Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подписи


Рекомендуемые сообщения

Buffon спс друг!)

Cам

Мешал слои, норм?

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkanoid

Радость моя,подпись свою нынешнею уменьши

 

балин, так сделайте мне нормальную подпись,уменьшенную и се будет тип топ,я же не просто так прошу :clapping:

 

arkanoid

Наверно попробую.Но сразу скажу - может просто попробуем Анелька в сборной?Со ввсеми атрибутами типа аськи и ника.

 

я его на авку моську хотел, а так я просто люблю Арсенал и Интер, поэтому и попросил их вместе сделать, а Анелька просто на аву,он тип прикольный, потому что мне Франция нравится,можно и Анрюшку было бы,но это банально,и если бы он был в Арсене,а не в Барсе, так что все сложно....и я не с проста просил именно то, ну попробуй Буффончик Анельку сделать ежели проще, но был бы особенно признателен за аву с Анеляй и подпись с Интером и Арсеналом, может попробуй 2 варианта,как смотреться будет? посмотрим, самому интересно))))))))))) если че,могу идейку подкинуть,кое че придумал))))

Изменено пользователем arkanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так найс - милый рендер

Могу дать, вот он(давно валяется не помню где нарыл, можешь воспользоваться:

вотссылко

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои новые работы.

Рауль

 

 

И в качестве бреда

 

 

А вот мои наверное лушие работы. В честь 3ех капитанов лучших клубов англии(хотел еще и с Арсеналом сделать но там нет такого же вечного символа)

Короче вот

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

У Арсенала Тони Адамс. А у Юнайтед все же символ Рой Кин.

А так прикольные подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джерардом - фон сам делал. А с Гигзом на самом заднем фоне чтобы пустые области закрыть смешал 2градиента (синий и коричневый).

 

Laziale Я о нынешних игроках. Если брать все времена я бы Манчестер с Кантоной сделал...

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще я не специалист,но идея у меня была типа этой,и мне нравится, вот тока было бы в идеале вместо Фабрегаса - Ван перси и другой шрифт надписи arkanoiд , а так SerIva дружище,тебе зачет, пока ее наряжу))) +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин от Буффа фиг че дождешься!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот он Корежму даже сделал!!!!!! а мне ФИГУ в масле и *ерьмо-соусе

 

 

 

Rasta будь добр, подпись с авкой, я писал выше че именно нужно, SerIva был близок к успеху, мож придумай что-то, типа того........ сПс

Изменено пользователем arkanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Молодца! но используй вокруг игрока разные кисти! ;)

ЗЫ:Завтра откртие сайта!))))

Санёк уррро!!Надо делать чемодан своих работ :D

 

arkanoid

Я тута каму чо обязан?

У меня со своих сайтов куча работ.Я подумаю когда сделать.

 

TO INSIDE - жжшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...