Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Логотипы / Logos


Рекомендуемые сообщения

Вашему Вниманию предлагаю мою Необычные логотипы в форматах 3D и Сhrome для нашего сайта.

Делал специально в размере 128*128 чтобы можно было поставить через CM.

England

England Premier League

Размер 1.31 Mb

Coca-Cola Football League Championatship

Размер 1.48 Mb

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister спасибо что разместил, тока наверное правильно былобы EPL-England Premier League ( у тебя там- APL).

З.ы.Допустил одну маленькую ошибочку, в папке Chrome Emblems, забыл поменять разрешение у Newcastle Utd. на 128*128, необессутьте можно и самим поменять через Фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EPL-England Premier League ( у тебя там- APL)
Точно-точно, я просто по привычки АПЛ и пишу по-англиски как ранслитом ))

Спасибо, что указал на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, Хорошая работа! :fair: Только у еня один вопрос.. эмблемы вставлять в разделе Generic или в GUI? или и туда и туда?

 

ЗЫ: У тебя в ридми написано

Цитата

3D&Chrome Emblems APL by nobelix

=)

 

Magister: да это я РидМи писал ))

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, работы во :good: . Если сможеш сделай пожайлуста скрин побольше мне очень интерестно, просто я над патчом работаю и не могу пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за похвалы, теперь есть стимул работать, в моих планах сделать в этих форматах, а также в некоторых других дабы было интересней разнообразить графические аспекты игры, логотипы для всего Мира (моя коллекция почти вся собранна ), в том числе лого Сборных,а также Гос.Флаги стран, одно НО, бонально нехватает времени, поэтому все свои новинки буду выкладывать в первый пост, следите.

З.ы. Onasis скрин неделал большим, чтобы особо незагружать.

Del Neri пробуй и туда и туда, потом отпишись в личку если какие дефекты обнаружишь, буду исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nobelix, Ты лучше бы не в первый пост выкладывал, а в новые.. а то я случайно зашёл в эту тему и нашёл новиночку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri следуя твоему совету, выкладываю Все логотипы дляEngland(вкл. все лиги)

Размер 5.34 Mb

Скачать

На некоем сайте под названием FIFACHAMP.RU нашёл некоторые критические стрелы в свой адрес от наверное очень умного dimix78 цитирую:Так же на сайте вы можете скачать архивчик с эмблемами для английских клубов от nobelix. Тёмный Вы человек nobelix – ну зачем же так грубо со светом обошлись. Ведь буквально во тьму запустил весь свой труд. Я очень люблю хромированные эмблемы – но смотреть на них предпочитаю при свете, а вот nobelix нравится темнота. Короче эмблемки средненького качества - очень затемнённые.

Чтоже критика в некоем случае права, но я специально задумывал в Тёмном стиле, а на счёт что Я Тёмный человек, это Вы зря. Кстати сделать лого более светлыми не такая уж и проблема, но в одном Вы правы мне нравится темнота. :football:

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, я попробовал установить твои лого сначала в Generic, а потом в GUI.. И выяснил, что Generetic отображется только в меню матча.. А основным лого, используемым в игре служит GUI.. Например в предматчевом меню.. выбора стороны.. и самое главное в меню команды и трансферах..

Поэтому советую тебе делать свои работы под GUI по двум причинам:

1) В игре в основном используется GUI..

2) Его проще устанавливать..

Тут по-подробнее.. сам понимаешь,что сидеть и все 4 лиги прокачивать в СМ08 довольно долго.. Но с GUI всё гораздо проще.. после установки через СМ08 в папке с Фифой появлябтся fsh-файлы (E:\Games\FIFA08\data\gui\assetCmn\logos) всех вставленных лого.. и их чтобы установить всем остальным.. просто надо будет скопировать данную папку к себе в Фифу, а не сидеть приличное кол-во времени в СМ 08..

 

:excl: НО! для GUI необходим немного другой формат изображений (сам видишь по скринам), т.к. в игре из 128х128 отображаются не все пиксели.. вот пример правильного GUI-лого.. В минифейсах такая-же фигня.. там отобажется тольок 100х84 из всего изображения(128х128)..

 

Вот в общем-то и всё что я хотел сообщить.. Что скажешь?

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, грейт! Замечательно выглядит, особенно в игре!

Зы: по поводу того, что про тебя написали на другом сате - не обращай внимания! Про меня вообще написали, что я себя типо пиарю. Хм, что таково, если я выложил свои патчи на их сатй? Хз. Завидуют что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё стёр извините... :pardon:

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я версия Рапида красивая. Во второй эффект слова "Rapid" зря так сделал. Имхо, конечно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix большая просьба, когда наберется на твой взгляд достаточная порция эмблем, напиши мне в личку с описанием всех этих файлов, я размещу на сайте =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister хорошо, пока буду потихоньку добавлять лого по всем странам в пост №13, а для оригинальной FIFA сделаю отдельный мега-пак, но со временем, пока его катастрофически нехватает. P.S. Dog и Del Neri с Вами согласен по второму(резиновому лого), но я и написал что это как бонус, т.е. Просто на Любителя. В дальнейшем буду без них выкладывать или в формате E2G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько Я не появлялся в этой теме, а всё потому что искал действительно хороший вариант изображения логотипов в игре.

В игре участвуют логотипы двух видов, и если покапаться в Creation Master-е, то обнаружится отделы Generic и GUI. С GUI работать проще, но вот с Generic здесь всё гораздо сложней, и как получилось помог мне определиться в этом Del Neri, пришлось к нему прислушаться и ничего лучше чем Хромовых эмблем (Chrome) не нашёл, но вот для GUI решил сделать свой стиль N3D, в нём думаю и буду делать все остальные вот их пример:

Вообщем Я определился и буду выкладывать Лого только в этих стилях, т.е. Chrome и N3D:

Australia - Скачать Размер: 414,29 KB

Austria - Скачать Размер: 497.73 KB

Belgium - Скачать Размер: 947.18 KB

Brasil - Скачать Размер: 1,012.26 KB

Czech Republic - Скачать Размер: 868.94 KB

Denmark - Скачать Размер: 653.73 KB

England - Скачать Размер: 5.15 MB (Все Лиги)

France - Скачать Размер: 2.06 MB (Orange League 1 & 2)

Netherlands - Скачать Размер: 909.88 KB

Russia - Скачать Размер: 771.75 KB

З.ы. Логотипы в стиле Chrome несколько обесцвечены, что сделано специально для повышения качества в СM 08 к разделу Generic, не волнуйтесь и вставляйте смело. Логотипы в N3D отображаются в игре неполностью, но придают объёмный эффект.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, лого АПЛ вообще эффетные! Респект и спасибо! Сейчас установил в Фифу - красиво смотрится! Особенно Арсенал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно а для РПЛ такие есть

Уже есть

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... давно я сюда незаглядывал =) Много новинок пропустил..

З.ы.ы. Del Neri мой стиль всётаки лучше, чем E2G, как считаешь?

Вот фифу себе на комп поставлю, попробую in-game так сказать, и отпишусь.. но выглядит здорово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lam уточни в каком формате тебе надо, если в N3D то она есть(смотри Russia Logos) и в Chrome, но могу переделать,т.е. сделать более светлой, а скоро появится и в формате ESS(3D Sky Sports Emblems),в данный момент всё находится в разработке(времени нет доделать, но уже скоро).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как вам стиль ESS (Sky Sport Emblems) ?

VS

Стоит делать или нет, нужно ваше мнение ?(Для GUI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...