Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Окончательные списки:

 

Премьер лига без изменений.

 

1 дивизион:

 

Показать полный текст
Magister (Benfica)

-=ZaNeTTi=- (Deportivo)

AquaGen (Lazio)

XCDavids (Espanyol)

Zero_0 (Sampdoria)

Cyxo (West ham)

Ru$$el (Genova)

Amauri (Galatasaray SK)

Sith34 (Napoli)

fackinMetal (Boca Juniors)

Ibrahimovic15 (Sporting)

Danni - Zenit (Fenerbahche)

Goblin (Newcastle)

sm_ol (Hamburger SV)

AlGoRiTm (PSG)

andreyaksamit (Ajax)

 

2 дивизион:

 

Показать полный текст
BATISTUTA (МОНАКО)

DemS (Olympiakos)

elokhov (Panathnaikos)

ham (VfL Wolfsburg)

xKileronx (Hertha)

LAX (Almeria)

Mak7uM (Fullham)

Nazaron (Hoffenhaim)

ole93 (Rengers)

rakovets (Portsmounth)

Rifat (Sau Paulo)

Sparrow (Celtik)

SpartaЧ (Racing)

sta-son17 (Bolton)

Tomi (PSV)

Wic (Torino)

Z1GZaG (Middlesbrough)

Каталонец (Bor. Dortmund)

 

Ждем ближе к ночи расписание игр ;)

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

 

ПИшу один раз и навсегда!!!

Сейчас будем учится менять патч!!

Скачиваем патч с ссылки

ПАтч

 

1)Разархивироваем его

2) нажимаем правой кнокпой мыши на него и нажимаем копировать

3) далее ищим папку с фифой

4) заходим туда ищем папку Data

5) в папке Data ищем папку CMN

6) В папке cmn нажимаем правой кнопкой мыши на пустое пространство и нажимаем вставить

7) (компьютер пишет заменить этот фаил) нажмаете кнопку да

8) нажимаем в правом верхнем углу крестик (закрывается папка) заходите в фифу там есть пункт моя фифа обновление составов нажимаете.

9)нажимаете для обновление составов

10) И дальше можно играть

 

 

 

 

P.S вот этот патч поставить обязательно так как зимнее обновлениее не работает и мы сами в ручную делали ЗИМНИЕ трансферы и по этим уже показателям будут проходить трансферы!!!

 

 

 

P.S чтобы сделать откат назад ( тобишь вернуть всё обратно зимние трансферы . нажно скачать фаил с Стандартс зимними обнавлениями и делаете тоже самое что и с тем патчем каторый находится выше !

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьсните трансферы когда проходить будут? перед началом сезона или когда начнётся в 1-ую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря свой патч делали у мя тот работал там нужно было просто обновить состав а не восстановить. Терь некоторых важных игроков нет а единственный милито со скилом 80 а не 84. Лучше старый патч!!!! и ещё трансферы наметил а там этого таланта нет просто а у другого скилл мелкий короч лучше норм патч поставить и поискать по сайтам

Изменено пользователем Russel32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря свой патч делали у мя тот работал там нужно было просто обновить состав а не восстановить. Терь некоторых важных игроков нет а единственный милито со скилом 80 а не 84. Лучше старый патч!!!! и ещё трансферы наметил а там этого таланта нет просто а у другого скилл мелкий короч лучше норм патч поставить и поискать по сайтам

 

Если ты такой умный то иди сделай все молодцы ! если можно было бы то мы бы не делали столько гемора

мы так сделали так как прога по созданию сайта не воспринимакет зимнии обновления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я *** не понял ,можно мне дебилу попорядку что и как ставить плиззззз....!!!!!

Изменено пользователем SLameN
на 1 раз прощу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

 

в общем есть в фифе папка в которой хранится база данных:

 

C:\Program Files\EA Sports\FIFA 09\data\cmn

 

вот такая у меня

 

там есть файлик: fifa - это твоя база данных, что бы обновить на базу с трансферами, тебе нужно такой файлик скачать (зиро его прикрепил) и тупо заменить

 

а в фифе нажать сброс составов / для восстановления

 

 

______________________________________________

 

LIONGena

трансферы начнуться с началом сезона и продлятся как по регламенту неделю

 

 

 

ps всем.. потерпите.. уже практически все :) вы все узнаете ничего не пропустите

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

 

в общем есть в фифе папка в которой хранится база данных:

 

C:\Program Files\EA Sports\FIFA 09\data\cmn

 

вот такая у меня

 

там есть файлик: fifa - это твоя база данных, что бы обновить на базу с трансферами, тебе нужно такой файлик скачать (зиро его прикрепил) и тупо заменить

 

а в фифе нажать сброс составов / для восстановления

только жмите не для востановления, а для обновления. а лучше прикрепить в регламенте карьеры инструкцию, чтоб сразу знали люди где лежит инструкцию. легко всё поменял. молодцы ребят :good: . сразу засунули комы по 3 дивизионам, очень удобно, неожидал что вы так всё хорошо придумаете.

а насчёт что характеристики немного изменились не надо на организаторов бочку катить, они итак запарились всё ето делать, а тут наезды что на 1 скил уменшился. да вы что ребят, трансферы вам в помошь, купите посильней игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena

 

как раз для восстановления (для обновления когда через патч), а вообще хз) но через восстановление прокатило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер лига готова к эксплуатации ;)

P.S. Пока что распсиание на 2 тура, завтра доделаю все. Можете через 20 минут начинать играть и на трансферы всех гнать ;)

 

Кстати, насчет цены игроков на сайте указано все в евро, у нас евро это доллар :)

$=€

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не прав то по правьте меня :

 

у меня самый крутой игрок 83, следовательно я могу брать игроков по 85. но одного 86 я имею право купить как бонус собстна (ибо в 10 лучших)

 

ps Сламен найди се сам защитника, а?)

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не прав то по правьте меня :

 

у меня самый крутой игрок 83, следовательно я могу брать игроков по 85. но одного 86 я имею право купить как бонус собстна (ибо в 10 лучших)

тож интересует етот вопрос. раньше в регламенте при 1 трансфере было ограничение в скил 83, щас смотрю етого пункта нет. получается +2 к скилу лучшего игрока можно на трансферах покупать? вот у меня игрок есть с 84, я могу покупать с 86?

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

• Покупка-продажа, взятие-сдача в аренду игроков будет лимитировано до 5-х за трансферное окно

Может расширить данный аспект хотя бы до 10 ?

Просто и продать хочется, купить, сдать в аренду )

Хотя бы на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!!

 

5 действий на трансферном рынке - это очень и очень мало!

Оптимальный вариант на самом деле 10 действий!!! Ведь сюда входит не только продажа и покупка, но также аренда, обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может расширить данный аспект хотя бы до 10 ?
Согласен.

 

И еще вопрос: трансферы будут осуществлены до начала первого сезона? Просто завтра уже играть первый тур, и соответственно, нужен будет новый файл с составами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с началом турнира стоит повременить, по крайней мере до окончания трансферов, чтобы не путать никого, да и составы бы укрепить не помешало.

 

Кстати, до сих пор не понял всего этого косяка с невозможностью юзать зимние составы/скиллы. Получается брал одну команду, а получил другую. Нафиг бы мне тогда этот Леверкузен сдался, если бы я знал что получу в итоге.

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...