Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турниры


Рекомендуемые сообщения

Напишите плиз, когда заявку на участие можно подовать в турнирах на фифарус, нигде инфы не могу найти(((( помогите-е-е-е :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeteoR, этот вопрос можно было и в теме Вопросы, связанные с лигой, а не создавать отдельную тему.

 

Когда будут турниры, то информация сразу же появится на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

а извините.. а вы проводите турниры как в рус фифа ??? и вобще как можно подать и где заявку на участие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltrasFCKS, вот целый раздел, посвященный турнирам.

Проводятся и регулярные чемпионаты, и фаст-капы и онлайн карьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ а на етом сайте проводятса какието турниры? эсли да то киньте ссилку хочу зарегестрировтаса на турнир по ффифа 10!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Мне тоже хочется порубится в фифу10 по сети в какой нибудь турнир. Киньте ссылку если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тут полистал турниры, там все места заняты. <_<

Эт че получается тут новичкам не рады?

В товарищескую хотел сыграть там послали....... в лигу поиграть.

лигу не нашел, нашел турнир решил там мастерство свое продемонстрировать не получилось места забиты ветеранами.

Что мне делать? ХОчу сыграть в футбол!!!!!! :football:

Админы подскажите как быть!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx12, играть товарищеские матчи и ждать открытия новых турниров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Московская ФИФА Лига начинает сезон.

МФЛ начинает прием заявок на участие в чемпионате по игре FIFA 2011 от EA Sports.

Московская ФИФА Лига - лига друзей, объединенных желанием играть, по нашему мнению, реалистичный и интригующий симулятор футбола на PC FIFA от EA Sports. Лига существует уже много лет, и наши правила позволяют проводить полноценные турниры вот уже который год! Грамотно разработанные подразделения, руководящие лигой, предоставляют вам уникальную возможность реально испытать на себе долю тренеров реальных клубов. Нас объединяет любовь к любому футболу, именно поэтому в этот клуб без проблем вливаются болельщики совершенно разных футбольных клубов. Болельщик ты Спартака, ЦСКА, Динамо, Торпедо или Ювентуса, мы все равно рады приветствовать тебя в нашем клубе! Если ты это прочитал и понял, что ты хочешь этого, отправь заявку на участие в следующем чемпионате. Тогда, и только тогда ты станешь полноценным членом нашего клуба!

 

Формула проведения чемпионата

- В каждой лиге играет по 16 команд, три последние команды вылетают, три первые переходят в первую лигу

- Играется 1 тур в неделю, дома через Интернет

- Обязательное наличие Внешнего IP адреса

- Два оффлайн похода за сезон, в один из компьютерных клубов Москвы, в первый поход проводится 15 тур, во второй, 30 тур, финал Кубка МФЛ, награждение призеров.

- Взнос 1000 рублей (оплата ваших часов в клубе, покупка медалей, кубков, призовой фонд)

- Каждому участнику МФЛ, выдается база игроков (в excel) с указанием ICQ, телефонов, т.к. преимущественно договоренность о проведении матча происходит по телефону.

Наш сайт http://fifaclub.ru/

По всем вопросам обращайтесь к администрации. Контакты администрации МФЛ :

ICQ1440000 Кирилл, ICQ 466744771 Вячеслав. E-mail info@fifaclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...