Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Logan

ответь в аське или напиши когда сможешь сыграть :football:

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нервоза рез не там записал.

Сори.

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батистута!

Amauri лакер,и этим всё сказано,ему чертовски везёт...

Дай бог мне с ним встретиться в карьере скоро,надо выбить из тебя твоё лакерство(везение)!!!)))

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi нас с тобой играть.

 

Буду завтра дома после 18-00. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister,завтра вряд-ли буду дома.

Приеду в понедельник.

Работа,работа...

ЗЫ:В принципе почти все тут знают,что я по командировкам мотаюсь.

Модеры входят в положение.

ЗЫЫ:Но решать тебе.Если ТП поставишь я пойму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можем никак состыковаться с Logan'ом

я ждал сеня с 15 до 17-30,затем нужно было уйти,щас зашел,он мне оставил сообщение когда меня не было...

в общем дайте плиз время до завтра,не ставить же ТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0

Не появится, ставишь ТП и пишешь результат, с логами что ты ему писал

 

knox

Игроки должны соблюдать расписание своих игр. Организаторы обеспечивают равные условия всем играющим на турнире, исключения допускаются лишь в интересах соревнований. Перенос матчей не допускается. Разрешается играть матчи ранее отведенного для этого срока, но не позже установленного. Каждый этап соревнования должен проходить в интервале 2 дней. Если по какой-то причине игроки не смогли сыграть встречу/матчи, то по решению Судьи турнира принимается исход в сторону одного из игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

я все понимаю,просто уже не первый такой случай у нас с ним,не хочу снова скандалов.

 

в общем я жду его :wacko:

надеюсь придет :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой соперник Не отвечает в асе!!! А срок подходит!!!!
zero_0

Не появится, ставишь ТП и пишешь результат, с логами что ты ему писал

Во-первых я в асе со статусом NA, думаю можно было бы догадаться, что меня нет на месте, во-вторых я добавил парня еще 3 дня назад, день ему понадобился только чтобы авторизовать меня, я ему потом писал, его не было, он получил наконец-то мои сообщения и тоже мне написал, когда не было меня, я написал ему - не было его. Так и играли в кошки-мышки, не понимаю почему ТП именно мне, ставьте обоим тогда.

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-GoZzy 3-0 ТП

GoZzy-Zero 0-3 ТП

 

Соперник седит в асе но молчит я больше не буду ждать!

Бред, нету никакого ТП, я тебя первый добавил и писал после этого неоднократно, а ты меня вообще только на вторые сутки авторизовал. Плюс я тебе и сегодня писал не раз, ты мне тоже не отвечал, но я в отличие от тебя тут кипиш не устраивал.

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ляля Я тебе целый день пишу !!!! ты меня добавил и молчишь мне дошло только сообщение в 10 утра когда я учусь !!!! ПОСЛЕ ПРИШЁЛ ПОСЛЕ ИНТСА ТЕБЯ НЕТУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0, GoZzy связаться можно и через ЛС на форуме, и через канал #fifarus

 

У самого такая проблема была, когда в аське сообщения не доходили до человека из-за проблем авторизации.

 

Состыкуйте время, даю шанс сыграть матчи.

 

 

Цитата

knox (Barcelona) - Logan (MU)

 

3-0 ТП

 

Logan (MU) - knox (Barcelona)

 

0-3 ТП

 

не я так решил,вчера до 2 ночи

Он был в это время в ести, т.к. сидел на нашем канале в мирке. Я сам с ним говорил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister,завтра вряд-ли буду дома.

Приеду в понедельник.

Эмм... До понедельника срок очень большой, там уже начнется третий раунд.

Короче, посмотрим, если будут какие-то проблемы с участниками из наших подгрупп, то, возможно, и сможем сыграть.

 

Но тянуть этот турнир не хочется все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZzy

AquaGen

Я раньше писал, если вашего соперника нет, пишите ТП, вы не появились даже на форуме, договриваться нада с соперником во сколько играете. Так что извиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состыкуйте время, даю шанс сыграть матчи.

Не смотря на то, что Магистр разрешил сыграть матчи, под жестким давлением SlameN'а у меня не остается выбора, как только засчитать себе ТП.

 

P.S. FR B4E

 

P.P.S. SlameN sucks! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZzy

Ситуацию тебе я объяснил, теперь хочу рассказать всем. Хорошо, предположим, эта пара переиграла свои матчи, но еще есть 1 пара, где стоят ТП, они, то уже не переиграют их, т.к. соперник находится в школе. Получается 1 паре защитали, а другой нет. Я не стараюсь кого-то защищать, а просто пытаюсь доказать вам что это не правильно. Была назначена дата игр, выше этого поста написано, что если нет соперника отпишитесь, пожалуйста, что вы ждете соперника (так я могу узнать, кому ставить ТП). Zero отписался на форуме, твоего же сообщения я не видел, следовательного тебе ТП.

P.S. Магистр сейчас даст вам шанс переиграть, а потом все так начнут и будут говорить, вот вы им разрешили, а нам нет. Веть Магистр не 1 организатор я с ним поговорю еще

P.S. Ладно, я еще поговорю с Саней и напишу вам к чему мы пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...