Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но тянуть этот турнир не хочется все таки...

Да у меня выбора особого нет.

Работа такая.Бывает и задерживаю день тура,но предупреждаю ВСЕГДА!!!

Постараюсь наши матчи сыграть сегодня,хотя и намотал за сегодня 800 км,Самара-Саратов и обратно.

ЗЫ: Раз здесь стало так строго и нельзя переносить матчи на 1 день,максимум на 2 .Дабы в дальнейшем не причинять не удобства организаторам,это мой последний турнир на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi

Эээээ нехорошо терять сильных игроков.

Пережди, может всё будет нормально складываться.

Не делай поспешных выводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Раз здесь стало так строго и нельзя переносить матчи на 1 день,максимум на 2 .Дабы в дальнейшем не причинять не удобства организаторам,это мой последний турнир на этом сайте.
Не путай турниры а-ля ФастКап с нашими другими турнирами.

 

ФаспКап - это турнир для разминок, не стоит на нем зацикливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот результат SlameN не засчитает, следуя своей же логике. ^_^

странный результат, поскольку тур закончился почти сутки назад да и таблица обнавлена уже была...

ps: по сути мне без разницы с кем играть, только кого искать сегодня из соперников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Побросал все дела.Сижу измученный и жду до сих пор.
Прошу прощения, но у меня заболела голова, и потом еще два часа меня рвало ((

 

Я внес изменения в регламент, раз тут пошли такие дискуссии по переносу матчей. Теперь дается перенос матча, но при условии, что время проведения раунлов изменяться не будет.

 

Пример:

 

Ваня должен сыграть с Петей 1/16 с 20 по 21 число (включительно). С 22 по 23 (опять же включительно) начинается уже 1/8.

Но Ваня с Петей не смогли состыковать время в отведенные для них промежутки (отмечаю: не смогли состыковаться! Сюда не попадают ситуации, когда один из соперников, к примеру, забухал, и не появляется в сети вообще все это время. Тогда его соперник отписывается по поводу того, что его оппонент не появляется в сети, выкладывает скрины переговоров и ставит ТП по истечении тура). Игокам дается т.н. "Вайлд кард", который позволяет перенести матч до 22 числа (включительно), но при условии, что игрок, который выйдет победителем этой пары из 1/16, сыграет матч 1/8 в положенный срок, т.е. до 23 включительно.

 

Брать вайл кард можно два раза за фаст кап.

 

Надеюсь, такое нововведение поможет избежать конфликтных ситуаций.

 

Т.к. правило введено уже после конфликта GoZzy (а в регламенте прописано, что он может быть изменен/дополнен), и учитывая тот момент, что zero_o уже сыграл 1/16 с SerIva, то отменять решение по присуждению ТП GoZzy уже бессмыслено.

 

Я извеняюсь перед GoZzy, что так вышло, но ведь все ньансы не предугадаешь. И не стоит в спешке делать скорополительных выводов по уходу.

Просто, чтобы отточить правила проведения фаст капов, требуется некоторое время, порой и с такими исходами.

 

 

Матч L0GaN с knox засчитывается, L0GaN взял вайл кард и обязывается сыграть матч 1/16 с Omax сегодня, либо взять еще один (последний, вайл кард).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч L0GaN с knox засчитывается, L0GaN взял вайл кард и обязывается сыграть матч 1/16 с Omax сегодня, либо взять еще один (последний, вайл кард).

Спасибо за понимание, и за возможность все таки сыграть! Впредь такого не повториться! to Omax

Сейчас я в универе, буду дома в 13:00. С 13:30 буду готов играть! Буду сидеть в асе и в мирке на канале сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

 

P.S. SlameN, что ты теперь скажешь про честность/нечестность?

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, и за возможность все таки сыграть! Впредь такого не повториться! to Omax

Сейчас я в универе, буду дома в 13:00. С 13:30 буду готов играть! Буду сидеть в асе и в мирке на канале сайта!

оки буду ждать, я щас уже в асе, свободен до 14.30 к 15 00 нужно ехать на кладбище, а потом иду гулять с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....на КЕРЧнете фаст кап проводят с 15-00 до 21-30. За время етого фаст капа можно сыграть около 9 матчей. А вы тут мучитесь...Неужели ето сложно сыграть 2 матча за два дня...Или неужели сложно НОРМАЛЬНО договорится с соперником и сыграть ??? Ппц, я сумел сыграть два тура в один день. А вы не можете сыграть 1 тур в 3 дня !!!

 

З.Ы: Я ничего не критикую просто говорю что так нельзя играть фаст капы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#fifarus матч Serviva vs adept 13-00 мск

будет жарко ^ - ^

 

с 15-00 до 21-30. За время етого фаст капа можно сыграть около 9 матчей.
надо быть мега-задриком чтобы непрерывно играть столько.

Но 1 день - 2 игры норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrideLviv (Leo) нет!!! Вчера полдня ждал соперника, и сегодня с утра сижу до 17-00, нет его!

Надо щас уходить срочно, буду после 21-30...и до упора! Надеюсь сыграем, если его не будет то ему ТП...

 

Кстати он бывший мой соперник по финалу NoPRO в фаст капе 1....связь ужас была помню... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже и так не осталось нормальных игроков, дождешься уйдут и последние.

Хорошими игроками не рождаются,ими становятся!На свете таких игроков миллионы!!!Уходят одни,на смену им приходят другие,этот круговорот никогда не закончится...

Я например до конца жизни буду играть на этом сайте,даже если меня забанят пожизненно...!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

да ты фанатик ^ -^

Цитата

Уходят одни,на смену им приходят другие,этот круговорот никогда не закончится...

эт точно в FIFA всегда буду играть

 

Цитата

Тут уже и так не осталось нормальных игроков, дождешься уйдут и последние.

ну как - то по-детски, печальненько... Хорошие, адекватные игроки ) Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все, умяли. Просто tibery не правильно истолковал ситуацию, он думал, что я ему ТП поставил. А на самом деле я себе ТП поставил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-, ну ты и развел тут. Просто я не правильно понял и был шокирован.

Уже разобрались. Я приношу свои извинения Magisterу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...