Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

да не ребят уже второй круг, какие замены) просто оставь скриншоты в теме с результатами и ему поставят Тп) не задерживайте турнир)

 

Кстати, а может победителю сетки винеров +1 победу в грандфинале давать, как обычно делается с сеткой лузеров) что думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Творец, читай внимательнее темы. Твой соперник уже поставил тебе ТП, т.к. ты не выходил на связь в течение отведенного периода на раунд. Так что отправляешься в нижнюю сетку турнира.

 

@Vasil, пришлось также поставить ему ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, предлагаю сегодня сыграть, не было возможности. Если конечно соперник не испугается, а главный администратор турниров " не встанет в позу"

На турнирах играть надо, а не тп ставить. Думал срок до 21, прошу понять и дать возможность сыграть сегодня

 

в ориджине не добавлялся никто, вчера в 9 вечера был там

на форуме не вижу сообщения, может глюк какой, из дома еще посмотрю

Изменено пользователем Творец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, но время, выделенное на раунд уже истекло, ты бы мог попросить отсрочку, если работал и не успевал) так что я свою позицию по Тп не меняю, не хочется задерживать турнир) извини

Изменено пользователем art9393
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно соперник не испугается, а главный администратор турниров " не встанет в позу"

 

Я не против, но твой соперник не хочет играть, это его воля, все по правилам.

 

Не расстраивайся, ты же все равно продолжаешь свое участие в турнире. Может, и встретитесь в следующих раундах, а там кто кого уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, отчасти был услышан, это радует

 

возможно дальнейшее развитие событий и расставит все по своим местам.. ) а быть может все забудится, как мелкое происшествие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги, почему такой хаос на внесение результата? 

Хз какой тур, мб не вносить результат тех кто не пишет стадию турнира? Или это уже в порядке вещей? Никакой дисциплины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соперники все равно 1 раз встречаются и по таблице легко всё определяется, не понятна твоя паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мойму и без указания стадии понятно все, турнирная таблица зачем тогда сделана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть состоявшиеся нормы, я не любитель такого самопроизвола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выкладывай как привык кто тебе мешает. если админ не запрещает выкладывать и без этого то зачем лишние слова писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, ты просто слишком привык к тем стандартам, которые относятся к наших традиционным турнирам =)

 

В последнее время мы проводим турниры через плей-офф (уже более десятка), поэтому тут, действительно, нет никаких трудностей понять, какой это был рауд и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kep4yk добавил в ориджине

 

скорей всего 24 только смогу или 23 после 22-00

Изменено пользователем Творец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Творец, я сам сень в ночьную смену ухожу так что ток завтро ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соперник, к сожалению, приедет домой только ближе к ночи, договорились сыграть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kep4yk,что же вас столько "умников" понавыскакивало, вопрос тебе был адресован?! Я писал админу, и получил ответ, больше вопросов у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вследующий раз пиши в личку ес нехочеш лишних ответов

Изменено пользователем kep4yk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, вдох, выход... Вход, выдох...

 

Смотрю, кстати, ты уже завершил борьбу за титул  :cray:Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, можно перенести на завтро наш матч с творцом? его онлайн нету в ориджен када придет хз, а я ток часов до 8 свободен потом не смогу играть 

Изменено пользователем kep4yk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...