Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

andrey.tiberyi, °•m@$!k•°

Да причем тут это? Никто и не расстраивается.

Просто я, наверное, уже исчерпал себя на ФР. Людей нормальных здесь становится всё меньше и меньше. А взамен ушедшим, адекватные почти не приходят. Всё таки ФР этим и отличается от fифаса. А HAPEG тут не причем. Проиграл бы любому другому, это ничего не изменило бы. Не из-за него я так считаю, просто турнир окончился, поэтому и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

 

зря ты так:

Knox 3-0 Kostolom ТП

Knox 3-0 Kostolom ТП (с)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M проигрывать надо уметь.

 

Если мы будем всю жизнь катать мяч через пас, то никакого опыта не повысим. Будем стоять на одном месте, и не развиваться.

Все таки хочеться, что бы игроки у нас были скилловые (ну я не говорю, что профи, но хотя бы высокого уровня).

 

А то обидно видеть, когда лучшие игроки сайта проигрывают в межсайтовой баталии другим с разгромными счетами.

Соперник на ваши истерики и слезы насчет того, что он играл "не так, как надо", будет чихать.

 

Поэтому вывод прост: играйте так, как УМЕЕТЕ, главное, чтобы не нарушать регламент.

 

K()100JI()M правильно сказал: все, что не запрещено - то разрешено.

 

Не умеете делать сайдлайны - учитесь. Они вам пригодятся.

 

А вообще, это уже избитая тема, и говорить снова и снова уже нет сил. Если ты думаешь, что на другом сайте будет лучше - то ошибаешься. Там тоже есть новые люди, которые играют так, чтобы только победить. Или вы играете с 10-15 человеками, которые точно "проверены" ? А смысл тогда топтаться на месте?

 

Повышайте свой класс и мастерство в фифе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

А нах мне учиться пользоваться багами игры? Я что задрот? Это ты всю жизнь пытался равняться на ЕСЛ, фифалигу и лан турниры, как будто нет хороших собственных идей. Все настройки и т.п., всё оттуда скатывали, все раньше сопротивлялись этому, сто раз тебе здесь говорили, что люди должны получать удовольствие от игры, но теперь уже всё... в итоге, ты добился своего.

То есть красивая игра в пас, старание совершенствоваться в комбинационной красивой игре, это у нас называется "стоять на месте в развитии"? Интересно... А какой интерес е6ашить на q+w все 90 минут?(опять же упор делаю не на HAPEG'а, есть и другие люди тут) Помоему в пас лучше играть, по крайней мере мне так кажется. Посмотрите на игру Shev'ы, человек играет ТАК в пас за Удинезе, что не игра получается, а загляденье. Высоким уровнем у нас теперь считается знание всех багов PC'шной фифы? Ну всё к этому и шло. Насчет КВ, если ты про тот, который мы проиграли тогда, так скажи спасибо в первую очередь себе, что нас разладил между собой, из нас пятерых ни у кого не было даже желания играть, не то что вырывать победу за ФР. И вообще, причем тут КВ, это тебе вообще надо? То есть ты здесь собираешь Ф-лигу, чтобы они в КВ участвовали и выигрывали их за ФР. Умно. И так отличный сайт, отличный форум. Выиграли КВ или проиграли, какая разница, не на деньги же игры идут. Или тебе так важно, что люди, к примеру, с фифачампа будут считать, что здесь люди играют лучше чем у них? Похвально.

Насчет другого сайта, да ты прав, таких людей и не может не быть, они есть везде, но просто там таких меньшинство(почти нет), а не каждый второй! Раньше было всё по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа очень тупая игра побольшому если равняться на реальный футбол то она вообще даже близ не стоит ,в ней множество моментов при которых вратарь пропускает глупые мячи, или защита играет как детский сад и тд, ведь даже и говорить не стоит сами все знаете, она расчитана то что типа мысами должны делать все идеально без шансов для соперника, хотя там полтно точек с которых мяч в любом случае залетит в ворота...вобще думаю не стоит обсуждатьэтог? проще побитьразработчиков до полу смерти,пусть сделают 1 версию лет на 5 но чтоб идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейдем на PES? :pardon:

 

K()100JI()M

 

спасибо, теперь будем пробиваться в сетке лузеров)

насчет PS3 я летом планирую взять се :) всё таки вот там Fifa так Fifa

 

 

dmfan, Russel32rus.. в 100 раз, идет турнир, никто ничего запрещать не будет

 

а и что такое сайдлайны? оО

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа очень тупая игра побольшому если равняться на реальный футбол то она вообще даже близ не стоит

+100

проще побитьразработчиков до полу смерти,пусть сделают 1 версию лет на 5 но чтоб идеально!

+500

ЗЫ: Просто кто-то пытается играть в реальный футбол,а кто задрачивается именно в фифу со всеми ее недоработками и багами.

Это кому как нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше добиться хорошей игры! чем задрачивать!

я Q+W вообще не пользуюсь хоть с разрешённой хоть с запрещённо!!!

 

я считаю это не интресно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и что такое сайдлайны? оО
Сайдлайн это баговый прием в фифе) использывается A+Q с определных пазиций, получается пушечные удары)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, я на паде играю и почти все забыл что конкретно кнопки на паде являются аналогами кнопок клавы, че запретят придется секунд 10 думать можно нажимать сочетание клавиш или нет.

сайд чего то там вроде не пробовал не рауз, попробуем на досуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) че та я попробывал - хрень какая то) никакой не пушачный.. вратарь взял 10 из 10) уж лучше просто на D по диагонали долбануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A+Q это навес, я такие с флангов навешиваю.
блин мне даже не удобно так на клаве жать) а как удар оказалось такое сочетание катит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти сайдлайны на фл постоянно клепают если во время воротчика не переместишь, он наносится чуть за штрафной возле линии и наискозь, мяч летит в верхний дальний угол как уже сказали пушечным ударом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

нет ет не переброс, собственно как и сказал Cahill.. это пушечный удар в дальнюю девятку.. да вот повторюсь, вратарь у меня взял 10 из 10)))) так и забить не удалось) да и в *цензура* короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...