Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение Олимпиады


Рекомендуемые сообщения

Вообще никакого предолимпийского настроения нету.Раньше как то ждал,а сейчас вообще пофиг.Хоккейный турнир стал мало интересен.Да и в биатлоне сейчас непонятные вещи творятся.Лыжи буду смотреть,особенно у мужиков подобралась боеспособная команда.Если эстафету возьмём то в целом Олимпиаду можно считать успешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по большому счету плевать как выступит вся команда. Главное хоккей. Позорище Ванкувера надо смыть кровью листьев клена.

От биатлона многого не жду. Мужики в этом сезоне слабовато шли. Эстафету мб возьмут. В личке с Фуркадом тяжело тягаться. Однозначный лидер. У баб хер пойми что происходит. Похоже когда Юрьеву отцепляли кто-то что-то знал. Тут только на Зайку надежда. И то небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять *цензура* Марит Бьёрген выиграла у баб.Астматики снова побеждают.Когда уже их за задницу возьмут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее открытие олимпиады!!!

Думаю выступим не менее достойно достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король вернулся, кто ставил на Бьерндалена?

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года не побеждал в личных гонках и тут внезапно пробежал в одни ноги с Фуркадом.. Странно это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, видимо астма усилилась, пришлось принять большую дозу, чем раньше.
 
За вчерашний день я бы также выделил Свена Крамера, который в потрясающем стиле установил олимпийский рекорд. Как наши Скобрева не пиарили, ничего толкового он показать не смог. А потом последовала типичная отмаза - "Два круга еле доскр*цензура*". Плохо, значит, тренировался, раз не смог рассчитать свои силы на всю дистанцию. Вот Крамер в этом случае показал всем, как нужно распределять силы - начал так себе, а закончил с ОР.
 
Ну и, конечно же, не могу не отметить Юлию:
 

http://omskinform.ru/images/lipnickaya_julia_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркад второй Пуаре блин,чемпионаты и кубки мира штампует, а Олимпийское золото никак взять не может.Посмотрим ещё,время есть. Шипулин проиграл золото последним выстрелом.Надеюсь не раскиснет.Ход в целом нормальный,думаю кружочков ещё наберет себе в статистику(мб и золотых).Про женское одиночное катание пока ничего говорить не хочу,боюсь сглазить.

 

Сегодня ожидаю зарубу на мужском дуатлоне.Будет охринительная гонка ,всем советую посмотреть(в отличии от женской,там можно было всё заканчивать на первых сантиметрах,да и вообще даже и не следовало начинать).

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ожидаю зарубу на мужском дуатлоне.Будет охринительная гонка ,всем советую посмотреть

Опять не хватило чуть-чуть до пьедестала. Ну а про потерянную палу Легкова вообще молчу... Он наверно себя еще долго за это будет проклинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

 

Саша себя проклинает уже очень долго.Самый наверное.невезучий спортсмен,которого я знаю.У него то палка сломается.то упадёт в последний момент,всё время какой то форс-мажор.Единственный  значимый титул-Тру Де Ски 2013.Но ведь это не отдельная гонка,а целый многодневный марафон,поэтому возьмём его чуть за рамки.Вообще наши очень плохо тактически провели вторую часть дистанции. Черноусов,потерявший много времени на смене лыж,на 25 километре догнал общую группу.Таким образом во главе пилатона было аж три!!! россиянина.И что мешало кому то из них убежать в отрыв,а двум другим сдерживать соперников?Командная тактика во многих случаях приносит результат.Почему норвежцы,шведы этим пользуются,а мы нет.В Ванкувере Юхан Оллсон убежал на 11 километре и до самого финиша шёл в лидерах,притащив к золоту своего соотечественника Магнуса Хеллнера.К слову там же Легков до последнего шёл в лидерах,но на концовку элементарно не хватило сил.Потому что в индивидуальынх разборках наши в 80 процентах проигрывают9что в лыжах,что в биатлоне).Вот такое вот мини резюме.

 

Очень неожиданно завершился в биатлоне женский спринт.Победила россиянка словачка Анастасия Кузьмина(Шипулина).В очередной раз хочется сказать браво российские функционеры.Если Настя выиграет ещё и в преследовании,то догонит по золотым медалям саму Кати Вильхельм.Порадовало второе место Вилухиной.Поначалу казалось что она умирает и с трудом докатит до финиша.Но Ольга собралась и докатила до серебра.Надеюсь,эта медаль будет для неё не последняя.Зайцева,Шумилова,Романова...кхм...второй дивизион,ходом никакие.Почему?Нужно спросить у тренеров.

 

Пока писал всю эту фигню,сборная России по фигурному катанию выиграла командые соревнования.Досрочно.Больше писать ничего не буду,подожду финала в женском одиночном катании.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркад снял заклятие Пуаре и выиграл золотую Олимпийскую медаль.5 чемпионатов мира,два кубка и Мартен будет лучшим французским биатлонистом всех времён и народов.Наши ,к сожалению, сегодня снова в молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день принес две награды в тех дисциплинах, которые нам еще ни разу не покорялись России на Олимпиадах - в шортреке и могуле. Газпром - мечты сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Его выкинули из своей сборной, а он хотел выступать. И это хорошо, что наши сращу его к себе прибрали, а не кто-то другой. Теперь российские спорстмены по шорт-треку могут учиться его мастерству и повышать свое. Я в этом только плюсы вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к натурализованным негативно отношусь. Вернее не к самим спортсменам, а к самой натурализации.

Ан выиграл медаль - молодец, да. Но каких-то эмоций у меня сей факт не вызывает абсолютно. А вот за Домрачеву, Кузьмину и Подладчикова рад. Настя приближается к пантеону великих, Даша берет новую высоту, а айпод уделал мировую легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток!!!

Я новичок на Форуме. Вообще зарегился конечно же как и все из-за игры в Фифа...

Ближе к теме..., вчера стартовал Хоккейниый турнир на Олимпиаде!!! Ребята порадоваали в первые 10 минут!!! Потом был спад... Но тут откуда не возбмись появился Нечушкин, причем игрок 4 ЗВЕНА!!!

Будем надеяться что в игре с Американцами наши зажгут свет в их воротах как минимум больше на 2 раза...

Ждем, надеямся и верим в Золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы уже зажгли свет 7 раз у словацких ворот...

Гараничев блин,ну как так...и Снова 1 промах стоил нам золотой медали.А ведь ногами проиграл только Фуркаду.Мартен вообще зажигает на этих играх.Это не новый Пуаре,это первый Фуркад.

Порадовала победа Юстины Ковальчик на женской 10 классикой.Наконец то норвежская астма-тим не получила золота.

Мужское фигурное катание-без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в санях-то что делалось, в санях! Сначала в индивидуальных заездах серебро завоевал Альберт Демченко, а затем уже наша команда завоевала также серебро в эстафете! Альберт вчера заявил о завершении карьеры, но в отличии от Плющенко, у него это получилось эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартен вообще зажигает на этих играх.Это не новый Пуаре,это первый Фуркад.

Я его люблю. Потому что он не норвежец) Но, блин, наблюдать как чел пробежал 20 км, а потом просто снял лыжи и пошел дальше даж не запыхавшись не могу... На определенные мысли навевает. Два золота и одну медаль мужики просрали лишним промахом. Обидно до чертиков.

Даша умница. Давай еще золото в масс-старте! А в нашей команде туман. И даже Зайка не вывозит. Пассажиры одни <_<

 

Наконец то норвежская астма-тим не получила золота.

ДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100 % мы унесем Американцев с площадки...

Биатлон аж смотреть не хочется...., так лажануться дома это просто ж...

Мне больше понравилась эстафета в шорт-треке, вот там ребята дали адреналинчику всем, скоро финал, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как Ан радовался! Мужик все таки, молодец!

Дацюк волшебник. А оборона у нас атас. Много позволяли.
Говорят, по первому аналу Гусев недоумевал по поводу незасчитанного гола и записал во враги американского судью. Смотрел по спорт1. Там немного повозмущались что удаления не было за сдвинутые ворота, но объяснили что по повтору определяют токо засчитывать гол или нет. Так что все "по букве закона". Обидно, да. Но это всего лишь группа. А Гусеву наверн стоит в виде спорта разобраться.

 

О, ща в скелетоне золото взяли))

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан на награждении еще и гимн России пел.. Признаться, я шокирован.

Лыжники наконец медальку взяли. Легков дал жару. 40 секунд отыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...