Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

klerk

Игроки
  • Постов

    4 532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    47

klerk стал победителем дня 24 сентября 2016

klerk имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация

  • Город
    Днепропетровск
  • Любимый клуб
    "Днепр"
  • Откуда вы о нас узнали
    Google
  • Интересы
    FIFA, футбол, кино
  • Пол
    Мужчина

Достижения klerk

Легенда футбола

Легенда футбола (7/7)

121

Репутация

  1. Там же решающие матчи ESWC сегодня, не пропустите - https://www.twitch.tv/eswc_fifa резы - https://www.toornament.com/tournaments/57cd870f140ba026198b4568/stages/2/
  2. @Slav4an Тимон. Хотя я думал что Уфёнок титул возьмёт. Там тоже зарубы жёсткие были, хотя сам гранд финал и у нас и у вас без особых нервов для победителей.
  3. Из всех сопов на мой взгляд он был самый сильный. Матч, где ты сравнял счёт на 90-й на последней секунде, проигрывая в серии 1:0 вообще эпик! По ходу за прошлый год воздалось)
  4. Всё, Виталик - чемпион Украины! Поздравляю, ты этого ещё в том году заслуживал!!! И успехов на ЧМ!!!
  5. На старте вряд ли, денег жалко. Дочке надо телефон на ДР покупать. Может позже. А может вообще нет. Всё равно 17-я такая же дерьмовая и рандомная как 2 предыдущие.
  6. сегодня-завтра российский и украинский ESWC. Т.е. чемпионат страны по сути. Победитель едет в Париж на чемпионат мира. Как в прошлом году было. Помнишь Лаб ещё до финала дошёл? Сегодня был групповой турнир, завтра плей-офф. скорее всего будут до поздней ночи играть как обычно. Российские таблицы - https://www.toornament.com/tournaments/57dbe940150ba0ed778b4567/custom Украинские - https://www.toornament.com/tournaments/57e0ffe9140ba083458b55d1/stages/1/#nogo Стримы тут - https://www.twitch.tv/z1fifa https://www.twitch.tv/aroundkiev
  7. Привет бандиты! За ESWC следите? Лаботряс группу чисто прошёл.
  8. Так, я понимаю что многие не в курсе до сих пор. С фифой я подвязал. Не буду делать громких заявлений, что мол навсегда, и т.д. так как уже не раз пытался "бросить" но не получалось. Но на данный момент я совсем не играю, поэтому просьба насчёт "сыграем лигу" не писать.
  9. С одной консоли вдвоём можно конечно. Когда находится соперник второму игроку нужно треугольник (это на PS) нажать, чтобы присоединиться. В обычных сезонах можно даже в настройках выставлять чтобы играть только против тех, кто тоже вдвоём играет. В УТ - как попадётся.
  10. @Johnycage Жека, если никто больше не захочет, сыграем матч, и сделаем себе в подпись кубки за первое и второе место)) Жека, подкорректируй название, чтобы было понятно, что это турнир, и в анонсах запили тоже.
  11. Именно с телефона всё это и пишу и проверяю. Я с телефоном и не такое ещё вытворяю) Или ты имеешь ввиду Nokia 6100?))
  12. @Grizzly99 Антоха, к офтальмологу сходи на всяк случай) Ты с Баламутом в основной сетке. Федя бист, а хныкал что ничего не получается))
  13. По моему кноксу нужно запретить участие в Кубках Престижа, и насильно отправлять в основную сетку. Он туда специально сливается, чтобы потом разносить всех))
  14. Всё куплено, как обычно. Даже здесь без подогретых шариков не обошлось))
×
×
  • Создать...