Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Конкурс на "Лучший гол FIFA 09"


Рекомендуемые сообщения

народ, а я вот забил гол, но сохранил матч, а не повтор - можно ли как нибудь 10 секунд выдрать?? видео я уже записал, как повтор выслать?? весь матч 35 метров весит, а гол забит за 25 первых секунд настоящего времени (1.5 минуты игрового), обидно блин ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но сохранил матч, а не повтор - можно ли как нибудь 10 секунд выдрать??
Кажется можно... А если даже нельзя - вышлишь весь повтор, нам не трудно будет 35 метров скачать. Но это все при условии, если победишь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация FIFARUS, ничего, если я заменил гол?(меня пока еще не добавили в список на первой странице) Просто забил лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMOKE

Sasha-haab

Льюс Тэрин

 

 

Повторяюсь еще раз: все ваши голы надо оправлять нам на мыло: f-team.ru[собака]mail.ru

 

В портивном случае, ваши голы рассматриваться не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я забил Криштиано Роналдо в игре 1\4 финала ЧМ - Португалия (rakovets) - Англия (СеМ) - 2:3 против игрока СеМ (админ своего сайта - http://cem.at.ua/forum/13-1... )Гол красава, та треньках так забивал, но чтобы в игре, оооооооо, хотя прием этот использую часто, но эффективность оч редко бывает, но эффект потрясающий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой гол.

(тока обязательно смотрим в высоком качестве, т.к. удар дальний)

История такова. Шла 84 мин. матча на лигу Саратовской областной лиги по интернету. Счет был 0-1 в пользу соперника. Моя команда отметилась одним ударом в створ ворот за все 84 минуты) У Харгривза не получалось практически все и я готов был заменять его как был забит этот чудо гол с дальней дистанции с издвательской точностью от двух штанг... Команду соперника это надломило и на 86 и 89 мин. моя команда отличилась еще дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мой гол =)

 

блин...админы у меня ещё есть гол... вот он

если понравился то может этот??? просто мне эти оба гола нравятся...

Изменено пользователем JohnyFisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=OE9d1uQ_7_I

----

http://www.youtube.com/watch?v=sltKhxz5O40...feature=channel

мой гол.

p.s. две ссылки на один гол. В первом видео качество лучше, зато во втором нету плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня получился хороший гол в FIFA 09 но я не знаю как его записать. Такими программами как Snagit, Cam Studio и Auto screen recoder виснет так как комп слабенький. Можно через цифровой фотоаппарат записать или как нибудь ещё ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня получился хороший гол в FIFA 09 но я не знаю как его записать. Такими программами как Snagit, Cam Studio и Auto screen recoder виснет так как комп слабенький. Можно через цифровой фотоаппарат записать или как нибудь ещё ???

В фифа когда повтор загружаешь, там есть кнопочка ЭКСПОРТ нажимаешь и идёт запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...