Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

Все успокойтесь все и не флудим тут,а токо говорим недостатки,а не пишем тупость про цвет волос,стиль,номера,зачем это нада???не кто не буит смотреть на ниХ,а вот зэро,у которого еще и сессия успевает нам все делать,а мы пишем всякие мелочи глупые,вон вывели уже парня,так что давайте не буим писать всякую чушь,а просто указывать на недостатки(например в клубе нет игрока) и больше не выводим хорошего парня...! :drinks:

Изменено пользователем лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

zero_0, теперь не отвертеться и отговорку не придумаешь!Смотри и думай! слева патч 1.0 когда игрок был в МС и справа игрок в Сампе на патче 2.0:
На этом скрине так же видно, что короткие пасы уменьшились с 73 до 69. Это тоже Зеро специально сделал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё огромное спасибо ZERO что делает патчи!!! Ошибки допускают все! Спасибо организаторам за патч!!! у меня всё норм! да есть проблемы ( например создал игрока силл 74 , но!!! по показателям всё норм) и мне *цензура* на этот скилл!!! я и молчу!!! хватит доводить до абсурда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Давайте проведем по всем командам карательные меры: посчитаем досконально бюджет команд, правильно купленных/проданных игроков и т.п. Думаю, много чего интересного найдем

Это надо делать всегда, это самое главное, а не считать писюльки, кому 2 бала не поставили.

По поводу патча, надо с организаторами договариваться нормально, я попросил лично, мне сделали, как надо, хотя должны были моему игроку добавить + 3, но не добавили, но это же такие мелочи...

Изменено пользователем ЗиГЗаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, надо четко(на пример в этой теме) сразу говорить то, что надо изменить...

я имею в виду, что прошли трансферы, и "тренер" своей комы должен все изменения в его команде написать

это будет намного быстрее, не надо бегать по всему форуму, не будет ошибок, сами подумайте: все будет в этой теме, просто листай страницы, да изменяй то, что надо, а не скакать то с трансферного форума на форум команд какого-либо дивизиона, чтобы посмареть, кто же все таки покнул клуб?

 

а про всякие прически/напульсники и т.д. это ваще бред полный, как будто от этого что то изменится, да и к тому же сразу просили, чтобы писали не номер там какой(прическа 10), а то, что вы хотите увидеть, и опять же будет меньше проблем

 

ps почему то у меня недочетов практически не было(все наверно видели шутку с Гондурасом =) ), я все четко отписал, мне все сделали...делайте выводы товарищи, а еще орете тут на людей, которые в принципе вам тут все делают за бесплатно, а ведь у них тоже своя жизнь, свои проблемы и т.д. :drinks:

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

извини ,но сбавить какие-то там пасы на 3 и прибавить на 11 выносливость-разные вещи и как ЭТО могло само произойти если ,вы говорили что CM коверкает только скилл общий ,но хары не трогает объясни мне ЭТО,и как ЭТО САМО могло произойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek ты не в теме , причем тут прическа и т.д. почитай тему о чём тут речь идёт (об увелечение скила) а не причёски ваши всем наср..ь , а потом коментируй ...

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини ,но сбавить какие-то там пасы на 3 и прибавить на 11 выносливость-разные вещи
Извени, но я не думаю, что кто-то специально будет сбивать определенные хар-ки. Прибавлять - еще ладно. Но отнимать зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я по вот это с самого начала молчал но раз ты так то скажу! Ты идёшь в 3ем десятке по списку так 3ий десяток начинается с 20 места . Ты меня просил сделать сделать во вторм я тебя пожелел и сделал ТАк что .....

 

 

И отказ бамбучи не считается так как его заменил алгоритм!

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek ты не в теме , причем тут прическа и т.д. почитай тему о чём тут речь идёт (об увелечение скила) а не причёски ваши всем наср..ь , а потом коментируй ...

ахахаха, лол...а как ты думаешь почему так произошло? да потому что некоторые личности сначала запарили со своими прическами, затем еще с чем-то, а сейчас поменяли вам, избранным, скилы...

скажи мне, почему только некоторым? почему у меня все ок?

я высказал то, что хотел, если ты не уловил суть, то это твои проблемы...а скилы вам поменяют, так что не плакайте =) и не злитесь тут :pardon: всегда можно спокойно написать, а не как ты

по твоему посту с претензиями, у меня сложилось чувство, что ты неадекватен...спокойнее надо, спокойнее...

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek , слушай , сначала у мя игрок был создан номально и ни каких принзий не было ...

Zero тебя из школы в шею гнать надо было !!! Ну если ты бестолковый то я тебе обьесню !!!! На самом простом , что даже ты поймешь ! Возми в свою руку ТЕЛЕФОН и глянь с чего у тебя цифры начинаются с 0 или 1 ???? Если ты не стока бездарен то увидишь что с 1 !!!! соотвенно 21 это третий десяток, а 20 а завершающий второй десяток если ты не знаешь ! и не строй из себя умного , лучше бы ответил что нибудь по поваду РАЙТ ФИЛИПСА ? Запас сил вырос на 11 , норм да ? универсальный игрок ! Стыдно должно быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне на.... что вы тут про меня думаете те кто сичтают что я делаю всё норм то спс а те кто считают что я мошеник пусть так считают мне по баробану! Спортивная злость это даже лучшея останусь и докажу что это случайность . Патч будет через пол часа ЖДИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивная злость это даже лучшея останусь и докажу что это случайность .
Это правильно, тоже самое я и Инсайду говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за все оскорбления в сторону Zero, да может он где-то ошибся, но зачем Вы ему устроили такое? Он исправляет все ваши ошибки, представьте если вам каждую минуту будут писать и задавать глупые вопросы, Вы выдержите? Мы это уже выдерживаем всю карьеру, мы Вас не посылаем, а четко объясняем проблему, так будьте благодарны относитесь нормально к нам! Скилы у Zero исправили.

 

<< Скачать >> FR Manager Patch v2.0.3

 

Не пишите пожалуйста ничего Zero, пишите мне пусть он отдыхает :)

P.S. Патч больше не буду менять, надоело :) Закрываю тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕМЬЕР ЛИГА

вот сделал трансфера ПЛ проверяйте если есть ошибки пишем тут. В данный момент делается 1 дивиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМЬЕР ЛИГА

вот сделал трансфера ПЛ проверяйте если есть ошибки пишем тут. В данный момент делается 1 дивиз.

У меня все идеально. Точно как заказывал, спасибо. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично, спасибо! А номера будут делать? И скилл у созданных игроков увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера и 1 дивизион

 

Вот сделал и первый дивизион проверяйте смотрите чтобы потом было время исправить. Остальные 2 лиги либо сегодня вечером либо завтро так как от трансферов голова кипит .

Да и ещё со след сезона игрока нельзя будет перепродовать!!! ТАк делаю трансферы один игрок по 4 командам пошёл жесть !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм ,кроме 1 грубой ошибки и 1 незначительной:

1)Игрок P.Nyman перешёл из Депортиво в Расинг,а он у меня почему то всё ещё в составе!

2)Капитаном просил сделать J.Baptistu,а ты сделал вратаря S.Asenjo.-можешь исправить это!!!

Всё остальное сделано отлично,у меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной состав сделан отлично, но

1)В запасе сидит игрок Denilson 72 RWM, я не знаю кто это) Я прошу его вернуть обратно в небытие.

2)Запасной вратарь Munua остался, хотя был продан в PSV.

В остальном все так как хотел. Спасибо!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...