Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа В. Таблица, результаты.


Рекомендуемые сообщения

Группа В


1. Кто с кем играл
2. Результат матча
3. Кто забил
4. Ваши общие комментарии по игре*
5. Статистика матча (скриншот из игры)*


Не забывайте подтверждать результаты! Результаты потверждаются цитированием поста соперника с результатом матча и написанием "Потверждаю" и т.п.

*не обязательно для заполнения

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Группа В

1 тур

AlGoRiTm(Милан) - SpanishwinD(Барселона) 1-3

спс за очень красивый и действительно футбольный матч!!!

 

З.Ы. Ппц 3 удара в 1 атаке в 1 штангу - это просто капец невезение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потверждаю, по матчу, впринципе Милан весь матч наседал на ворота французов но смог лишь единожды поразить цель.

 

Спасибо за игру и удачи дальше.

 

 

Группа В

1 тур

AlGoRiTm(Милан) - SpanishwinD(Барселона) 1-3

спс за очень красивый и действительно футбольный матч!!!

 

З.Ы. Ппц 3 удара в 1 атаке в 1 штангу - это просто капец невезение)))

 

 

А вот этот матч понравился даже несмотря на то что проиграл при счете 1-2 Пато имел реальную возможность сравнять счет но видно не суждено, ) ну а потом Это'о добил Милан, и я просто не смог ничего сделать. Жду ответки.

 

Спасибо за красивую игру и удачи дальше.

 

 

 

P/s Так вышло )))

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

4 тур

SpanishwinD(Барселона) - AlGoRiTm(Милан) 3-0

спс за игру

 

З.Ы. Мне очень импонирует соперник, он как и я, динозавр, с умом и главное красиво играющий в футбол!!!(не сочтите за похвальбу). Не везет ему и все. Верю и надеюсь, что он выйдет из группы, удачи!

 

Группа В

2 тур

QUARESMA (Сент -Этьен) - SpanishwinD(Барселона) 2-6

спс за игру

 

З.Ы. Честно? Полный разгром!!! 2 гола соперника более чем удача! Он бился как мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

4 тур

SpanishwinD(Барселона) - AlGoRiTm(Милан) 3-0

спс за игру

 

З.Ы. Мне очень импонирует соперник, он как и я, динозавр, с умом и главное красиво играющий в футбол!!!(не сочтите за похвальбу). Не везет ему и все. Верю и надеюсь, что он выйдет из группы, удачи!

 

Группа В

2 тур

QUARESMA (Сент -Этьен) - SpanishwinD(Барселона) 2-6

спс за игру

 

 

З.Ы. Честно? Полный разгром!!! 2 гола соперника более чем удача! Он бился как мог...

Честно полная удача соперника, он полнейший нуб)))))) а еще честнее, у меня игра не шла, атак моих вообще не было, забил так с ошибок сопа. СПС за матч.

 

2 матч

AlGoRiTm(Милан) 0:1 QUARESMA (Сент -Этьен)

Голы: Gomis

СПС сопернику за матч и удачи дальше. Наконец первый гол Gomis'a в еврокубке, надеюсь что игра пойдет у него, ни как в этом матче 3 не забитых выхода 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUARESMA Ты зря так говориш, SpanishwinD сказал все по существу, нехочу тебя обидеть может кома слабая может еще чего но он прав.

 

Все твержу, мне невезет капитально, я в глубоком акуе.

 

 

 

 

А со SpanishwinD'ом действительно отлично играть таких как он и я ( играющих действительно в футбол а не в волейбол и нажатием W весь матч) здесь не очень много, но радует что все таки такие люди есть.

 

 

З.ы. Где найти Бира ???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGoRiTm

ты просто не понял юмора о том что я имел ввиду насчет SpanishwinD'а. Я думаю он понял, пусть посмотрит историю аси первого дня, когда он ко мне постучался и все поймет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

3 тур

SpanishwinD(Барселона) - BiR(Тотенхэм) 4-1

спс за игру

 

З.Ы. решил поэкспериментировать...чуть не поплатился...

 

Группа В

6 тур

BiR(Тотенхэм) - SpanishwinD(Барселона) 0-9

спс за игру

 

З.Ы. без шансов, Алгоритм, я своё обещание сдержал! Все от тебя зависит!

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

5 тур

SpanishwinD(Барселона) - QUARESMA (Сент -Этьен) 4-1

спс за игру

 

З.Ы. все матчи в группе сыграны, пока без поражений.

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGoRiTm 0-1 biR

 

Keane - 1.

 

AlGoRiTm 3 - 1 biR

 

Pirlo - 1, Kaka - 2. - Bent - 1.

 

В первом матче абсолютная непруха как и во втором, удивляюсь только как я 3 гола забил, вобщем прощайте еврокубки ( а так хотелось пройти дальше просто *цензура*) SpanishwinD сорри облажался) Болею за тебя ЛЧ за тобой.

 

Спасибо за игры и удачи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спиши прощаться)

 

но в первом всё же 2-0.. гол сквозь сетку))

 

а так, не везло на самом деле обоим.. но сопу не везло больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 матч

QUARESMA (Сент -Этьен) 1:2 BiR(Тотенхэм)

 

2 матч

QUARESMA (Сент -Этьен) 4:3 BiR(Тотенхэм)

 

СПС за матчи. УРАААААААААААААААА я в ПЛЕЙ -ОФФ

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу про второй матч:

 

в этом матче решалась судьба второй путевки.. начало матча меня слегка обескуражило, 2-0.. но времени много и как не странно я был уверен в своих силах.. в итоге смог вытянуть этот матч.. 2-2.. времени полно, и вот раз момент, два.. и все таки 3-2 я повел.. далее случилось самое плохое.. под занавес первого тайма у меня удаляют защитника.. при этом как же не хотел я жать на этот несчастный подкат.. но блин сорвался.. да и мало того в сумбуре соп мяч всё таки вталкивает в ворота.. после штрафного почти с середины поля.. и вот, во втором тайме, я стал осваивать тактику 3 - 3 - 3.. надо сказать удачно.. моменты были.. сопу особо разгулятся не давал, думал может смогу дожать.. но тут соп к моему сожалению портит такой прекрасный матч... чистейшей воды заброс.. темненький парниша устремяется впред одни на один.. гол.. жаль.. (заброс был сделан по правилам, что бы нитко не подумал, из зеленой в красную.. так что всё ок..) но всё равно.. обидно.. всё таки это очень легкие голы.. действительно классный игроки, на таких турнирах себе такого не позволяют.. здесь всё таки прежде всего игра.. хотя.. это моё личное мнение, можете с ним не соглашаться.

 

всё равно спб, за увлекательнейшие игры. удачи в плей офф.. к сожалению, считаю шансов у тебя не много, ИМХО

 

я же еду в Кубок Уефа.. :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...