Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

knox, да хорошее предложение, деньги бы не помешали.

Нужно помимо спонсорских еще и например "Обязательные" давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите конкретно, чтобы вы хотели :) Просто времени мало думать, рад был бы выслушать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за победы и ничьи какие то выплаты. к примеру 200 тыс за победу, 100 тыс за ничью. если хорошо играть можно и накопить на игрока. стимул плюс ещё побеждать. во 2 сезоне хорошо было бы

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса можно ввести разные номинации(после полного сыгранного сезона).Например,тренер года(сезона),вратарь года,тактик года(тренер,использующий свою тактику на 100% или меняет её в ходе сезона на разные,но она при этом без отказно работает!),гроза авторитетов или как нибудь по другому(слабый чел,который отбирает очки у грандо,сильных игроков),лутчший тренер,котрый использует финты по делу,красиво,красивые пасы отдаёт,если вы конечно это по игре замечали),можно для интереса ввести ещё номинации: багер года(активно пользуется багами!),разочерование сезона(игрок котрый не показал себя на должном уровне),открытие сезона(чел который показал себя на высшем уровня,от которого мы этого не ждали!).Мона ещё чтоб каждый игрок выбрал из своей комы лутчшего вратаря,защитника и полузащитника,нападающего.Всё это надо проводить методом голосования.

 

Можете придумывать свои наминации!Пишите ниже,если хотите.

Это всё я предложил для интереса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena дело говорит. Это действительно хороший стимул играть и побеждать.

-=Zanetti=-, слишком это муторно выявлять лучше финтера или лучшего игрока, отдавшего больше всего точных пасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

Хорошая идея, кое что возьму на заметку

 

LIONGena

Если такое сделать, то денег будет куча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Та не особо.

Допустим 15 побед за сезон - 3 000 000

И 5 ничьих-500 000

В самый раз считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Zanetti=-, слишком это муторно выявлять лучше финтера или лучшего игрока, отдавшего больше всего точных пасов.

 

Если ты внимательный и хороший игрок,то тебе не составит труда выявить таких игроков!

Я вот ,например,могу это сделать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)деньги за победы,ничьи-это тема,но нужны адекватные суммы.

2)можно ввести ограничение по жёлтым(когда перебор) и красным карточкам

3)стыдить багеров - я за это двумя руками(надо им мораль игроков уменьшать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса можно ввести разные номинации(после полного сыгранного сезона).Например,тренер года(сезона),вратарь года,тактик года(тренер,использующий свою тактику на 100% или меняет её в ходе сезона на разные,но она при этом без отказно работает!),гроза авторитетов или как нибудь по другому(слабый чел,который отбирает очки у грандо,сильных игроков),лутчший тренер,котрый использует финты по делу,красиво,красивые пасы отдаёт,если вы конечно это по игре замечали),можно для интереса ввести ещё номинации: багер года(активно пользуется багами!),разочерование сезона(игрок котрый не показал себя на должном уровне),открытие сезона(чел который показал себя на высшем уровня,от которого мы этого не ждали!).Мона ещё чтоб каждый игрок выбрал из своей комы лутчшего вратаря,защитника и полузащитника,нападающего.Всё это надо проводить методом голосования.

я использую свою тактику на 100% ) за сезон не разу не поменял !полностью оправдывает себя , пачти во всех матчах ...

"Мона ещё чтоб каждый игрок выбрал из своей комы лутчшего вратаря,защитника и полузащитника,нападающего.Всё это надо проводить методом голосования." поддерживаю , имеется пару-тройка хороших футболистов )

Нужно ввести призовые по мимо спонсора ! типа 1 место 20 млн , 2 - 19 , 3-18 и т.д. ибо игроков уже будем покупать все 88 - 90 ! ( если ограничения снимут ) +2 это тупо ,я может хачу игрока 87-88 , а у мя в команде щас максиму скил 84 , и чё же мне покупать 86 , а потом через пол сезона 88 ? это тупо (

в ПЛ все будут покупать руней , это"о , бербатова , я тож хачу за них поборотся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena

Если такое сделать, то денег будет куча :)

вот на пример в ПЛ 30 туров. то есть даже если человек выйграет все игры то получится 30*200 тыс=6 млн

и это много за 30 побед :wacko: я наоборот думал скажите мало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ввести ещё зарплату футболистам.А то чё они бесплатно играют,а им за это ничего...)))

 

Мне кажется что кубок лиг должен будет сильно пополнять бюджет.Надо будет ввести кубок со следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,а можно довать больше тому кто занял 1 место например 20лям,кто 2- 18лям,кто 3-16лям и.т.д..!Ото с 1 по 6 место дают 6ялмов помоему,а эт оч мало :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот какой будет интерес, если в каждом трансферном окне будите менять половину состава!? Если я введу что вы все написали, денег будет куча.

 

P.S. Не забывайте еще UEFA будет, а теперь давайте посчитаем цены:

 

Adidas:

Занять с 1-4 = 10

За место (1 место) = 10

Быть в тройке бомбардиров = 5 млн

5 сухих матчей = 5 млн.

При выполнении ВСЕХ ПУНКТОВ = 2 млн

Лига чемпионов = 10 млн

За матчи (победа, ничья). Допустим 15 побед за сезон = 3 000 000 и 5 ничьих = 500 000

Бонусы = 5 млн

Бонусы = 5 млн

Бонусы = 5 млн

Итого: 72 500 000$

 

Ничего не слипнется у Вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Ну на самом деле все примерно так и есть)

Не все же получат 72 ляма.Кто-то 10,кто-то 30,кто-то 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN напиши плиз подробную схему прведения УЕФА!Будет по новой системе-Лига Европы?И будут ли кубковые матчи в своих дивизионах,или будет 1 общий!?

Напиши,а то ты в асе чё то не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать будут все ;) Хоть с 3 дивизиона вы попадете в Лигу чемпионов. Это даже называется не UEFA, потом узнаете почему ;)

 

Будут:

Лига Чемпионов

Кубок УЕФА

Кубок Интертото

 

knox

Если кто-то возьмет 1 место с таким бюджетом, он уже кароль, и ему пох на всех. C.Ronaldo его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- зачем у каждого в своей лиге? Лучше как Кубок России, учавствует Премьер-лига и дивизионы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...