Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Magister

Желаю услышать вашего ответа насчёт газеты и команды брать нет по рейтингу можно?

После тех у кого рейтинг уже есть(не новичков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли команды переходить с низшей в высшую лигу и наоборот и если да, то сколько команд переходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

не рейт я не забываю ну ждать их месяц тоже не надо!

а тут все зарегяться и прийдут такие вот мы!!! Отдавайте наши комы!!!

тоже не правильно! люди тут бывают целыми днями! а они прийдут на готовенькое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до сегодя до 24:00 Игркои Wool algoritm Sleame не появится я и сламен выберим за них команду!

И как только мы это сделаем новички могут регатся кто как захочет!

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34

Алгоритм уже проверенный чел на этом сайте и если бамбуча неможет играть, то ясно что на его место должен придти алгоритм, 100% вероятность что он несойдёт с турнира, а в карьерном турнире сходы неприветсвуютя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena

 

не Алгоритм норм человек! я с ним много играл и в общение норм!!! я буду только рад если он будет!!!

 

а вот w00L не очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет проходить выход из Премьер Лиги?

Например я в Премьер Лиге В и если выиграю попадаю в первый дивизион так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба все кто взяли уже команды написать инфу о клубе в своей лиге считайте сами кто в какой В каждой лиге 16 чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс,рейтинговые зарегились, новички щас думаю быстро зарегятся. когда турнир начнется и откроется трансферно окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само произвол конечно ппц. я тут видите ли клуб выбираю, а мой пост удаляют, а после мой клуб уже занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс,рейтинговые зарегились, новички щас думаю быстро зарегятся. когда турнир начнется и откроется трансферно окно?
Да, трудно будет с капиталом 35 лимонов кого-то купить путёвого .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как идет подключение в фифа09, я первый раз буду играть так?
Ты не знаешь, как играть по интернету в фифу 09 ?

Тогда может, тебе не стоило регится на турнир?

 

Инструкцию читай здесь: /forum/index.php?showtopic=100

Этот тутор для фифы 08, но смысл ты поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем щас полностью прочитал регламент, и появилось несколько замечаний:

1. создание игрока - врядли получиться по одной простой причине, в фифе баг - умение 85 вычесляется по основным характеристикам, дополнительные хара-ки можно поставить все по 99 (это скорость, удары, пасы, навесы.. по всем параметрам и так далее.. в общем сами проверьте) - выходит зверь :) так что этот момент нужно доработать..

2. как быть с составами? в некотрохых комах (МС к примеру) игроков на 4-е странице + бюджет в 100 млн , из этого следует что трансферов совершит кма макс число... а по правилам макс кол-во игроков 20.. так что считаю, в первое трансферное окно нужно принудить тренеров расстаться с игроками, рассторгнуть контракты.. то есть 1/2 оф стоимости игроков. и создать для них отдельную тему, где будет список этих самых игроков

3. 1 по 16 игроки - FR League A: Премьер лига

17 по 32 игроки - FR League B: Премьер лига

33 по 48 игроки - FR League A: Первый дивизион

49 по 64 игроки - FR League B: Первый дивизион

 

считаю было бы правельнее вести тогда параллельные лиги.. мне кажеться получилось бы интересно, то есть

 

FR League A: Премьер лига = FR League B: Премьер лига

FR League A: Первый дивизион = FR League B: Первый дивизион

 

игроков само собой перетосовать в ПЛ (А и Б): 1 по 32, 1 див (А и Б) с 32 по 64 соответсвенно

 

всё таки мне кажется эти вопросы нужно рассмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, как играть по интернету в фифу 09 ?

Тогда может, тебе не стоило регится на турнир?

 

Инструкцию читай здесь: /forum/index.php?showtopic=100

Этот тутор для фифы 08, но смысл ты поймешь.

 

Для 09 надо FIFA 09 Multitool или же 08 подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем щас полностью прочитал регламент, и появилось несколько замечаний:

1. создание игрока - врядли получиться по одной простой причине, в фифе баг - умение 85 вычесляется по основным характеристикам, дополнительные хара-ки можно поставить все по 99 (это скорость, удары, пасы, навесы.. по всем параметрам и так далее.. в общем сами проверьте) - выходит зверь :) так что этот момент нужно доработать..

2. как быть с составами? в некотрохых комах (МС к примеру) игроков на 4-е странице + бюджет в 100 млн , из этого следует что трансферов совершит кма макс число... а по правилам макс кол-во игроков 20.. так что считаю, в первое трансферное окно нужно принудить тренеров расстаться с игроками, рассторгнуть контракты.. то есть 1/2 оф стоимости игроков. и создать для них отдельную тему, где будет список этих самых игроков

3. 1 по 16 игроки - FR League A: Премьер лига

17 по 32 игроки - FR League B: Премьер лига

33 по 48 игроки - FR League A: Первый дивизион

49 по 64 игроки - FR League B: Первый дивизион

 

считаю было бы правельнее вести тогда параллельные лиги.. мне кажеться получилось бы интересно, то есть

 

FR League A: Премьер лига = FR League B: Премьер лига

FR League A: Первый дивизион = FR League B: Первый дивизион

 

игроков само собой перетосовать в ПЛ (А и Б): 1 по 32, 1 див (А и Б) с 32 по 64 соответсвенно

biR поднял актуальные проблемы

1- создавать игрока глупо. попробывал создать игрока для интереса и проверить. создал со скилом 80 и правда в скил идут тока основные характеристики, а дополнительные поставил все 99. игрок получился просто зверь какойто, обводил всех, забивает много, ито ето скил 80, 85 вопще зверя можно создать, приплюсова основные характеристики ещё, а в дополнительных будет 99. короче глупость по созданию игрока

2- 20 игроков в составе <_< етож мало очень, в любом мировом клубе минимум 30 игроков. ето придется уволить полкоманды своей ведь ещё места для игроков с трансфера надо. имхо хотяб 30 игроков, ну 25 на крайняк - не меньше

3- тут вроде все устраивает

Wic может те в турнире карьера не участвовать? имхо ето будет супер жесть. как он будет менять файл после трансферов)) организаторы стоилобы задуматся

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 3 го не согласен надо так

FR League A:ПЛ>FR League A:ПД>FR League B:ПЛ>FR League A:ПД

Хотя не мне решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...