Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Amauri если расплатишься с первым кредитом, то, наверно, можно взять и другой уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут:

Лига Чемпионов

Кубок УЕФА

Кубок Интертото

 

когда все буит?)((((в след сезоне? :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелик

Когда этот сезон закончится, а это уже совсем скоро, начнется новый и там уже будут эти турниры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, неустойка выплачивается при невыполнении всех условий спонсорского договора или при несоблюдении хотя бы одной задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri надо выполнить хотя бы 1 задачу, чтобы не платить неустойку.

 

P.S. Не пишите мне в аську по поводу кого я продаю/покупаю, надоело уже =)

Изменено пользователем SLameN
mee to :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister на его подпись посмотри

Цитата

ТП не ставить, матчи перенесены на сентябрь месяц. С уважение Колташов Илья Главный тренер Cruzeiro Esporte Clube.

борец невидимого фронта

ухаха. как он представляет что его будут ждать до сентября. мы до сентября уже 2 сезон успеем сыграть. ппц приколист, не ставить ТП ему до сентября ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что на счет трансферов в пред сезонье ? я предлогаю снять все ограничения на покупку игроков , или сделать +4 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 это через чур. На самом деле, на таких игроков нужно иметь огромную сумму. Ведь все игроки >86 стоят по 35-40 млн.

По моему, лучше установить ограничение. 87 для пл и 1 див., а 86 для 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AquaGen, только только из 1 див. выбрался, так сразу принизил нас) Ты же не по наслышке знаешь, что команды в 1 див. не хуже чем в пл., поэтому 88 тоже и для 1 див. нужно предоставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri , оке , пусть будет равенство ПЛ и 1 дев - 88 , так как считаю там более менее равные команды , а не которые даже сильней чем в ПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только узнать мнение тех, кто устанавливает правила. Мы то щас можем что угодно наговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед окончанием сезона, мы (ответственные) соберемся все вместе и обсудим этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Возможно ли совершить обмен командами, по обоюдному согласию, в конце сезона ?

Изменено пользователем DaNbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...