Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЙТИНГА можно будет купить лидера в команду (первые 10 человек которые идут в рейтинге смогут взять в команду игрока с показателем не выше 86, вторые 10 по рейтингу берут игрока не выше 85, третьи 10 берут игрока не выше 84, а остальные берут не выше 83, так же как и все остальные. А уже при последующих трансферах +2.

 

 

 

biR

Я тоже хочу Галласа )

 

_inSIDe_

Продажа сюда не входит, только покупка ;) То есть продавай сколько хочешь, а купить можешь только пять игроков.

 

Magister

Трансферы будут идти 5 дней, то есть 3 тура мы уже сыграем и после 3 туров выпустим патч с обновленными составами.

 

GoZzy

Когда стоят зимние обновления, программа не видет их :( Она меняет в моих документах файлы, а БД состававх не трогает. Вот мы пошли на встречу вам и сделали трансферы руками, а со скилоами уж простите, мы не роботы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlameN, аукцион на каждого игрока длится 48 часов с момента помещения его на трасфер, так? Изменено пользователем SLameN
угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте говорится что в команде должно быть до 20 игроков, а если больше, что с остальными делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте говорится что в команде должно быть до 20 игроков, а если больше, что с остальными делать?

 

наверное ничего т.к. регламент уже изменили "Минимальное кол-во игроков в составе – 16 , максимальное неограниченно"

Изменено пользователем SLameN
Правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно покупать только тех, кто в списке трансферов или же можно подать заявку на покупку? и ищё, кажется упустил, как покупать игроков из 5-звёздочных команд?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож интересует етот вопрос. раньше в регламенте при 1 трансфере было ограничение в скил 83, щас смотрю етого пункта нет. получается +2 к скилу лучшего игрока можно на трансферах покупать? вот у меня игрок есть с 84, я могу покупать с 86?

 

Не правильно. так как +2 к лучшему это будет после первого сезона. а сейчас так.

первая десятка в рейтинге может покупать ОДНОГО лидера в команду с показателем 86 и остальных игроков не выше 83

Вторая десятка в рейтинге может покупать ОДНОГО лидера в команду с показателем 85 и остальных игроков не выше 83

третья десятка в рейтинге может покупать ОДНОГО лидера в команду с показателем 84 и остальных игроков не выше 83

Все остальные игроки покупают игроков не выше 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос. вы говорите, что собираетесь после третьего тура внести ещё какой то патч. значит скиллы игроков изменятся? а если я продал какого то игрока, а после патча у него скилл взрос? это же не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы не возрастут появится игроки каторый ты купил на трансферах!

 

Появилась идея сделать Ваш стартовый состав, чтобы перед матчем не ставить игргроков, а просто нажать пробел. Так же и тактику ;) Пишите это все в информации о своем клубе.

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно. так как +2 к лучшему это будет после первого сезона. а сейчас так.

первая десятка в рейтинге может покупать ОДНОГО лидера в команду с показателем 86 и остальных игроков не выше 83

Вторая десятка в рейтинге может покупать ОДНОГО лидера в команду с показателем 85 и остальных игроков не выше 83

третья десятка в рейтинге может покупать ОДНОГО лидера в команду с показателем 84 и остальных игроков не выше 83

Все остальные игроки покупают игроков не выше 83

 

я вот могу купить не выше 83, а если у меня произойдет не покупка а обмен на большей показатель игрока, тоже нельзя?

Изменено пользователем SLameN
низя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не то через трансфекмаркт

У ЯЯ Туре скил 81 а цена 22 млн. Реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я 21 врейтинге следовательно я не могу купить игрока выше 83???? Так ведь или я кого угодно могу купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая 10 по рейтингу берут игрока не выше 85. Что не понятно ваще не знаю, Вы читаете регламент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аче за не справедливость чем мы хуже? ))) Вы хоть новый рейтинг както корректируйте после там 1 го круга в конце чтоли)Ваще абидна а то ко мне Роналду просится Кака Роналдьньо..... хотят за меня играть, че мне теперь их послать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ито 1игрока с 85 2-ая десятка, а остальных игроков не выше 83

Изменено пользователем SLameN
вообще не понял что ты написал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я построю тренировочную базу, например для полузащитников, то когда вы сделаете новый патч после трансферов, у всех полузащитников будут показатели выше на 1, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danni - Zenit

42 000 000$

 

Wic

После 3 тура, когда закончатся трансферы.

 

XCDavids

Во всех последующих трансферах можно будет взять игроков +2 к своему лучшему игроку (пример: если у вашего лучшего игрока 83 , то при следующих трансферах вы сможете взять игрока с показателем не выше 85). Читай регламент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

спокойно я просто шучу))

Изменено пользователем SLameN
в следующий раз тебе предупреждение поставлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids у меня для тебя уже есть повтор матча 3 тура между мной и AquaGen'ом (сыграли заранее).

Когда будет третий тур, выложу в результатах матча для газеты =)

 

Голы в матче были отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трансферов, особенно касается кнокса, если у меня не выставлен какой-то игрок на трансфер, логично что я его продавать не намерен, для чего тогда создавать тему? Либо к таким темам нужно делать пометку, что это предложение на покупку у задействованного клуба. А то я и организаторы не заметят, что тут требуется согласие тренера и закроют сделку, а потом после обновления я буду манданду искать.

По поводу старта турнира, я бы его конечно дал через неделю спустя трансферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

А для этого тему можно не создавать, а просто догворится в ICQ. Как я сделал с Кином ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего просмотра )) как ребята подшаманили патчьь : :good:

 

Кидок или неопытность ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея сделать Ваш стартовый состав, чтобы перед матчем не ставить игргроков, а просто нажать пробел. Так же и тактику ;) Пишите это все в информации о своем клубе.

 

Ну тогда это только по истечению трансферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...