Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

Я думаю сейчас обсуждать правила регламента , нет никакого смысла это надо было делать перд турниром.Менять никто ничего не будет , да и игроки я думаю собранны достаточно цивильные и пользоваться запрещенными приемами не буду ну в крайнем случае (сохран. матча и в студию ссылку на файл)Так всегда было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх... когда ж я забивать то буду, по игре всех выношу(почти), а реализация подводит

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я своему сопернику пишу пишу... по 7 туру он чет в сети но молчит Чувакк!? ты где давай разберемся 1 на 1 только ты и я 1 фифа и 2 команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

hahaha))

Молодца) Поднял настроение)

Я вон тоже Данни-Зенита жду..

Жаль зря жду, о переносе попросил пацаньчик... терь вот сижу, погамать не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Английской Лиге

вместо Boriska, за Liverpool будет выступать Ortega

 

так как у Boriska в 2, 3, 4 турах стоят ТП, то Orteg'e доётся неделя, что бы эти матчи сыграть. Что бы было всё честно 1 тур, с Cahill (Everton), Ortega переиграет.

 

Удачи Ortega, не подведи!

 

Ничего себе, меня такое не устраивает, я выйграл его с большим трудом и по правилам! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cahill

ты единственный кто сыграл с Бориской, будь вас хотя бы двоё, можно было бы о чём нить говорить.. но, повторюсь, ты единственный ;)

 

и никто не говорит что не по правилам

_________________________________

 

Ortega

6-й тур -[ 24.01 - 25.01 ]

arkanoid (Blackburn) - Ortega (Liverpool)

 

не отвечает в аське:

Ортега (26.01.2009 16:16)

играем тур на фифарусе?

 

Ортега (26.01.2009 16:15)

привет

 

Ортега (25.01.2009 19:55)

сыграем матч?

/////

 

Арконоид ответил, причем сразу, посомтри не перепутал ли ты асю

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega

Ник случяйно не из Готики взял?)

 

 

Кстати народ я тут подтренился малец и понял что по ходу дела у меня есть шансы на 10 место)) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

 

нет

 

 

хорошо сыграем щас

Изменено пользователем _inSIDe_
Не цитируй вышенаписанный пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно я снова прои*** это становится уже не смешно причем уже 8 туров подрядл , это не для моей детской психики еще раз проиграю наверн уйду.. без обид если что всеравно итак все будет ясно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

 

лучше не делай этого.. черные полосы бывают у всех.. но в любом случае мы играем ради игры, а не ради результата.. конечно за всех не ручаюсь но всё же.. :) я играл с тобой.. ты проигрываешь всем тактически.. валить на то что у тебя задержки.. не правильно.. даже с ними можно выигрывать.. так что если тебе нужны побед, просто дрочи в фифу! и будет тебе результат..

но уходить.. обид конечно не будет, но это не последний турнир на фифарусе, и просто задайся вопросом.. сможешь ли ты тогда вернуться?! игроки на замене есть, заменить тебя сможем, но отношение, по крайней мере моё к тебе поменяется.. у тебя было столько проблем с фифой, но всё таки ты их решил и учавствуешь в турнире, и так просто взять и уйти.. фи.. трусость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P незнаюка там на счет тактически но задержки мешают сильно , еще такой момен вот скаджем пример играю этой же тимо ни фифа лиге против барс и мю и нормально выигрываю как тока тут в чемпе как проклятье какоет сразу проигрываю)) мб эт психологическая проблема)

 

:spiteful: а про то ч то уйду эт я с досадлы вы че думаете !? Я ж вас еще рвать всех буду будете просить чтоб много не забивал,,,

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon, отпишись здесь что ли... ты в он лайне.. но никогда мне отвечаешь, между тем резы подтверждаешь?!? и в какое время и когда мы сможем сыграть наш перенесенный матч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу перенести матчи

Ortega (Liverpool) - andrey.tiberyi (Manchester Utd) и

biR (Tottenham Hotspur) - Ortega (Liverpool)

ибо меня не будет в городе и вообще куча матчей

*цензура*.....Еще одного такого же приняли.

К сведению модераторов ВСЕ перенесеные матчи по вине соперников буду играть когда МНЕ удобно,а не когда сопу приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини пожалуйста но так как тебя в онлайне нет с тобой советоваться не смог если ты не сможешь сыграть в выходные ставь мне ТП но я не понимаю люди Нах вы идёте играть турнир если не получаете удовольствие от игры и для вас важен только получить побольше очков и обосрать побольше народа

мне 3 очков не жалко забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в инвизе,либо в командировке,но всегда успеваю ко дню тура(за редким исключением).Так что мне очень трудно подстраиваться под кого-то.

Еще раз объясняю для тех кто в танке.

Я НЕ против переносов,просто раз перенос был со стороны соперника(в данном случае по твоей вине)будь добр потом играть когда МНЕ это будет удобно.Претенденты уже были.

ЗЫ:Вообщем смотри сегодня-завтра я еще буду дома,потом опять уезжаю на 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi

 

матч переносится по вине сопа, ясный перец что играется он уже в удобное для тебя время..

 

будьте терпимее.. я сразу как пришел на сайт сказал, что по моему не оч удобно играть тур на два дня.. лучше три тур на неделю.. ибо всякие сиуации бывают.. ну уезжает человек из города.. что теперь это значит что он не ответственный козел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi

 

матч переносится по вине сопа, ясный перец что играется он уже в удобное для тебя время..

 

будьте терпимее.. я сразу как пришел на сайт сказал, что по моему не оч удобно играть тур на два дня.. лучше три тур на неделю.. ибо всякие сиуации бывают.. ну уезжает человек из города.. что теперь это значит что он не ответственный козел!?

Ну насчет животного ты конеш загнул,тем более за такого.

ЗЫ:Ну ждите рез...

ЗЫЫ:А вооще надо как-то не ограничивать рамки тура.К примеру 3 тура играть за дней 10,ну или что-то типа этого.

ЗЫЫЫ: Да терпимей меня здесь нет никого :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что с Demon ' ом ?! он мне так и не разу не ответил.. такими тэмпами.. скоро первое ТП будет.. я ему вечно писать не собираюсь.. как я сказал.. Тиберии.. да и сам Андрей, так же сказал... это уже в интерсах Demon'a со мной сыграть, ибо он претендент на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

Демон живет во Владивостоке, разницу во времени подсчитай. Ася у него почти всегда работает, но мне он всегда отвечал, а если его не было, то отвечал позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. если не ошибаюсь.. +5 часов, т.е. если я ему писал в 11, то у него, совершенно нормальные 4 часа дня, я ему писал в 12, писал в 3, и в конце концов вечером, в часов 10 и ночью.. да и я ничего не хочу сказать.. просто он хотя бы тут что ли отписал.. а то как мне с ним сыграть то оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

Разница +7. Я посмотрел историю переписки с ним, мне он отвечал и в 10 по Мск и в 16. Так что не знаю в чем дело. А бар он вроде никогда и не читает, но может я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

да мне он то же отвечал всегда, товарки с ним играли.. а терь вот запропастился куда то.. но главное в асе всегда оО

 

________________________________________________________________________________

 

 

в Mix Lig'e исправлена ошибка в таблице, у K()100JI()M - 11 очков, но чего я не смог исправить, это положение команд. при равенстве очков учитывается разница мячей в первую очередь - то есть как в реальном футболе. так что K()100JI()M - ты на 4 позиции

 

как появится SerIva думаю исправит это

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо бориски за ливер играет Ортега, но СаН!11 играл против ливера,когда им будучи играл борис,так зачем им переигровать ТП не было + ко всему представьте что если бы бориску сменили на 17 или еще каком нить туре, и что? ортеге бы пришлось доигрывать 20 встреч наводя лишние беспорядки в таблице и подсчете? того хуже выискивать всех этих людей, я думаю на этой стадии является возможным переиграть матчи с ТП и то с согласия сопов, зачем весь балаган!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...