Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Формы / Kits


Dog

Рекомендуемые сообщения

Он их только там и делает,лого и пару линий налепит,и потом за лям продаёт на фр лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDM не пользуюсь... просто это более реальный вариант, тем более я доработал форму .

А ты кексик рот прикрой мало того что мне говорят что ты ни черта форму сделать не можешь, так у тебя еще и все кривое на швах.... так что смотрим в свои глаз ищем бревнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сделай полностью все формы пд,посмотрим,а так все формы пока KDM,любой увидит в твоих формах сплошной KDM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам попробовать создать форму, но не могу найти заготовку для формы и пособие по созданию форм... Подскажите, кто знает, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ФормоДелы=) Прошу вас скинуть мне формы клубов первого дивизиона,для создание РФЛ FIFAM 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят... я канеш сам не умею делать формы... но по сравнению с остальными сайтами рунета по фифа, которые делают формы... мы самые оцтавшие =)) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, вообще-то, и не занимаемся созданием форм. Цель нашего сайта - информационная. Если кто-то из мейкеров что-то и делает - то и на этом спасибо. Но повторяюсь, это не наша первоочередная цель. Так сравнивать других с нами не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TotalEvil

 

продолжай вылаживать свои творения... только или мне кажется...или может у меня глаз кривой... эмблема Вольксвагена должен быть по центру а она у тебя как то вроде сдвинута.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы, вообще-то, и не занимаемся созданием форм. Цель нашего сайта - информационная. Если кто-то из мейкеров что-то и делает - то и на этом спасибо. Но повторяюсь, это не наша первоочередная цель. Так сравнивать других с нами не вижу смысла.

Саш, да дело не в этом, без обид, но вас часто кидают, и это плохо, вот пример Русланчик, на фифанне отжигает, а тут делать не что не хотел, вы банили часто не за что, надо относиться по мягче и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделайте плз форму Динамо Киев образца 07-08 годов

тут... тут тут и тут

Изменено пользователем Walkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TotalEvil

 

Если хочешь, сделай формы для всей РПЛ, выкладывай по 1 комплекту форм, потом сделаем пак, к каждой форме буду делать инсталл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдет, тк я разработчик на сайте, который делает РПЛ и у нас табу временное на выкладывание форм РПЛ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Фифан? Ну можешь делать Англию например, что хочешь, я просто тебе предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...