Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Довольны ли трансферами?


Рекомендуемые сообщения

Мне стало интересно узнать, довольны ли менеджеры своими трансферами?

Предлагаю оценивать своих новых игроков по 5-ти (5-превосходно, 1-ужасно) бальной шкале относительно своего клуба, например:

 

Michael Owen - 4/5 Форвард оправдывает ожидание клуба от него, хорошая скорость и техника, правда ещё до 5 баллов не хватает немного

Bentley - 3/5 Впринципе, игрок отличный, единственный минус очень быстро устаёт, приходится менять во втором тайме, что может плохо сказать на игре команды

Riise - 4/5 Всё вроде на месте, просто какой то не инициативный что ли, в подмоге атаке редко учавствует внезависимости от тактики

Изменено пользователем Каталонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo Montella 5/5 Джокер у моей команды, ток пока что мало забил)

Max Tonetto и Facundo Quiroga 4/5 оба хороши. центр моей защиты.

Danijel Ljuboja пока что сидит в запасе.

Сraig Bellami 4/5 очень быстрый, но очень не точный. помог команде в матче со Спортингом избежать поражения))

 

но ещё рано говарить плохо или хорошо идет у них игра, через 10-12 туров можно будет сказать точнее кто как играет и как помогают они команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tymoschuk 5/5 хорошо играет держит всю полузащиту

Pandev 5/5 лучший нападающий и бомардир вытащил пару матчей

Simpson 4/5 довольно хорошо на фланге но бывают проколы

Izmaylov 1/5 не играет так как трансфер ошибочный но думаю скоро заиграет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S. Kun Aguero - 5\5 - О даа, наше всё! Тащит, тащит, и еще раз тащит! Возлагаем на него огромные надежды

G.Clichy - 5\5 - супер приобритение, быстрый крайний защитник. Часто выручает засчет скорости

P.Aimar - 5\5 - Рад, что Пабло в моей команде. Опыт и мастерство дают о себе знать. Шикарный полузащитник

P.Asuncao - 5\5 - Стабильность - признать мастерства. Хороший плзщ, четко действует на оборонительных рубежах, за что ему честь и хвала

J.Baptista - 4\5 - своего рода джокер, забивает важные голы, но еще не до конца раскрыл себя

F.Malouda - 3\5 - Возможный претендент на выставление его на трансфер в будущем межсезонье. Не вписывается в схему игры

inSIDe - 3\5 - Редко выпускаю в основе. Быть может претендент на трансфер в следующее трансферное окно

S.Wiltord - 2\5 - Старина Сильвен еще толком не наиграл целиком и матча, но думаю еще проявит себя

Negredo - 2\5 - Таже ситуация, что и с Вильтором

C.Vela - 3\5 - Молодой, перспективный, еще не расрывшийся в новом клубе игрок. Всё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору + 1 за интересную тему, правда ещё немного рановато для выводов, но, всё же, на данный момент:

 

Vagner Love 5/5 - ну что сказать? Люблю я ЦСКА и Вагнера люблю, "по футбольному" =)

 

Jermaine Jones 4,5/5 - По природе своей опорник, но у меня играет центрального защитника =) Высокий, быстрый, отличный отбор, но немного "квадратный" =)

 

Jonathan Zebina 4/5 ни чего особенного я и не прошу от игрока, самое главное стабильность и опыт!

 

Sergey Semak 6/5 Вечный капитан ЦСКА, ноу коментс =)

 

Peter Nymann 3/5 Второй игрок по скорости рывков (96) в фифа09, пока сидит на скамейке, ждёт своего "звёздного часа" ^_^

David Odonkor 5/5 Первый игрок по скорости рывков (97) в фифа 09. Бегает, аж "пятки сверкают" ^_^

 

Daniel Carvalho 4/5 Техника + отличные навесы и подачи с левой!

 

Guiсazъ 2/5 Зачем я его купил? =) Для меня до сих пор остаётся загадкой :)

 

Antonio Cassano 4/5 Неплохо выходит на замену, вообщем всё ещё впереди!

 

Ivica Olic 10/5 Мой любимый игрок всех времён и народов ^_^

 

 

Что будет дальше, поживём - увидим =)

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breno Vinicius Rodrigues Borges 4/5 - на первый взгляд отличный защитник, посмотрим, что будет дальше...

Håvard Nordtveit 4/5 - неплохой защитник, который может выйти на замену в концовке матча, если надо удержать счёт...

Per Ciljan Skjelbred 5/5 - рад этим центральным полузащитником, распасовка отличная...

Victor Moses 5/5 - просто отличное дарование, которое забивает важные голы, всё в нём присутствует, скорость, точность, стремление, красота игры...

Vedran Corluka 4/5 - просто хороший и надёжный центральный защитник...

Thiago Heleno Henrique Ferreira 4/5 - быстрый и напористый центральный защитник...

Jefferson Farfán 5/5 - быстрый и точный нападающий... уже забивает... оформил в матче покер)...

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная темка

Cоrdoba 5/5 - лучший защитник в моей команде, хорошо бегает, опека, отбор мяча под 90, но больше всего ценю его как борца с W, он обладает хорошей скоростью- неуступет нападаюшим и фиксит пасы на ход

Vincenzo laquinta 3/5- купил нападающего, возлагал на него много надежд, но чтото нето. понял что мне нужен в нападении скорее маленький нападающий с хорошей обводкой, а не яквинта большой великолепно играющий головой, может и ошибка трансфера моя, но с другой стороны 18 лямов отрабатывает, забивает

Ricardo Quaresma 5/5 - эталон для меня правого защитника. иногда ставлю его на правый фланг нападения и там отлично играет, в общем моя главная трансферная гордость

Josе Bosingwa 4/5- хороший быстрый защитник справа, ещёбы слева быстрого защитника и считал бы эталоном свою защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sao Paulo

Делал я в основном ставку на количество на качество внимания не обращал так что оценю только лучших.

 

James Vaughan 5/5 - лучший новичок клуба , забил за 3 тура 3 гола , причём играет он у меня на позиции CF тоесть не в центре атаки а немного ниже главного голеадора команды Andre Lima который забил уже за 6 туров 6 мячей . Атакует он в основном из глубины что очень часто становится неожиданностью для противников.

 

Thiago Heleno 5/5 - отличный , и очень перспективный защитник , в основном не выходит за свою половину поля и всегда находится центре защиты . Иногда начинает атаки команды со своей половины поля.

 

Cйsar Sбnchez 4/5 - отличный вратарь , играет попеременно с вратарём голеадором Rogerio Ceni который уже почти истратил запас вратарской маны.Очень редко пропускает хотя по 6 турам судить очень тяжело.

 

Miralem Pjanic 2/5 - самая главная трансферная ошибка . Не забил пока не одного , хотя сыграл 6 матчей.Пока он не расрылся говорить что либо рано так как он молод и очень перспективен.

Изменено пользователем Rifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферами был бы доволен, если бы мне играть ими не приходилось. Ресурсы-то хорошие заполучил, ток надо еще научиться ими распоряжаться. От конкретных оценок пока воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deportivo

 

Patrick Viera 5/5 мощный полузащитник,может и в защите сыграть.Иногда отрабатывает за других ЗАЩИТНИЧКОВ в обороне.Делает калоссальный объём работы.Очень сильный дальний удар. Претендент стать капитаном Депора.Организатор многих атак и просто хороший человек!

Maxwel 4/5 выходит на замены в полузащиту,может так же отработать в защите!Очень хорош на флангах,король флангов.Конфликтов с ним не бывает,трепетно относится к своим обязанностям!

Frederich 4/5 отличный защитник,в самом расцвете сил.Ещё поработать и станет звездой защиты.Но есть и промахи,иногда застревает в полузащите и не всегда успевает вернутся в защиту.Хорош на угловых при обороне.Рослый игрок.Дружелюбный человек,общается со всеми игроками,он в хороших отношениях со всеми!Эта самая важная ценность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leighton Banes 4\5 Пока не оправдывает моих ожиданий, но иногда выручает за счёт скорости.

Juliano Beletti 4\5 тоже самое

Joleon Lescott 3\5 пока не выручает.

Raul Meireles 4\5 когда команда играет хорошо и он хорошо играет, когда нет - он тоже плохо играет.

Vadim Major 5\5 доволен етим игроком так как забил гол в предыдущем матче. молоток.

 

Еще даже пол сезона не прошло, надеюсь на хорошый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosicky 5/5 поддерживает атаки, имеет приличный дальний удар и классно бьет штрафные

Holosko 4/5 забивной форвард, однако забивает исключительно в товарищеских встречах

Marchionni 4/5 не самый полезный игрок в центре полузащиты. однако атаку создает отменно

Poulsen 5/5 идеальный вариант, фланг закрыт полностью

Salihamidzic 4/5 центр держит хорошо и атаки создает, но удар хромает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего два приобретения было сделано, т.к. бюджет клуба у Бенфики не велик.

 

Evra 4/5 - бегает хорошо, защищается неплохо, но все равно от него я жду большего. Пока особо не выделяется.

 

Gomez 5+/5 - отличный нападающий. Забивает часто, много. Борется хорошо, выигрывает много мячей. Единственный минус: быстро выдыхается, поэтому на весь матч его не хватает. Хорошо, что у команды в запасе есть Нуну Гомешь, отличная замена под конец игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... всего 2 приобретения.

 

David Beckham 5/5 - Клёвый полузащитник, хорошие навесы, дальние удары. Так же забил уже 2 гола.

 

Andrey Arshavin 5/5 - Поставил бы 4/5, но думаю это будет не правильно. Всё-таки 41 лямов угрохал за него =) Забил 2 гола, хорошая скорость, дриблинг. На правом фланге сборище скоростных игроков: Леннон, Шава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podolski 5/5 лучший бомбардир моей команды , очень рад его приобретением

Sissoko 4/5 Успевает отрабатывать и на своей позиции и в защите , удар не много не точен за это и не получил высшей оценки

Grugera 4/5 Хороший защитник , особо не выделяется но играет исправно и очень надёжно

Maicon 5/5 лучший защитник , феноминальная скорость , отбор на самом всоком уровне + в последнем матче даже гол забил с 30 м =)

====

Всеми приобретениями доволён , не о ком не желею !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не о ком не жалею. Турнирная таблица этому подтверждение. Парни отрабатывают на 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor Obinna 5/5 выходит постоянно на замену минуте на 60-70й.. все делает четко недавно ваше матч вытенул на 90 минуте двагола.. красава очень им рад!!!

Javier Pedro Saviola 2/5 по началу даже в основе играл голы забивал а патом даже в запас редко поподал... неудачный трансфер..

Luis Jimйnez 3/5 играл все время в основе гола два забил .. но очень быстро сдыхал... уже на минуте 50.. пришлось продовать...

Ryan Babel 4/5 свою работы выапольняет!! на 90% пашет по бровке передачи делает и забивает..(даволен)

Royston Drenthe 5/5 ну это воопще один из лучших трансферов рад им сильно!!!

Dmitriy Torbinsky 2/5 зря потратил деньги... выходил пару раз на замену .. неподходит под мою тактику.. продам в следующем сезоне...

Yossi Benayoun 3/5 выходит на замену стабильно играет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Igor Akinfeev 5/5- пока тащит игры, как его купил уже 2 игры без поражений. хорошо стоит. да и 17 лямов дешево думаю.

Petrov 4/5- хороший левый пзщ. тем более если учитывать что в фифе не так и уж много левых бровочников, 1 минус выдыхается на 70 минуте, начинает ходить по полю, приходится заменять, а так поставил бы 5/5

Lassana Diarra 5/5 - вопще удивляюсь этому CDM-щику, ставлю его в центр пзщ, хороший разрушитель- ,, волнорез атак,, чужих. успевает и в защите помочь, да и ещё в напад бежит.

Jankulovski 4/5- защитник он хороший, но теряется на фоне мегабыстрых защитников центральных кордобы и йобы. в принципе справляется на левом фланге защиты

в принципе состав команды сформирован, в след окно максимум тока 1 игрока куплю в пзщ или напад. сам оценил бы свои трансферную политику 9/10

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шей Гивен 4/5 - три матч, и всего один пропущенный гол, при 12 забитых мной. Однако, иногда пропускает ненужные мячи, как в матче с "Эспаньолом".

 

Лорик Цана 4/5 - пока трудно говорить об этом полузащитники, стоит он у меня в центре, в принципе, разрушает атаки соперника неплохо, да и в атаки своей команды не прочь подключится.

 

Мирослав Клозе 5/5 - свои 35 млн. полностью оправдывает. Забивает стабильно в каждом матче, если бы купил в первом круге, стал лучшим бомбардиром, а так, пока на Гомеза работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Чиву 5/5 Хороший защитник за хоррошие деньги . В отборе очень хорош и в игре головой супер.

 

Шон Райт Филипс 4/5 Хороший полузащитник . Подходит под мою тактику . Техника за пределом возможного. Но есть один минус выдыхается после 5 атак. тоесть после 35 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khalenberg 4\5 Каши не портит но и ососбо не помагает.

Tchite 4\5 Быстрый форвард но техники ему не хватает.

Sestak 4+\5 тоже самое что и Тчите но он мне достался всево з 4.5 ляма)

Di maria 3\5 Бегает...забивате голы в товах а так чё то пока не очень.

Vidal 3\5 норм пзщ но пока греет банку.

Изменено пользователем vadim4ik1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

D.Bent 5/5 - ну и нупадающий :acute: ещё у Серивы его хотел купить, но несмогли договорится, как пришел Спаниш сразу пошел договариватся. за 17 млн в это трансферное окно сущие копейки. незря его купил, скорость рвыков и разгон выше 90. и уже в 1 матче он забил 4 мяча! доволен в общем.

S.Aguero 4/5- был обменен , хорош в нападении, контроль мяча и точность на высшем уровне, но пока неоправдывает ожидания забивного игрока, пока занимается ролью распосовщика и помощником у Бента и Жо- основной ударной силы

F. Ribery 5/5. куплен за 70.000.000. с ценой я конечно переборщил, сейчас осознал :wacko: . на левом фланге пзщ-ты зато король он . ^_^

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...