Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

жду объяснений от Ortegа, счет 1-2 в мою пользу, полный контроль игры с моей стороны, разрыв, соп пропал :)

 

свет наверно выключили :D

 

а ес честно.. обидно, играл я прилично сеня.. мог бы и дожать.. у сопа было 3 очень опасных выхода, после провалов в обороне, один он реализовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

biR

прошу прощения!!! инет отрубили, пишу от соседа, заплатил уже! завтра буду с 16-00 в онлайне постараюсь доиграть с тобой и 2 матча с Порту.

Извини забыл заплатить!))

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

 

ахахаха. ну чо сыграл с достойным соперником??? вот это и есть разгром)))) Серега красава!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя видимо со зрением плохо...я выиграл 1 матч и выиграл с большим запасом...1 матч ошибка в выборе тактики и читерская игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 7:3 проиграть эт не разгром, а чо ты мне писал когда выйграл???? Видишь теперь как обидно??? а прикинь если б он Мю взял)))

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767

 

успокойся

 

человек выразил мнение, что игра соперника задротская.. и всё.. разгром - это если бы он проиграл два матча подряд со счетом 6-0, 6-0.. а так по очкам у них три три..

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо разница игры на удовольствие и публику тебе чуждо...еще раз те говорю я мог также бить с точек котрые есть в фифе..но мне не доставляет удовольствие играть ради победы...че я те объясняю ...видимо победа все равно как ето дивиз многих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD тезка, ты не завязывай с чемпами..

реально такого сильного игрока стоит еще поискать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGoRiTm

Отвечу тебе как biR " человек выразил мнение". Я вырозил свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ответ Серег!!!!

 

Вот это твое мнение ?!?!?!?! Не смеши меня ты мог ему в ЛС написать, в репутации но нет ты выбрал именно чтобы все видели, и это называеться не мнение а кое как по другому.

 

 

З.ы. Надеюсь сам догадаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше бы помолчал , а то напрашивается одно оч. плохое сравнение !!!

 

в натуре блин.. +1

 

vova767

я думаю это их личное, и подпезд*вать не нужно... смотрится некрасиво..

 

а вообще считаю, это получился настоящий полуфинал, в котором встретились два очень сильных игрока.. от этого много и негатива.. проигрывать всегда обидно, тем более в 1/2, надеюсь всё забудется.. и вы еще не раз будете радовать нас своими играми... (играл с обоими.. одинаково понравилось..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу всем!

Огромное спасибо Solskjaer, что привел меня сюда, прошу у него прощения за наши не простые отношения ИБО я был не прав!
Огромное спасибо Саше - Magister!!! Очень много помощи было от него и вообще за прекрасный сайт!
Огромное спасибо всем тем, кто подарил много прекрасных мгновений на полях сражений, если кого обидел сори, это эмоции!

Отдельное спасибо, KO100JI0M, AlGoRiTm, biR, sheva, andrey.tiberyi, _inSIDe_, ZiPPo. Вы замечательные люди и я рад что познакомился с Вами!

А терь о главном, я как тренер Барсы, офицально оставляю пост и соответственно покидаю Вас, еще раз спасибо Всем и простите, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо, KO100JI0M, AlGoRiTm, biR, sheva, andrey.tiberyi, _inSIDe_, ZiPPo. Вы замечательные люди и я рад что познакомился с Вами!

То же самое и все только хорошее могу сказать и про тебя.

 

А терь о главном, я как тренер Барсы, офицально оставляю пост и соответственно покидаю Вас, еще раз спасибо Всем и простите, если что не так.

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

ты уже покидал нас в прошлом турнире. Зачем эта показуха.

Или ты специально, что бы мы тебя упрашивали остаться!

Все пока!

 

но мне не доставляет удовольствие играть ради победы...

все играют ради удовольствия выйграть.

 

Sil_zenit

Не обращай внимания. Спанишь нытик... И Вот еще один

http://f i f a s . ru/forum/index.php?s=&showtopic=861&view=findpost&p=21450

 

4. Жаль тока одного, что любительский сайт, я игры для удовольствия превращается в скопище игры на что то...

Ты все раздуваешь, просрал, тврданул и свалил. что еще надо!

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

 

счастливо! мне нравилось с тобой играть! у всех разные мнения!

но рубить всё с горяча я считаю тоже не правильно!

ну это уже твоя воля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вот еще один

http://f i f a s . ru/forum/index.php?s=&showtopic=861&view=findpost&p=21450

не хотел вмешиваться, но Костолому браво, привел видюшки моментов.. и сажу свое мнение по ним.. - это задротсво.. брат мой) и врядли это можно назвать красивой игрой :D

 

а вообще я думаю, ну или надеюсь, что разработчики посуетятся и поработают н7ад такими багамми в след фифе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

ты уже покидал нас в прошлом турнире. Зачем эта показуха.

Или ты специально, что бы мы тебя упрашивали остаться!

Все пока!

 

все играют ради удовольствия выйграть.

 

Sil_zenit

Не обращай внимания. Спанишь нытик... И Вот еще один

http://f i f a s . ru/forum/index.php?s=&showtopic=861&view=findpost&p=21450

 

 

Ты все раздуваешь, просрал, тврданул и свалил. что еще надо!

О *цензура* вылез из своей берлоги, а то уж начали забывать тебя.

 

 

все играют ради удовольствия выйграть

 

А в этом ты не прав, как я думаю большинство тут играют чтобы после матча остались хорошие впечатления даже если и проиграл и ради хорошей игры.

 

 

Не обращай внимания. Спанишь нытик...

 

Напрашиваеться вопрос кто ты тогда ???) меньше половины чемпа отыграл и сьеба**я

 

 

SpanishwinD

 

Тоже могу сказать про тебя исключительно хорошие слова хотя и были разногласия но они остались в прошлом что оч. радует )

 

 

Или ты специально, что бы мы тебя упрашивали остаться!

 

З.ы. если уговаривают значит человек хороший, а теперь к тебе вопрос тебя кто нибудь уговаривал бы ???

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

я думаю это их личное, и подпезд*вать не нужно... смотрится некрасиво..

 

Во первых смотрю мат пошел, а во вторых где я соврал????? Он когда меня выйграл написал типа разгром, было же такое!!???? а как сам проиграл так сразу на баги и задротство намекает, хотя сам мне 3 мяча в 1 матче забил с этих баговых точек.

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...