Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты noPRO


Рекомендуемые сообщения

финал виннеров:

 

1 матч:

 

Omax (Spain) 7 - 6 smirnyaga (Man United)

O.Hargreaves - 2

Ronaldo - 2

Rooney - 1

Tevez - 1

 

David Villa - 3

Torres - 4

 

2 матч:

 

smirnyaga (Man United) 3 - 2 Omax (Spain)

18', 45', 53' - Ronaldo

 

43' - Torres

68' - David Villa

 

 

3 матч:

 

smirnyaga (Man United) 3 - 1 Omax (Spain)

29' - Tevez

73' - Rooney

82' - Ronaldo

 

15' - David Villa

 

 

Отлично поиграли... Очень сильный соперник... Удачи... smirnyaga решает...

да, атк и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuk 2-1 Nelaks

руни(2)-кака!

*цензура* бесят такие сопы, забивает первый гол на 75 минуте, метров с 30 руни причем практически низом в дальний угол, хотя защитник казалось уже отобрал мяч, а у меня 2 робиньо не забил в пустые + выходов хз сколько не забил, потом эта баг в фифе, отдоет на w пас от своих ворот нападающих даже вблизи нету защитник бегит к мячу и с какого хрена вратарь выходит и меня переключают на него, потом как всегда вратарь глючит и руни отбирает у него мяч, после соп просто начинает *цензура*ывать сначало берет паузу и держит ее 30 секунд, идет 86 минута соп снова делает такую же херь, и потом начинает тянуть время, хотя я мог забить еще как минимум 3 гола за этот промежуток, ну эта игра, соп *цензура* за его поведение, я доволен игрой но не реализаций, мометнов бы хватило до самого финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelaks

:)) сорри за оффтоп, но ты бред полнейшей воды пишешь)

1) От своих ворот на W - ну дал пас и че? у тебя ручки есть? мог и перекрыть

2) про задержку времени : откуда ты знаешь, что это было специально? Может к нему кто-то приходил? Может телфон или еще что-то?

Так безосновательно обвинять сопа, изза того, что проиграл - униажет только тебя.

Причем сам же ты позже противрочешь себе.

Вообщем прежде чем что-то писать - думай.

Совеь на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Лузеров или 1\2(2) финалу

Leo (Man Utd) 3-0 Omax (Spa)

Роналдо 33` Тевес 42` Руни 45`

соп вышел на 45 мин.

вышел потому что играть не возможно, с соперником лагает ужас. Игра соперника примитивная основана на тупых забросах на К.Роналдо.

ps: играйте в футбол, а не в пин понг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак такое первый раз!

Соп просто странный...

играем финал нопро!

счёт 1-0 в мою разрыв, доигрываем и счёт 1-0 в его, итоговый 1-1

 

я ему говорю давай играем теперь 30 минут допов как по регламенту! а он не играет скрины есть

 

 

 

 

Соперник странный

 

Явный скрин где был офсайд, после которого разрыв, обманывать не в моих целях, я за честность и за красивую игру:

 

 

1-1 нам надо доигрывать 30 минут теперь, но соп молчит...

 

вот слова соперника, где он говорит предоставь скрин, тогда 1-1... просто слов нет ненавижу таких игроков, которые пытаются нечестно выиграть...

 

 

просто он боится доигрывать, ибо в матче ему просто ужас как везло...4 выхода не забить...связь решила

 

 

smirnyaga |G.:0|S.:6|SoG.:3|C.:5|F.:2|YC.:0|RC.:0

taraslviv |G.:0|S.:1|SoG.:0|C.:0|F.:0|YC.:0|RC.:0

 

просто лагало ужасно...украина одним словом...

Изменено пользователем cristiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето скрин где соп согласен доиграть 73 мин!!!!!!

 

и скрин сопа где после удара тевеса фифабот обнаружил удар по воротах а не оффсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа....смешно даже, вообще то это момент удара ещё до офсайда атака была...минута видишь 71...парень ты сам себе противоречишь, и не знаю чего ты добиваешься...я честен и на это есть доказательства...ну не хочешь доигрывать, подожди админов... только время опять тратим зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего личного конечно, но вот из-за таких соперников, которые не пойми как проходят до финала, теряется всё желание играть. Полный пакет лагов, которые они приносят вместе с со своей однообразной игрой (забросы) - всё это добивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё честно отписал со скринами, пусть решат теперь админы!

но счёт 1-1, а доигрывать соперник испугался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соп твердит "скрин где был офсайд, после которого разрыв"

и дает скрин бота в каком мой удар ы после нево разрыв

фифабот лутше знает или был удар или был оффсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то когда рвётся связь, то последнее действие бота не успевает показывать если ты не знал, а вообщем что писать теперь, я всё выше написал со скринами и моя совесть чиста, надо доигрывать, ждём решения...

а про связь поддержу Omaxa, за счёт этих лагов забить невозможно просто, а соперник наловчился, у них в Украине так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ,что тупые трудно доиграть или вообще переиграть раз счёт 1-1, я блин не могу с вас. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что я ему предлагаю доиграть или переиграть! А он игнорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим словам бот должен был показать при прикасании тевеса оффсайд сразу а он показал удар.. боты не показывают удары и офсайд вместе. боты показуть удар если он был по правилам или оффсайд . и по скрину видно шо тевес делал удар из 8м и в фифабот показал удар по правилам из 8м.

админы решайте на скрину удар тевеса из 8м который показал бот и после которого сразу дисконект или оффсайд который не показал бот. на шо больше похоже?

или загрузи демо все посмотрим

Изменено пользователем PrideLviv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал всё, тебе не докажешь! ждём админов!

 

на боте 1-1, и скрин офсайда подтверждение! имхо надо доигрывать, но первый раз такого соперника встречаю, который из ничего пытается вымучить победу, а по игре сам ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside, да он боиться не то чтобы переиграть, а даже доиграть! Ужас, первый раз такой соперник попадается...

 

мне кажется если он не согласится, ТП ему ставить! Надоело уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ это обидно когда ты знаешь шо там должен был быть гол мяч в 1м от ворот и подозрительно рвется связь. кто бы не отстаивал свой гол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы никчему не придете

Оптимальный вариант : переигровка.

А тамм - сами думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал noPRO:

 

smirnyaga (Man United) 2 - 1 Leo (Man United)

23' - Tevez

72' - Evra

 

66' - Ronaldo

 

 

 

 

 

 

 

Матч получился неплохой... Но вот с моей стороны связь была просто аниме-мульт, всё-таки с украиной играть тяжко в плане связи, у нас задержка больше при игре с ними, отсюда нереализация...))) Сопернику удачи... smirnyaga решает... :football: :fair: :kub1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...