Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

у меня предложение....даваите те деньги которые будут снимаца за 3 нарушения правил (пункты 5.4 2.1 2.2 ),делить между теме с кем были нарушены эти правила,так сказать моральный ущерб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batistyta во что понапридумывал, лишь бы лакомый кусочек схавать.

Нет, такого не будет. Просто штраф команде и все, никому деньги перечисляться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу считать бомбардиров в матче с Panathinaikos (Lecavalier) у нас рвало два раза связь, и Сламен не засчитывает забитые голы игроков, кокгбуто я виноват что рвало связь!!!

1 тур [01.08-02.08]

Wigan (M@KSON) 5-2 Panathinaikos (Lecavalier)

голы: Lennon-2, Donovan-2, Nani------Salpingidis, Luis Garcia

Изменено пользователем M@KSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@KSON

И у кого ты тут спрашиваешь? Бомбардиров не считаю, используй фифабот, фрапс или скриншоты сам делай, когда кто-то забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN можешь спросишь у сопа что у нас разрывало связь !!! я мы тут не виноваты так что прошу засчитать....

Изменено пользователем SLameN
Мы обсудили это в ICQ, будешь дальше писать вэтой теме, поставлю предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька написал мне что снимается с турнира и просит прощение.

Вот скрин о том что он просил его снять:

Изменено пользователем SLameN
ок, спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как оформить свою тему о клубе что б сообщений было пять , а не в одном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS перед написанием следующего поста подождать 2 часа, иначе будет автосклейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующее:

Если должен состояться тур и один из игроков переносит этот тур на более поздний срок, по наступлению этого срока матч не был сыгран и оба игрока неоформили сообщение о неявке игрока, ТО ЗАПИСАТЬ ТЕХ ПОРАЖЕНИЕ ИГРОКУ КОТОРЫЙ ПЕРЕНОСИЛ ИГРУ! Просто взбесила эта ситуацая, которая случилась со мной! Совершенно забыв про эту игру я уехал, и мне защитали ТН. Если уж переносишь игру, то будь любезен сыграть ее, или хотя б написать ТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому не чего не надо переносить а играть заранее!!!!!

 

а идеяя хорошая и вобще тот кто переносит должен сам беспокоится о том чтобы игра сыгралась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас всё просто...

Ну а если я могу, а соп не может и я пишу о переносе ток потому, что не хочу ТП ставить (как я и дел уже не раз)? Потом его мне поствят чтоли?

Hustler, в твоём случае сам виноват, как можно забыть о игре? O_o Если бы их была сотня, то ещё можно понять, а тут за неделю три-четыре игры всего набирается.

Ну а заранее сыграть не всегда получается. Как бы, например, мы сыграли с тобой заранее, если бы и меня не было?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как две недели свободен, сыграл все заранее до конца первого круга. Некоторых игроков было тяжело найти, но я все таки смог.

 

Совершенно забыв про эту игру я уехал, и мне защитали ТН
Ну все правильно и сделали, я бы тоже засчитал ТН. Ибо нефиг забывать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....скорее бы вышла фифа 10,ибо 09 воще говно,а не игра,вот помню 08 фифа ЭТО ЧТО-ТО... :football:В ней и защита была баще пройти просто оч трудно было на скорости и голов было мало,а в 09 как хоккей нафиг,можно одним агбонлахор тупо оббегать всех и вся))) :sudia000:

Изменено пользователем лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелик просто ты в фифа 08 про Агбонлахора не знал.

 

А вообще, все зависит от рук (уже в какой раз твержу): можно такую тактику выбрать на игру, что хрен забьешь один гол, не говоря уж о "хоккейном" счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться что в 10-ой фифе успех команды будет зависеть не от скорости игроков, а от комбинационной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается надеятся что в 10 фифе будет нормальная игра по нету, без задержек и всякой другой фигни и тогда все будет зависеть от рук и тебя! вот тогда будет норм игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без задержек
Ну это не от фифы уже зависит, а от твоего (или соперника) соединения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот! надо сделать так чтобы не зависело!!!! а соеденение у мен 8 мегабит в сек.... "и все равно гол" так что на призентацию 11 фифы чтоб меня отправил!! Я им мозги вставлять буду , все припомню... и даже наш с тобой матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень дельное предложение!

Ужесточить отбор игроков, да и вообще произвести инвентаризацию играющих! Предлагаю выкинуть особо "ЛАГАЮЩИХ"! Надеюсь многие меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение на будущее. По трансферам. Запретить умышленное завышение ставок. У меня самого был такой случай. Я писал о нём, для тех, кто не видел - повторю:

 

L0GaN (12:58:26 22/07/2009)

хай

 

L0GaN (12:58:27 22/07/2009)

тут?

 

allpak (13:01:20 22/07/2009)

прив.да

 

L0GaN (13:01:37 22/07/2009)

продашь мне Кьелини?

 

allpak (13:01:41 22/07/2009)

нет

 

L0GaN (13:01:55 22/07/2009)

перебивать Дель Пьеро не буду тогда

 

allpak (13:03:00 22/07/2009)

ты растёшь в моих глазах всё больше и больше. больше мне не пиши, если не хочешь, чтобы я расказал, куда тебе стоит пойти

 

L0GaN (13:03:12 22/07/2009)

:-D

 

Скрин. Что он и сделал.

Это был пример. Другим, самым очевидным примером, может быть, если у чела ноль на счету (никого не продаёт), а при этом делает ставки.

И если игрок будет пойман на подобном, штраф в размере половины указанной ставки и ставку анулировать.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не правильная ситуация

Возможно открытый торг это не выход? мож как в реальном футболе заключать сделки и предлагать только хозяину игрока (т.е в клуб ) и если тренер посчитает нужным он откроет 3 лицу информацию о предложенной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж незнаю что сказатьббыл бы это не алпак поддержал бы наверно а так хз както не правильно это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень объективно <_<. Может на ситуацию будем смотреть, а не на действующие лица? Это каждого может коснуться.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...