Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

Новый патч , о круто , тыры пыры .... а кто нить из вас задумывался , наскольно честны наши создатели патча?

Я вас покрывать не собираюсь , я умолчал когда делался первый патч , после такого ХАЛАТНОГО отношения к своим ОБЯЗАНОСТЯМ я молчать не собираюсь !

Мало того что некоторые ЛИЧНОСТИ накинули себе скилл превысив свои полномочия , так еше и умудрились мне понизить , незнаю почему ...

Ну так приступим :

Патч на котором играли весь первый круг :Игрок создаётся с показателем 75(в игре 78)

как скажет Магистр найдите 10 отличий )

Патч версии 2.0.2 на котором собераетесь играть 2 круг :игрок должен стать 75+3=78 , ну не как не 80 !!!

Всё видно ) Почему игроку накинуто на показатели +5 ? вместо +3 мне не совсем понятно ! Скорсоть рывком была 87 , стала 92 , на каклькуляторе считайте тогда ...

Мне игрока вообще занизили с какой целью не понятно :

"Да ладно , и так сойдет , акваген ,кто он такой ? ему делать нечего как проверять" наверно думали когда вместо 80 , мне ставили 79 !!

Называйте это как хотите , ошибка , не внимательность , жулильничество , помощ друг другу ....

Это только первый игрок которого я проверил , кто создовал этот патч думали не найдётся такой человек который проверит вашу работу ?!

Всвязи с этим я предлогаю переизбрать людей которые будут делать патч !! Многие умеют ей пользоватся !

Кто из вас такое допустил (Зеро , Сламен) разбирайтесь сами ... по поводу патча я прошу выпустить новую версию ! И надеюсь в ней не будет не каких "Недоточётов" мягко говоря ! Почему вообще я должен проверять что вы делаете ? Вы ответсвенные за это , а не я !

--------

А по поваду фразы " Больше менять ничего не будем " , ну когда у меня будет Тур с Зеро , я ему ТП поставлю и "слушать ничего не буду" ! Почему у него должны быть такие привелегии в игроках ?чем он лучше других ? Прошу разобратся , и извлечь выводы на будующие!

И выпустить новую версию ПАТЧА !!!! , если вам это накладно , могу сам сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Патч передлаю мой игрок моя ошибка !!! Вины не отрицаю перебрал делал +3 потом скинул патч сламену попросил помочь так и он мне ещё +3 случайно сделал!

 

P.S ТАких нытиков давно не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0, Играл бы ты в ПЛ или 2 девезионе , я бы и слова не написал ! там у вас своя группа вы там и разберайтесь мне было бы || ! Против себя я не потерплю такого ! я тебе в аси всё сказал , ты мне чётко дал понять свою позицию , и мне больше нечего не остовалось как выложить это на всеобщее обозрение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0, теперь не отвертеться и отговорку не придумаешь!Смотри и думай! слева патч 1.0 когда игрок был в МС и справа игрок в Сампе на патче 2.0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у мну номер воще говненый 42,я же просил 9...!
Вы как дети прямо... Ну вам не пох, какой номер, какое название, какой цвет волос и форма лица??? Или вы еще будете просить, куда ему платырь прилепить? Что вы издеваетесь. В дальнейшем такие ваши высказывания будут строго игнорироваться 8P (во как ляпнул-то).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну это ваще не серьёзно , такой хороший сайт и такими не хорошими делами занимаетесь .

 

Цитата

P.S ТАких нытиков давно не встречал!

 

Это не нытик , этот человек вспоймал тебя на машне , а ты оказуется редиска !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0

удачи!

хотел спросить это что за манеры модераторов такие?!

что бы попасть на турнир нужно позвать одного человека иль не будешь принят в лигу...

разочаровало):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, довели человека до неравного срыва! ничего кроме ошибок больше не писать! Ближе к вечеру патч сделаем, не пишите в асю ничего Zero, отстаньте от него, кто будет что-то щас говорить по поводу него буду ставить предупреждения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Проверьте заодно всех игроков команд организаторов... Интересно, сколько всего СЛУЧАЙНЫХ ОШИБОК было допущено в процессе выпуска патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте заодно всех игроков команд организаторов...
По-моему это плевок в огород многих игроков, в том числе и меня, а мне это уже не нравится. Проверяйте на здоровье, только после таких слов, обычно, если не будет выявлена вина "игроков команд организаторов" официально извеняются.

 

Давайте проведем по всем командам карательные меры: посчитаем досконально бюджет команд, правильно купленных/проданных игроков и т.п. Думаю, много чего интересного найдем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого делай людям хорошее. Я выкладываеюсь по полной У меня сессия сейчас Нет блин делай Zero патч люди ждут ладно я делаю . Сделай тактику я делаю сделай то я делаю сделай сё я тоже делаю . А вы блин ..... слов нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R . Сламен написал про Зеро не писать , а про ошибки можно...

Надеюсь сегодня будет норм патч и я наконец сыграю 16 тур )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл бы ты в ПЛ или 2 девезионе , я бы и слова не написал ! там у вас своя группа вы там и разберайтесь мне было бы
Неправильная позиция, получается так: моя хата скраю - ничего не знаю. С такой позицией в жизни многим из-за тебя тяжело будет.

 

Если заметили какие-то ошибки и недочеты - пишите, но не надо слишком в агрессивной форме. Агрессия рождает агрессию. Будьте дипломатами, а не гопорями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё равно не время сейчас об этом говорить...

я попробовал как то сам поменять составы команд, поверьте это не так просто! у меня и то не получилось, а теперь посчитайте сколько вас! 16*3+18=66 команд. (в одной команде минимум 3 ухода, 3 прихода)

да и прежде чем наговаривать попробуйте сами быть модером и каждый каприз пользователя (такие как: поставь такой номер, того на левый фланг этого на правый и мне короткие рукава сделай) ребят это не дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю,но всеравно по возможности сделайте номер мне 9 и цвет волос 9(если ток можно) :pardon:

Изменено пользователем лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелик

парниш ты чё прикалываешься?!

вот как то поверь тут всем не до смеха! тут модер весь на нервах хочет прочитать пару строк которые подбодрят его... а ты тут опять со своими волосами и номерами! не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU сам проверяй!!!

Ты забыл сказать, пожалуйста... Обойдусь без указаний того, что мне делать. Я лишь посоветовал-попросил! А дальше уже дело участников.

 

P.S. Когда доверие подорвано, очень сложно его опять завоевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister , я считаю должна быть справедливость и порядок .

Это я писал когда агрессия была) а так можно было написать :

"Это мой долг честного гражданина сообщить о том что тварится в карьере , независимо от лиги в которой ты играешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...