Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос, бюджет команд всё таки исчесляется в долларах, или в евро? А то, как я смотрю, везде пишутся доллары, а на трансфермаркете цена игроков пишется в евро и фунтах. Получается бюджет урезается ещё больше? Я человек новый, поэтому не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое поразительное новички кричали что мы долго регаемся итд итп а сами зарегались человек 15 ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ еще и в разные дивизионы лезут,вместо того чтоб один заполнить. Орг проследите за этим и желательно править сообщения с таким текстом "Принят в дивизион 1 лиги Б " как то так а то там половина малолетки не шарят....

Изменено пользователем zero_0
Идея хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё если в понедельника до 20:00 команды не займут я сам назначу команды игрокам и потом пусть не обижаются!

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стои зеро... они можужеизабилии грать не будут ,давай лучше из тех ктобудет сделаем подумаешь 1 дивизионом меньше или 2мя... меньше проблем.. кто ж виноват что некоторые регаются а потом думают а надо ли было. Потом половина начнет плакать из за регламента и уйдет,так что я думаю пока можно так сыграть,ну а потом добавить дивизион,да будут может отставать но все же , а то мне некоторые пишут так они даж еще не читали что и как, а уже хотят команду и играть,это меня просто убивает ну и соответственно возраст тоже. Так что жди до пн и начинаем хватит пусть желеют что не попали буду ждать сидеть след сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗиГЗаГ в ЕВРО ( € )

Ну если в евро, ещё жить можно. Хотя думаю, что путаница может возникнуть (просто на трансфермаркете цена указана в фунтах, и только маленькими цифрами в евро).

 

Цитата

Сейчас буду писать Всем в аську чтобы вспомнили!

Это кстати действительно нужно. В моём первом дивизионе Лиги "B" вообще всего 4 команды, судя по описанию, с кем играть то. И список трансферов я уже составил, скурпулёзно сидел выбирал, бюджет вёл :D , уже руки чешутся. =) А некоторые даже не зарегились, только процесс томозят.

Изменено пользователем ЗиГЗаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR поднял актуальные проблемы

1- создавать игрока глупо. попробывал создать игрока для интереса и проверить. создал со скилом 80 и правда в скил идут тока основные характеристики, а дополнительные поставил все 99. игрок получился просто зверь какойто, обводил всех, забивает много, ито ето скил 80, 85 вопще зверя можно создать, приплюсова основные характеристики ещё, а в дополнительных будет 99. короче глупость по созданию игрока

2- 20 игроков в составе <_< етож мало очень, в любом мировом клубе минимум 30 игроков. ето придется уволить полкоманды своей ведь ещё места для игроков с трансфера надо. имхо хотяб 30 игроков, ну 25 на крайняк - не меньше

3- тут вроде все устраивает

Wic может те в турнире карьера не участвовать? имхо ето будет супер жесть. как он будет менять файл после трансферов)) организаторы стоилобы задуматся

Создание игроков будет И я уже знаю как потерпите немного мне нужен только ваш рейтинг на фифа русе остольное я сделаю !!

2) 20 игроков это норм так как больше ты не когда не выпустишь! и лишние деньги при продажи игроков тебе не помешают продаш 5 плохих зато купишь одного хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗиГЗаГ , не знаю как у тебя у меня весь трансфер маркет в евро показывает
Ты просто смотришь его на немецком языке, а я на английском. Вообще обычно на английском смотрят, ну сам понимаешь, многие на немецком не шпрехают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0

прочитай мой пункт еще раз

 

Цитата

2. как быть с составами? в некоторых комах (МС к примеру) игроков на 4-е странице + бюджет в 100 млн , из этого следует что трансферов совершит кма макс число... а по правилам макс кол-во игроков 20.. так что считаю, в первое трансферное окно нужно принудить тренеров расстаться с игроками, рассторгнуть контракты.. то есть 1/2 оф стоимости игроков. и создать для них отдельную тему, где будет список этих самых игроков

 

я имел ввиду не кол-во, а то что делать с лишними игроками в начале сезона, по регламенту ты не можешь приобрести игроков в трансферное окно, пока не освободишь для него место, то есть не расстанешься с другими.. опять вернусь к МС, там игроков на 4 страницы, и бюджет в 100 лямов, захочет кнокс купить в первое трансф окно Роналдо к примеру (благо кошелек позволяет :) ).. но по правилам он этого сделать не может так как игроков у него больше указанного максимума, как быть в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не купит так как в первые трансферы перовй 10 смогут максимум игрока купить 1 с показателем 86 а остольных не выше 83

Во вторых ты перед трансферами команду почистишь тобишь Создастся раздел СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ и каждый будет выставлять не нужных игроков а за это ему будет идти пол цены от этого игрока!!

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я вернулся, сейчас все решу с карьерой, сделаю спсики кто в какой лиге, скажу что делать будем с созданием игроков и кто на какую лигу выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сфотаю выбирите 1 лучший я потом оработаю его и на компе сделаю и будет пря как РФС тока у нас будет ФРФС))))) както так

 

вот один выберите и я над ним поработаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это такнаброски на самом деле с одноо из этих еще 10 вариантов поидее еслине больше но там я сам уже сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...