Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Логотипы / Logos


Dog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тоже сделал 6 логотипов для FIFA09 Demo.

 

 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Dos Santos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь делать лого для всех сборных в FIFA 09. Вот только сегодня сделал 2 логотипа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ещё даже не купид фифу 09, а уже лого для Английской премьер-лиги сделал.

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились Лого сборных :good: Чтож.. будем ждать СМ 09 чтобы эту всю красоту можно было бы в фифу запихнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне интересно стало.А как делать эти логотипы?В смысле как их в игру вставлять,какие должны быть размеры,формат и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, ты решил стать мейкером? :D <_<

 

На твои вопросы посторается отвечать самий мудрый юзер форума nobelix, или кто то другой если знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Добро Пожаловать в мир Лого.

Знаю что ты отлично владеешь фотошопом, поэтому врубишся быстро. Итак начну Лого размер картинки в игре должен быть 128 на 128 пикс. Задачать сконструировать свой стиль или же научиться делать их в чужом, но делать их хорошо.

В игре участвуют изображения .PNG и .BMP (по мне лучшеб были б в .GIF, туда хоть анимацию можно было сделать). Я использую в основном .png и вот в чём суть, стандартная картинка не особо нравится, поэтому находятся люди изобретая новые стили и превнося своего рода элегантность, в эту самую маленькую картинку. В мире много стилей, один из самых распространёных это E2G (стиль придумал итальянец enzoli, Лого в РПЛ08 сделаны в таком стиле), есть 3D, Chrome, ESS(сейчас с ним работаю) и много других ещё, беда в том что несуразные канадцы отвели маленькое разрешение и приходится изощраться чтобы получился классный эффект. В ФИФА08 Логотипы были в двух видах и через CM 08 можно увидеть когда выбераешь команду, есть раздел Generic - он может поместить лого полностью и отвечает за Лого в процессе игры, т.е. нижние углы перед фамилией игрока, но создатели в ЕА неучли что в Generic часто эффект может быть смазаным из-за полигонов(в особенности это касается красного и желтого цветов- на них видно лучше всего недостатки).И есть раздел GUI, отвечает за графическую часть в меню игры,т.е. когда выбираешь команду, там Лого получается отлично,но при и нетак большом размере логотипа, приходится ещё сокращать где-то 100х84(размер тотже 128 на 128) к верхнему левому углу, всё это делается в фотошопе, а потом вставляется в игру через CM, но это про ФИФА 08, а про 09 пока сказать ничего немогу, из-за отсутсвия Тырнета игра незагружается( ну прям настоятельно просит посетить страничку и зарегиться), а Я пока немогу, со Стримом какие-то проблемы,и пока их нерешил.

Захочешь поучаствовать, Милости Просим, будет веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот игры пока нет, и я хочу вопрос задать туповатый.

А что в игре логотипов клубов нет?? Зачем их делать то?

 

Dog: в игре они плохого качества, а наши умелые логомейкеры делают вполне даже отличные работы

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по подробнее.Мило.Они оказывается все в основном для фифа менеджера создаются.Вот попробывал ЕСС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Да это все автоматом сделалось,я скачал набор экшенов,шоб автоматом,так что так может сделать любой мало-мальски разбирающийся в фотошопе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат ну вот нашему полку прибыло, в тебе же Логомейкер живёт, Ты незнал?

А по существу, вообще то любые лого делаются для Футбольных симуляторов и Менеджеров, так сказать качуют из одной игры в другую и где приживаются, там и остаются, большинство стилей в ФИФА перекачевало из Football Manager, в частности E2G. И не плохо приживаются.

А вообще попробуй сделать логотипчики как в Лиге Чемпионов, смогёшь Дастишь Фантастишь Стелать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да (Мехмет) Шоль, такие!

Мне стиль нравится, но нехватает времени заняться, вот предлогаю тебе в таком стиле работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот набросок за 10 минут,так искажать логотип не стал,не очень мне это нравится)

http://s60.radikal.ru/i168/0810/50/19c79ea4852a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. набросок за 10 мин., а прикинь сделать их кучу, вообще с ума сойти можно, ладно... захочешь делай, нет так нет (можешь мне в личку action скинуть, время будет побольше сам попробую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...