Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак Нальчик


Sheva

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы пообсуждать нальчан..

 

Команде очень симпатизирую и их тренеру в особенности ( Краснажану просто памятник надо ставить). Каждый новый сезон проводит титаническую работу, собирает команду почти с нуля (без основных игроков) и ни смотря на не хватку финансов и плохое поле, тем ни менее умудряется оставить команду в премьере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что они с Назиром Кожаровым контракт продлили на два года и это важно =) Молодой перспективный нападающий.. В деле его невидел, но ходят слухи что будущее российского футбола B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 тур

Спартак (Нальчик) – Сатурн 2-1

Отличное начало =), очень порадовало качество поля – я и не ожидал… В морально волевых качествах этой команды не сомневался – тем более под напором болельщиков

З.ы. Хомич – великолепное приобретение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЦСКА 0 - 1 Спартак Нч

90': Н.Кажаров

молодцы - других слов и не найду =)

обычно нальчан причисляют к домашним командам, но в морально волевых - они дадут фору любой другой команде и в гостях. А ЦСКА - опять не уважительно отнеслись к соперникам - за что и поплотились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - СПАРТАК (Нальчик) - 0:2 (0:0).

Голы: Рикарду, 57 (0:1). Кочубей, 90+1 (0:2).

 

Молодцы ребята, удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошло больше половины чемпионата - а борьбой за выживание и не пахнет. Тут уж до еврокубков недалеко =)

з.ы.Я вот удивляюсь, как такого тренера не купил Московский Спартак, кто-кто а Краснажан умеет настраивать молодых парней на борьбу "до последней капли крови", чего помоему очень не хватает команде из столицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодёжь, после феноменального гола Гогуа, побежали на кураже второй забивать - и после не использованного момента поплатились - в оборону то возвращаться надо...

з.ы.Итог Спартак М. 2-1 Спартак Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй гол в ворота нальчика напомнил мне од Дани в ворота МЮ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спартак Нальчик 2-2 Зенит СПб

Ни чего не могу добавить, кроме как браво нальчани. Бились до последних минут и заработали это очко

з.ы. Идут по графику отнятия очков у Зенита как ЦСКА(ничья дома и победа в гостях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы нальчане, очень здорово играли.. Много били по воротам соперника, ну конечно больше всего запомнился удар в перекладину на 4-ой добавленной минуте и куча полумоментов у бразильского гиганта Феликса. Также очень понравился в этой игре Олег Самсонов, наверно на следующий год переедет какой-нить московский клуб и, если заиграет, то наверняка в сборную позовут.

И в очередной раз Браво! Юрий Красножан.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бразильского гиганта Феликса
Фелипе, если я не ошибаюсь ;) Очень стрался.

Тоже выделю Самсонова, для него матч с Зенитом это плюс к мотивации, что он и показал сегодня.

Спартак, которому терять уже нечего в таблице, отняли очки у Зенита, которому надо пробиваться выше. А могли и три очка взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился момент когда Фелипе вёл мяч, под него кто-то из наших подлез, а тот его даже и не заметил - продолжая вести мяч и перемолов зенитовца =)

Цитата

И в очередной раз Браво! Юрий Красножан.

Под такими словами можно только подписаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Клуб российской Премьер-Лиги "Спартак-Нальчик" взял верх со счётом 2:1 над донецким "Шахтёром" в товарищеском матче. Эта встреча проходила в турецком городе Анталья. Обладатели Кубка УЕФА 2009 года вышли вперёд в середине первого тайма благодаря автоголу 28-летнего защитника нальчан Владимира Кисенкова. За пять минут до перерыва красной карточки удостоился бразильский нападающий "Шахтёра" Адриано. На протяжении долгого времени попытки подопечных Юрия Красножана взломать оборонительные порядки соперника успеха не приносили. Однако в концовке встречи точные удары нигерийского форварда Патрика Огунсото и белорусского нападающего Артёма Концевого позволили команде из Кабардино-Балкарии одержать волевую победу.

 

Товарищеский матч

 

"Спартак-Нальчик" (Нальчик, Россия) – "Шахтёр" (Донецк, Украина) – 2:1

Голы: Кисенков, 22 - автогол (0:1); Огунсото, 75 (1:1); Концевой, 90 (2:1).

Удаления: Адриано, 37 (Ш); Араби, 76 (С)

 

"Шахтёр" (1-й тайм): Худжамов, Рац, Чижов, Ракицкий, Кобин, Коста, Кравченко, Полянский, Адриано (Гладкий, 37), Фомин, Виценец.

 

"Шахтёр" (2-й тайм): Пятов, Хюбшман, Шевчук, Ищенко, Жадсон, Левандовски, Гай, Виллиан, Срна, Гладкий, Агахова.

 

"Спартак-Нальчик" (1-й тайм): Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Леандро, Машуков, Гетериев, Бикмаев, Сирадзе, Мимели.

 

"Спартак-Нальчик" (2-й тайм): Радич, Положани, Вобла, Сирадзе (Огунсото, 58), Араби (Плиев, 76), Леандро (Щаницин, 66) Мимели (Концевой, 58), Джудович (Васин, 70), Амисулашвили, Кисенков (Алий, 66), Гетериев (Маляров, 87).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Дома при Божовиче почти всегда выигрываем. Нальчик начал сдавать потихоньку. Загадывать не хочу, но очень надеюсь на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...