Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

;) я уже думал об этом.

Я поговорю с их админом, мы в норм отношениях ;) я даже обговаривал с ним товарищеский межсайтовый баттл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://world-fifa-league.de/new/Default.html вот если бы я знал как вот так сделать согласитьсь кул было бы)

а ты на немецком общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранцы ***)))) На счет по 10 мин и слоу то там нормал как раз а на слоу кабуто обкурился шмали и играешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт получен, как разберемся, переведем - так надеюсь сделаем что-то подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Сестра онлайн была.

Че спрашивал то?

Позже зайду, посмотрю историю, отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там насчёт мини-товарного чемпа на 8 ком. с разнных дивизионов ? :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Мы тут посовещались на днях на собрании организаторов карьеры и решили отложить тренировачные базы до 2010 фифы. Так что если вы стоили тренировачные базы ,то деньги возвращается к вам обратно.

 

все остальные изменения ждите в следующих сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все таки внести на рассмотрение предложение, по которому клубам будут начисляться деньги за проданные билеты + бонусы за выигранные матчи на выезде, и за n - кол-во голов, или, скажем. за сухие матчи.

 

К примеру:

 

Проведенный "сухой" матч дома - 200.000

Проведенный "сухой" матч на выезде - 250.000

 

Победа на выезде - 350.000

Победа дома - 300.000

 

Разница забитых/пропущенных голов составила 3 мяча - 150.000

 

 

C билетами подумайте сами, т.к. здесь немного сложнее...

 

Просто команды лишины какой-то прибыли, кроме задания от спонсора и полученных средств в период трансферов. А это не есть хорошо. Скоро многие клубы в минус уйдут такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё будет в 2010 фифе Это я вам обещаю. в 2009 это просто нету смысла проводить такие предложения так по нашим посчётам нам всего играть 2.5 сезона из-за это время не реально всё сделать! регламент на 2010 фифу уже делается в этом регламенте будет учитаыаатся всё что сдесь плохо. так же там будет много чего нового и интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен такой вопрос.. по выходу фифа 2010.. все трансферы начнем осуществлять заново? или же сохранятся покупки нынешние.. я за то что бы с новой фифой.. новые трансферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по нашим посчётам нам всего играть 2.5 сезона из-за это время не реально всё сделать
Блин, ну тогда многие команды банкротами будут из-за нехватки денег.

Уже у некоторых всего по 1 млн. А что дальше будет, когда придется неустойку платить за невыполненные обязательства перед спонсором?

 

Цитата

по выходу фифа 2010.. все трансферы начнем осуществлять заново? или же сохранятся покупки нынешние.. я за то что бы с новой фифой.. новые трансферы

Бред, а чего тогда мы сейчас потеем, выискивая и перекупая игроков? Считаю, продолжать надо и в фифе 10 с такими составами команд (и бюджетом), с которым мы подойдем к новому сезону фифы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...конечно 2,5 сезона это все-таки приличный срок....и если ни чего не внедрять по карьере в 09....тоже не правильно....хотя бы действительно ввести плату за билеты...давно уже об этом говорим....заработать денег практически не откуда (а тут по окончании сезона неустойки пойдут).....многобюджетные клубы еще сведут концы с концами...а вот малобюджетники...обанкротятся...да игроков всех распродадут...во 2ом сезоне вообще будет ситуация, что не кем играть будет....как бы интерес к карьере не потерялся....ну это сугубо мое мнение...за организаторами слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот Деньги лишними не когда не будут.... Вот мой Клуб Вест Хам можно сказать на грани банкротства... денег нет совсем... Даже если я начну распродовать своих игроков (звездным составом не блещю) наврятли соберу нужную сумму... для выплоты кредита перед Банком... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 фифе будут новые трансферы так как там будут совсем другие команды ( всё остальное пока е скажу так всё только в разработке). А по поводу денег , нужен тогда ещё один человек который будет заниматся всем этим так жуликов много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как там будут совсем другие команды
Что-то не понял, получается, что занова будет карьеру начинать? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, это классная идея, насчет доплонительных выплат. Если это осуществится, то карьера станет интересней.

PS. Zero, получается надо удалять из инфраструктуры свои посты и начислять в бюджет потраченные на здания деньги?

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...