Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Программы для демоверсии


Рекомендуемые сообщения

1) X Demo Match Explorer - данная программа позволит изменять более 40 различных параметров в демоверсии FIFA 10.

 

Основные параметры:

 

- Скорость игры

- Продолжительность матча

- Разрешение экрана

- Вкл./выкл. аудио эффектов

- Вкл./выкл. комментаров

- Вкл./выкл. офсайды

- Вкл./выкл. травмы

- Вкл./выкл. карточки

- Вкл./выкл. шейдеры

- Вкл./выкл. 3D траву

- Вкл./выкл. отображение времени

- Быстрый выход в главное меню

 

Дополнительные параметры:

 

- Настройка камеры

- Читы

- Быстрые настройки матча

 

Более подробную информацию читайте файл readme, находящийся в архиве.

 

Автор: MonkeyDragon

 

 

 

2) FIFA 10 Demo Settings - с помощью данной программы у вас появится возможность изменять длину матча в демоверсии FIFA 10.

 

Автор: fieldon

 

 

 

3) FIFA 10 Demo Expander - данная программа позволяет изменять множество настроек в демоверсии игры FIFA 10:

 

- Разрешение экрана

- Скорость игры

- Формы команд

- Язык игры

- Уровень сложности

- Вкл/выкл рефери и боковых судей

- Режим бесконечной игры

- Запуск в режиме окна

 

Автор: Lupus

 

 

4) Keyboard Patch - Вместо неудобного управления Вы получите привычную раскладку (управление) из FIFA 08.

 

Установка: Автоматическая

Автор: SLameN

 

 

5) Fast start - Автоматически выбирает Русский язык, а так же скрывает видео и логотипы лиг в самом начале. После запуска игры, Вы попадаете сразу в меню FIFA 10 – Demo.

 

Установка: Автоматическая

Автор: SLameN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня в демке в управлении-русский алфавит.Как поставить англ,чтобы настроить по этому скрину привычное управление под 8 фифу?

 

P.S. всё разобрался

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keyboard Patch - Вместо неудобного управления Вы получите привычную раскладку (управление) из FIFA 08.

 

Установка: Автоматическая

Автор: SLameN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно Key-Board patch нужен т.к. даже после назначения W для выхода вратаря, он всё равно выходит только с помощью ПРАВОГО шифта, а не левого как в Фифа 08(даже на другие кнопки также не реагирует), что есть весьма и весьма неудобно...

 

спасибо огромное за Keyboard Patch!

класс, пока писал предыдущий пост, ответ уже появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roomchic

Стараемся ;)

 

Стоит ли выкладывать патч, чтобы автоматически выбирал "Русский язык" и пропускал ролики, чтобы сразу зашло в Меню игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы а у меня проблема с вашим патчем - тк фифа не установлена в програм файлес а просто была разорхивирована на раб стол в папку и патч не разрешает почему то самостаятельно выбрать дирректорию и прописать её в ручную в строке тож не даёт...

а про Русский язык и ролики думаю можно, не мне так другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roomchic

Патч расчитан на устаноленную офф. демо версию FIFA 10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast start - Автоматически выбирает Русский язык, а так же скрывает видео и логотипы лиг в самом начале. После запуска игры, Вы попадаете сразу в меню FIFA 10 – Demo.

 

Установка: Автоматическая

Автор: SLameN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте файл, который заменяет keyboard патч, ибо у меня он не устанавливается из-за криворукости автора. Поле пути установки пустое и что самое маразаматичное, изменить его нельзя. Зачем тогда вообще оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neo973

Патч расчитан на устаноленную офф. демо версию FIFA 10, нефиг копировать демо-весрию без инсталяции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо у меня он не устанавливается из-за криворукости автора.
Это у тебя руки кривые =)

 

Когда ты устанавливаешь демку, она у тебя прописывается в реестре. Наши патчи при установке лезут в реестр, и ищут папку, куда установлена фифа 10, чтобы тебе не пришлось руками путь указывать. А раз ты демку просто копировал из архива, то соотвественно, в реестре она у тебя не прописалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сначала вручную и все работало как и привык, а тут думаю поставлю ваш патч, может что лучше будет, так оно переключило клаву и теперь Z+D стало как Q+D а при принятии мяча на голову с нажатым Shift переключается на вратяря, и тот, если не заметить, может выбежать в центр поля! хотя раньше это была борьба в воздухе, я ниц не понимать, или так должно быть? просто я восьмую не играл, только недавно подсел на 09 ну и благодаря вам автоматом на 10 бета

можна удалить патч на клаву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent Smith

Ты что-то путаешь, 09 и 10 одно и тоже управление :) А 08 там по-другому, чтобы вернуть стандарт, зайди в управление и нажми стандартное (внизу) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя руки кривые =)

 

Когда ты устанавливаешь демку, она у тебя прописывается в реестре. Наши патчи при установке лезут в реестр, и ищут папку, куда установлена фифа 10, чтобы тебе не пришлось руками путь указывать. А раз ты демку просто копировал из архива, то соотвественно, в реестре она у тебя не прописалась.

Я смотрю, ты умный. Уж и без тебя догадался. Я скачал с торрентса демку, и она была голой игрой. От моих рук это не зависит нисколько. А то, что уважаемый SLameN не сделал выбор пути в ручную, его нисколь не красит. Не надо мне показывать, что вы тут все умные, просто выложите пожалуйста заменяемый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neo973 а тебе кто-то чем-то обязан?

Ты задаёшь странные вопросы. Я сделал вполне себе человеческую просьбу. Я не попросил выслать мне 10 WMZ, а залить файл на файлообменник. Минутное дело, которое не требует от человека неистовых усилий или чего-то ещё, неправда ли? Если есть какие-то причины мне не помогать - говори их, я радостью выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите лучше где в москве можно 2 октября найти фифу в магазине ? :) т.е. адрес магазина дайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...