Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Новички команды разбирают по 1 в день ! уж пора комады делить на 4 и играть , будет 56 / 4 = 14 в каждую лигу и начинать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Спасибо за старания, только для чего нужен этот логотип?

 

AquaGen

Все по плану ;) Завтра рега закрывается, все кто не зареген оповещены. Если не будет хватать игроков, то просто 3 дивизион будет меньше чем все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех чемпионатов есть лого и федераций раз у нас закос под такую тему, то было бы и у нас лого типа Чемпионат логотип его трансферы и тд..вот такая вот идея, че не прет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN , какой смысл был делать ПЛ и 3 девиз. ??? теперь под каждый девизион свой спонсор или чё ?

на ПЛ и 1 Дев = Спонсоры ПЛ

2 и 3 дев = Спонсоры Дев.

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, где 4 игрока из Первой лигы ? Где они ? Почему не сделали информацию про свой клуб ? Мда...так мы нескоро начнем играть карьеру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ волнуйтесь всё придумали кто не зарегался тот не будет играть сламен с биром предложили хорошую идею ! сламен уже воплощает её в реальность!

 

да я сфотаю выбирите 1 лучший я потом оработаю его и на компе сделаю и будет пря как РФС тока у нас будет ФРФС))))) както так

 

вот один выберите и я над ним поработаю....

Давидс хочется помимо кросно-белой окраски видеть другие цвета к примеру зелёный и синий!! а так мне нравится 3 рисунок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за третий вариант

А если ещё писать типа по дивизионам каждому отдельно то тогда 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пятый вариант лого нормальный, внизу вместо бело-красно-черноых полосок забабахать российский триколор.

Геймпад будет символизировать, что футбол у нас виртуальный. На белой диагональной разделяющей полосе можно написать www.f-team.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всех кто уже зарегались оформить информацию о клубе Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как будут выглядеть трансферы в клубах. Ведь вроде не возможно играть сделанной командой по IP ? Или я че то проспал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Так и предполагалось)

 

zero_0

Чернобело красный цвета фифа руса могу еще добавить но тока один бежевый он есть на странице прост эт фломастеры на самомделе будет красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как будут выглядеть трансферы в клубах. Ведь вроде не возможно играть сделанной командой по IP ? Или я че то проспал )))

 

Всё возможно все интсрукции я напишу когда выпущу первый патч!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создали тему "Свобоные агенты, выкладываем сюда всех игроков каторых вы хотите продать" , мне кажется есть половина ненужных игроков с трёх дивизионов которые некому не нужны будут , только парится создовать темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может откроем трансерное окно, ато уже неделю организуется чемп, пора бы начинать потихоньку с трансферов

подсчитал, 20 лямов получу с выкидывания игроков( если 1/2 с стоимости) ненужных из команды. можно вместо 15 ненужных игроков 1 отличного купить :football:

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena

Ты сначала их продай ;) Вот ты умный, не все еще зарегелись, завтра последний день и завтра откроем трансферов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял систему трансферов. Получается, что у меня в команде 28 игроков, нужно 20, а игроки с рейтом меньше 65 автоматически выкидываются модером, и как раз когда отсеятся плохие игроки, у меня останется как раз 20 игроков (даже меньше, не в этом суть). Что же тогда, получается, что я совсем никого даже за пол цены не продам? По моему тогда разница между некоторыми командами просто колоссальная получится, у меня и так игроков нет, так ещё даже за копейки продать никого не смогу. На что же я тогда буду трансферы делать? Всё таки уловия должны хоть более менее равными быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни извеняюсь за тупизм... Но я не пойму В какой я дивизион попал...)) Куда в носить инфу о клубе мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрированные игроки Премьер лиги:

 

Показать полный текст
SerIva (Tottenham)

L0GaN (Fiorentina)

Demon (Werder)

tiberyi (Manchester City)

SIL_Zenit (Aston Villa)

knox (Valencia)

Pahan4ik (Udineze)

_inSIDe_ (Stuttgart)

SLameN (Porto)

biR (Marseille)

LIONGena (Everton)

smirnyaga (Blackburn)

Leo (Bordo)

QUARESMA (Saint-Etienne)

GoZzy (Leverkusen)

vadim4ik1994 (Palermo)

 

Зарегестрированные игроки 1 дивизиона:

 

Показать полный текст
Magister (Benfica)

-=ZaNeTTi=- (Deportivo)

AquaGen (Lazio)

XCDavids (Espanyol)

Zero_0 (Sampdoria)

Cyxo (West ham)

Ru$$el (Genova)

Amauri (Galatasaray SK)

Sith34 (Napoli)

fackinMetal (Boca Juniors)

Ibrahimovic15 (Sporting)

Danni - Zenit (Fenerbahche)

Goblin (Newcastle)

sm_ol (Hamburger SV)

Slaeme (Sunderland)

AlGoRiTm (PSG)

 

Зарегестрированные игроки 2 дивизиона:

 

Показать полный текст
andreyaksamit (Ajax)

BATISTUTA (МОНАКО)

D.RON () -

DemS (Olympiakos)

Dioman () -

elokhov (Panathnaikos)

Geno71 () -

ham (354035446)

ily () -

xKileronx (Hertha)

LAX (Almeria)

love me () -

Mak7uM (Fullham)

Maxcimuc () -

m-a-x-x () -

Nazaron (Hoffenhaim)

 

Зарегестрированные игроки 3 дивизиона:

 

Показать полный текст
ole93 (Rengers)

rakovets (Portsmounth)

Razr () -

Rifat (Sau Paulo)

Sanya () -

Sh00ter () -

SKA () -

Sparrow (Celtik)

SpartaЧ (Racing)

sta-son17 (Bolton)

Tomi (PSV)

Wic (Torino)

Z1GZaG (Middlesbrough)

zhek () -

Каталонец (Bor. Dortmund)

 

Если не будет хватать игроков в дивизионах, я буду брать игроков ниже стоящих (т.е. игроки с 3 дивизиона будут заполнять недостатки других лиг). Если получится что в 3 лиге ваабще ничего не останется, у нас есть игроки на замене. Все решится сегодня в 20:00, все точные таблицы кто в какой лиге. А завтра уже будет готово расисание игр и трансферы. Если вам что-то не ясно, Вы всегда можете обратиться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а какие команды свободны?можно список может быть я смогу записать.а то я записался в замену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...