Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


knox

Рекомендуемые сообщения

я снимаюсь, все трансферы прошу считать недействительными, я передумал, с новым тренером будете договариваться, сорри, снимаюсь не по своей прихоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

serbul

Как хочешь, просто написать было "извини" и ты в карьере, но раз не захотел удачи! Все трансферы являются действительными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не за что извинятся, ты зазвездился просто, а насчет трансферов я хозяин своего слова - яхочю даю, хочю забираю, и нафик я создал боеспособную кому, а кто-то прийдет на все готовенькое, не , пускай поиграет этой и посмотрим, удержится ли он хотя бы в лиге)) все, всем пока. админ - ты не прав

 

и вообше это сайт чтоб играть, а не заниматься дизайнерством, создавая темы.И вобше предлагаю, раз тут мы играем в игру давай между собой сыграем . выйграеш ты - я хоть на колени стану, выйграю я - ты будеш за меня темы создавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serbul

Я виноват если ты не можешь ответить на анти-спам, а извенения за то что ты был не прав и за оскорбления в мою сторону.

 

Вас приветствует Анти-спам бот. Если вам хочется пообщаться со мной, то, пожалуйста, ответьте на следующий простой вопрос. Сколько будет "пять" плюс "шесть"? Спасибо.

 

P.S. Дальнейший разговор будет считаться оффтопом, если есть притензии я в асе.

 

и вообше это сайт чтоб играть, а не заниматься дизайнерством, создавая темы

При регистрации ты согласен был с правилами, я готов был помочь

 

И вобше предлагаю, раз тут мы играем в игру давай между собой сыграем . выйграеш ты - я хоть на колени стану, выйграю я - ты будеш за меня темы создавать!

У тебя уже был шанс вернуться и ты его профукал...

 

Обновил таблицу и бомбардиров после 15 тура

 

Завтра проверяю все темы, на наличие обмана, если будут ошибки будете уволены :) 1 числа стартуют трансферы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо serbul в игру вступает Egocbkee (Borrsuia Dortmund) - 456825149

 

Просьба написать ему кто делал с ним трансферы, чтобы он знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё кто не хочет играть,то могу принять в свои руки любую команду.Пишите мне в асю,жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN пожалуйста разреши сыграть этот матч.... West Ham (Сухо) ТП Olympiacos (DEMS) Я писал сопу что не смогу сыграть... и попросил что б он перенес игру(не знаю почему он это не сделал Хотя эт не его проблема писать за меня... но как игрок... мог бы и отписать).... Мне нужно было уехать... и я со своим инетом не смог зайти на сайт... и отписать... Хотя я ему писал раньше что б отыграть зарание Он меня игнорил... Плиз можно сыграть матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надрать зад Болтоном пишите мне в асю.В профиле моём найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сербул и сламен-парни харэ ссорится, в жизни есть и пострашнее вещи,чем наша суета <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koskos

Дак никто ж не сcорится :) Просто человек забил большой и толстый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперник матча West Ham (Сухо) ТП Olympiacos (DEMS) так и не отвечает... Если возможно До конца трансферов перенести матч то попрошу... Если нет то ТН наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты хочешь этим сказать? Типа мне ТП? Я тебя же попросил в субботу перенести матч так как я не смог.. Потом почему то поставили ТП... Хотя не ты не я не писали тут... Но я отписал на форуме... что да как и нам разрешили отыграть.. но я тебя не вижу в сети... ХЗ когда ты бываешь...

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос,если я сыграл уже заранее матч 14 тура Middlesbrough (LAX) -Monaco (Batistyta),с предыдушим тренером Middlesbrough ,данька....то я должен был играть с LAXом...???могу показать потверждение што мы играли с данькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ теперь у меня новая ася 589684212 а то с каты какието вчера у пол города аськи по сбивали :(((

 

P.S дорогой Сламен поменяй юин

 

а такой вопрос,если я сыграл уже заранее матч 14 тура Middlesbrough (LAX) -Monaco (Batistyta),с предыдушим тренером Middlesbrough ,данька....то я должен был играть с LAXом...???могу показать потверждение што мы играли с данькой...

 

да а мне интересно почему ты тогда со мной играл 14 тур ???? немог сказать что ты играл уже сыграли так сыграли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када 2 круг начался не поиму? по расписанию? или переносили? ответьте кто нить люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...