Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Нечего не делай )) смирисссъ у всех так иещё скил поменялся у игроков !Нечё страшного нет ;)
ааааааа такие надежды у меня были ....черт черт черт :wacko:

 

Как быть Лицензионщикам при игре с пираткой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий тутор для тех, у кого стоит лицензионная FIFA 09, но кто хочет сконектится с пиратской FIFA 09.

 

Во-первых, хочу оговорится: некоторые утверждают, что лицензионная и пиратская фифа конектятся за милую душу. Однако, у меня такое не проходило, поэтому рассказываю сразу, что надо сделать, чтобы жить счастливо.

 

Копируем папку с лицензионной фифой (она по-идеи должна называться \FIFA09\ ), помещаем ее куда угодно, но переименовываем папку в FIFA09_piratka. Теперь у нас на компе две фифы, абсолютно одинаковые. Чтобы фифа в FIFA09_piratka стала пираткой, необходимо:

 

1. из папки \FIFA09_piratka\data\cmn\ удалить файл pc_cl.bin и playerform.dat. Иногда бывает, что файла playerform.dat нет, ничего страшного.

 

2. Заменить существующий файл FIFA09.exe на No-DVD (весит 44Mb).

 

На этом все, теперь запускаете пиратскую фифу, и она с радостью конектится с пираткой (но не с лицензией!). Соответственно, чтобы поиграть с лицензионщиками, надо запускать лицензионую фифу.

 

Теперь, что делать, кто играет в нашем турнире онлай-карьеры.

 

Вам необходимо скачать файл составов fifa.db, и скопировать его в папку \FIFA09\data\cmn\ (ВНИМАНИЕ! Именно в папку лицензионной фифы, а не пиратской!!!). Рекомендуется сделать копию вашего старого файла составов fifa.db, переименуйте его в fifa_normal.db. Когда нужно будет играть в других турнирах, вы просто переименовываете файл fifa_normal.db в fifa.db и играете. Затем, когда опять нужно будет сыграть тур на карьеру, то ставите обновленный файл составов от нашего сайта.

 

Будут вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстна это из разряда как договоритесь.. если вы оба будете не против сменить клуб, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу тут отписатся насчёт кидал с трансферами некоторых людей. я возмущен, готов ругатся матом. значит я выставляю игрока на трансфер, на него находится покупатель, сутки всё нормально и за час до истечении 24 часов можно кидануть? да я уже расчитывал на ети деньги и покупаю игроков на замену ему, чё за нах? водите регламент, что раз поставил в отказ нельзя ходить. щас он меня с 15 лимонами подставил

изините накипело, так тож неделается. написал что покупаешь- покупай. нех в отказ идти :wacko: нехочешь покупать- неставь изначально, помоему всё логично !!!

правила настоящих аукционов почитайте на досуге, так вот там если ты повыил стоимость, подняв руку, и никто неповысил больше то ты купил товар, отказатся нельзя

да и входит ето уже в привычку смотрю 1 отказ , 2 отказ , 3 кидалово 4 отказ , 5 отказ , 6 кидон 7 раз кинул 8 9 10

так уж нельзя

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следущем патче добавьте Tiago Motta (F.Genova) а то его там нет

Ps доказательства http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/...tta/profil.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel32rus

Емаааа

Вообщето был откат к стандартным составам.

Чеж вы такие невнимательные!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли прибавляться деньги за посещаемость матчей

Предлагаю если такого нет то делать так:

Кол-во голов в матче Деньги

1 50.000 или 100.000

2 100.000 или 200.000

и т.д. по аналогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, теперь мой игрок переходит к батистуте или нет?

 

/forum/index.php?showtopic=1644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батистута там около 15 игроков я посчитал хотел купить, потом везде написал отменяю покупку)) вот такие люди искуствено поднимают цены на трансферах, чтоб мы купили подороже, а потом видит что у него никто неперекупает, пишет отмену )) ухаха, чё за народ. главное пишу ему ещё седня и предлагаю обмен на велкота, которго он купил у арсенала за 20 лямов, так он спрашивает ,, а я разве его купил? ,, в общем оставляет заявки просто так, даже незнает кого купил, где запомнил пишет отмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а почему не ведётся статистика второго дивизиона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батистута там около 15 игроков я посчитал хотел купить, потом везде написал отменяю покупку)) вот такие люди искуствено поднимают цены на трансферах, чтоб мы купили подороже, а потом видит что у него никто неперекупает, пишет отмену )) ухаха, чё за народ. главное пишу ему ещё седня и предлагаю обмен на велкота, которго он купил у арсенала за 20 лямов, так он спрашивает ,, а я разве его купил? ,, в общем оставляет заявки просто так, даже незнает кого купил, где запомнил пишет отмену

 

 

разберемся с этим..

 

дайте мне на три дня кто нить права модера, пойдет быстрее... просто что бы мог мессаджи подтереть.. пояснительные записи оставить.

 

с самим Батистутой как появится проведем разъяснительные работы...

 

а пока все!!! читайте этот пункт!!

 

/forum/index.php?showtopic=1724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты покупаешь игрока напрример за 1 час до 00-00, то игрок автоматоматический покупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подать заявку на приобретение игрока можно только не позднее 00.00 16 числа. то есть за 24 часа.. дальше уже поздно. 17 число только для завершение незавершенных трансферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а почему не ведётся статистика второго дивизиона??

Никто на этот вопрос так и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозьба ребят.

Кто уже сделал игроков тому я дал балы. пожалуйста распределити их по очкам которые я тоже вам дал

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...