Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

8 тур

 

QUARESMA (Saint-Etienne) 3:3 biR (Marseille)

 

голы: Niang (3) ===Gomis (3)

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 тур

 

GoZzy (Leverkusen) 2:1 LIONGena (Everton)

 

G: Veron, Kiesling - Cannavaro (OG)

 

Cвязь не связь, но человеком же надо оставаться.

 

 

PS. Еще и врун наглый, кому интересно - полная хистори. После последней фразы я соперника поставил в игнор.

PPS. Ппц, оказывает соперник просто неадекватен.

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

 

GoZzy (Leverkusen) 2:1 LIONGena (Everton)

 

G: Veron, Kiesling - Cannavaro (OG)

 

Cвязь не связь, но человеком же надо оставаться.

чё ты тока отрывок скрина привёл? надо целый разговор а не 3 слова. сам меня обматюгал, обматерил, а тут привел мои 2 слова, хотя сам матерился в асе дай боже. час соединялись, я отказывался сыграть, говорил что в стопкадры небуду играть, так он меня начал запугивать и писать что поставит ТП, и сказал,, думаешь кому поверят тебе или мне? я тут с модерами в хороших отношениях и поставлю легко тп те,, пришлось сыграть, хотя матча вопще невидел, одни стопкадры

как бир и писал инет полное гавно у тя, играть невозможно как с украиной

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я охреневаю над такими болванами! имей уважение к другим игрокам,он ведь как то забивает с такой связью!не в задержках дело... 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если б чуточку умен, то знал что невсегда у обоих лагает, У него нелагает, а кто с ним играет лагает, почитаай отзывы других кто с ним играл, в том числе бира- все пишут что связь гавно. насчёт уважения- ты про отрывок в 3 строчки несуди, он тож хорош- вырезал тока нужную часть. или ты думаешь ето весь разговор? :D

-=ZaNeTTi=- ты чё влезаешь в чужой спор? я отписываю мнения о матче( как 4 пункт заполнения о матче0 коментарий матча), твое мнение вопше никому ненужно нах. ты играл с нами етот матч? знал какая связь была? вот имено- нет. неичё незнает а лезит

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в данный момент я солидарен с LIONGena

При игре с GoZzy у меня так же лагало, у него же - нет.

Если в тот момент я даже не мог выбить мяч вратарем, нажимая раз 10 уже на "D"

Вообщем удачи в следующих играх вам обоим, хорошей связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем это не наша вина, а вина провайдеров.)

Прекращаем оффтопить, дальше пишем в "Спорт баре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps GoZzy а ты меня вруном назвал :) перед ответкой ставь Хаму ;)

 

а по теме:

 

5 Тур {21.05-22.05}

 

biR (Marseille) 2 -:- 2 LIONGena (Everton)

 

голы:

Marseille: Niang, Ben Arfa

Everton: Jo, Yakubu

 

Mamadou Niang красавчика положил.. и в штангу раз попал на 80 минуте, но бил оч классно, жаль что не особо фартит пока ему.. а в общем и целом.. матч довольно равный, проигрывал 2-0 к 20 минуте.. перестроил игру.. отыграл.. имел шансы отличится еще.. все же считаю к победе был поближе.. если бы не первый стартовый провал..

ps LIONGena - красавчик, на мой субъективный взгляд собрал лучшую защиту.. не знаю кто у него под 3-м номером.. но съедал Ньянга, Коне.. как детей

 

________________________________________________________________________________

 

10 Тур {31.05-01.06}

SerIva (Tottenham) 1 -:- 3 biR (Marseille)

 

 

матч: http://files.filefront.com/E+Replay+SERIVA...;/fileinfo.html

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Тур {21.05-22.05}

 

biR (Marseille) 2 -:- 2 LIONGena (Everton)

 

голы:

Marseille: Niang, Ben Arfa

Everton: Jo, Yakubu

 

Mamadou Niang красавчика положил.. и в штангу раз попал на 80 минуте, но бил оч классно, жаль что не особо фартит пока ему.. а в общем и целом.. матч довольно равный, проигрывал 2-0 к 20 минуте.. перестроил игру.. отыграл.. имел шансы отличится еще.. все же считаю к победе был поближе.. если бы не первый стартовый провал..

ps LIONGena - красавчик, на мой субъективный взгляд собрал лучшую защиту.. не знаю кто у него под 3-м номером.. но съедал Ньянга, Коне.. как детей

наконец долги все сдал и сыграл все игры. проблемы с учёбой сказываются на плохой игре и в итоге на данный момент я в конце турнирной таблицы.

матч был интересным. связь отличная что меня всегда радует когда можно спокойно играть без задержек. ввел 2-0, но чтото нето творится со мной, 3 матч из 10 уже веду с счёта 2-0 --- 2 проиграл из них, вот щас ничья. незнаю чё со мной, упускаю победу всегда в концовке игры. Хотя имхо считаю свою защиту самой сильной- кордоба, йобо и босингва у которых скорость, опека отбор мяча все под 90 и они сьедают на скорости нападающих, но пропускаю и невсегда умело ими распоряжаюсь. чтож 1 сезон придется выживать и зацепится все таки в премьер лиге, пока нахожусь в зоне вылета, надеюсь наверстаю в остальных играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур {31.05-01.06}

L0GaN (Fiorentina) 1:0 SLameN (Porto)

Голы: Odonkor

О матче: Уже больше месяца нет формы и никак почему то не наберу её... В этом матче продолжается форменное безобразие, в смысле того, что нет ни логики в моих атаках, ни агрессивности (мб старею ?! xD) В общем исход этого матча решил один единственный гол на 80-й минуте, забил его, вышедший на замену, Одонкор, причем забил он головой (ps игра головой у Одонкора 51 :D) Вообщем игрой недоволен, результатом вполне. Спасибо за игру! ^_^

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOGaN

Блин, так растроился этому голу :( Он ваще какой-та странный, какой-та шкет перепрыгнул моего защитника сзади, причем навес не баговые, а нормальный, так игра была равная, но забросы как нажом по сердцу )) Спс за игру ;)

 

10 Тур {31.05-01.06}

 

Demon (Werder) 1:4 _inSIDe_ (Stuttgart)

GoZzy (Leverkusen) 2:1 LIONGena (Everton)

L0GaN (Fiorentina) 1:0 SLameN (Porto)

QUARESMA (Saint-Etienne) 5:3 smirnyaga (Blackburn)

SerIva (Tottenham) 1:3 biR (Marseille)

SIL_Zenit (Aston Villa) -:- knox (Valencia) перенесено до 12.06

tiberyi (Manchester City) 8:7 Pahan4ik (Udineze)

vadim4ik1994 (Palermo) 1:6 Leo (Bordo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ый тур

 

LIONGena (Everton) 1:4 SerIva(Tottenham)

 

Everton - Jo

Tottenham - Pavlyuchenko*3, Arshavin

 

Наконец-то победа, не скажу, что матч был лёгким. Соп много моментов не реализовал. Спс за игру, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ый тур

 

LIONGena (Everton) 1:4 SerIva(Tottenham)

 

Everton - Jo

Tottenham - Pavlyuchenko*3, Arshavin

 

Наконец-то победа, не скажу, что матч был лёгким. Соп много моментов не реализовал. Спс за игру, удачи ;)

чё за турнир- одни неудачи. из 4 ударов 4 гола моя нервная система невыдержала, у меня чето так незалетает. из 6 ударов тока 1 гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[11 тур]

 

_inSIDe_ (Stuttgart) 7:1 tiberyi (Manchester City)

Голы : - Ссылка

J.Baptista [2'] ; Cacau [25'; 42'; 50'] ; Kun Aguero [56'] Cacau [69'] J.Baptista [88'] - Robinho [87']

Cтатистика : #1 ; #2

 

Матч интересный, но что-то с Андрюхой не то.. я его другим знаю ;)

Спс за игру, удачи в турнире, не бросай!)

 

Ссылка на матч - тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе ты все и сам видел.Как только моя потенциальная острая атака,сразу лаг.И таких задержек 5-6 за матч.Ну а дальше просто плюнул на эту игру.

Ты я надеюсь не можешь этого отрицать.

Думаю хорошо,что я проиграл именно сейчас.

Если бы выиграл или сыграл бы вничью ,то так и продолжал бы мучиться с этим патчем.

Спасибо за игру и сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур {31.05-01.06}

 

vadim4ik1994 (Palermo) 1:6 Leo (Bordo)

 

Palermo: Budan

Bordo : Leo (3) , Amauri, Diarra , Bellion

 

 

 

спс за игру. удачи

 

da tak i bilo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

tiberyi (Manchester City) -:- Pahan4ik (Udineze)

8-7

Robinho-6, Tevez, Elano (Manchester City) - Di Natale-5, Quagliarella, Scholes (Udineze)

 

Все по пацански.Уважуха.

Увидимся во 2 круге.Удачи!!!

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за матч, красиво конечно, но.. всю игру лидировал в счете, запоров кучу моментов и как обычно на этом турнире, к концу игры напропускал... обидно, надеюсь отыграться, т.к играл то лучше(= И тебе удачи, спс за матч, до встречи во 2 круге :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждать результат не надо :) Если что-то будет не та квы всегда можете мне написать ;) Пишите бомбардиров на анг. языке. Если большой скрин берите го в Раскрывающийся текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур {31.05-01.06}

 

L0GaN (Fiorentina) 2:0 biR (Marseille)

 

Голы: LoGaN, Olic

 

О матче: В принципе всё сложилось удачно, забил мяч в дебюте матча, затем контролировал ход игры, строго играя в обороне. В конце встречи забил 2-й мяч, как итог закономерная победа Фиалок.

Спасибо за игру! ^_^

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу.. матч для меня провальный, склонен верить, что это из-за падчера.. когда с ним играю игроки как будто по 50 кило набрали каждый.. из-за этого не провел практически не одной осмысленной атаки.. сосбстна по этой причине провожу 90% матчей без падчера

 

(либо опять - связь паршивая.. я хз.. но играли как будто на нормале)

 

и это 11 тур

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу.. матч для меня провальный, склонен верить, что это из-за падчера.. когда с ним играю игроки как будто по 50 кило набрали каждый.. из-за этого не провел практически не одной осмысленной атаки.. сосбстна по этой причине провожу 90% матчей без падчера

 

(либо опять - связь паршивая.. я хз.. но играли как будто на нормале)

 

и это 11 тур

 

у меня бывают периодами также, сам хз из-за чего, думаю связь и пинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...