Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Патчи / Patchs


Dog

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает xороший патч на геймплей? Усложнить игру, противника умнее сделать, физику изменить и тд.

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос к авторам RPL Graphic Update v1. Он автоматически устанавливается? И надо ли потом новую карьеру начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет. Нужно будет скачать и запустить установщик

2) Как xочешь. Если нужны еврокубки для Pоссии-начинай заново. Если и так патч на еврокубки стоит-не начинай. Если тебе ни ЛЧ, ни ЛЕ не нужны-продолжай старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет. Нужно будет скачать и запустить установщик

Скачал, установил. В карьеру зайти не смог. Пришлось начать новую. Ну да и ладно, зато у ЦСКА на майках теперь имя спонсора. Кстати не заметил изменений в лицах. Или их не делали? Кстати, ребят, подскажите когда и какой патч на подходе, может не продолжать пока карьеру. А то в прошлой (Марсель) шел уже второй сезон, и все хорошо складывалось и в чемпе и в лиге Чемп. А прокачать необходимо, т.к. оригинал оставляет двойственное впечатлние. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ твою мать!!! проверьте свои файлы на сайте!!! я ща установил фифу, залез на ваш сайт, скачал патч для рпл, и скачал патч который графику улучшает(от вашего въетнамского мальчика), и я немножко *цензура*!(это мягко сказано), когда после этих патчей при запуске в окне фифа10 ЗЕЛЕНЫМ по ЧЕРНОМУ написана какая то херня с надписью gta san andreas, а на след. строке сайт васи пупкина какогото на народ.ру, мне блин изза вас теперь фифу заново ставить придется! :(

Изменено пользователем SerginhoLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plokhish71, ну, собираемся на Новый год вторую версию. С пердивом, с лицами, с попапсом, с газетами и тд. Но ничего обещать не могу. Так что решай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда после этих патчей при запуске в окне фифа10 ЗЕЛЕНЫМ по ЧЕРНОМУ написана какая то херня с надписью gta san andreas, а на след. строке сайт васи пупкина какогото на народ.ру, мне блин изза вас теперь фифу заново ставить придется!

Ну это явно не из-за патча РПЛ. А патч вьетнамского мальчика мы не проверяли, может и из-за него :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ твою мать!!! проверьте свои файлы на сайте!!! я ща установил фифу, залез на ваш сайт, скачал патч для рпл, и скачал патч который графику улучшает(от вашего въетнамского мальчика), и я немножко *цензура*!(это мягко сказано), когда после этих патчей при запуске в окне фифа10 ЗЕЛЕНЫМ по ЧЕРНОМУ написана какая то херня с надписью gta san andreas, а на след. строке сайт васи пупкина какогото на народ.ру, мне блин изза вас теперь фифу заново ставить придется! :(

 

Сообщение отредактировано SerginhoLD: Вчера, 20:57

 

Это въетнамский мальчик.. У меня рпл нет, а графический патч от Doung'a стоит таже надпись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч на графику от какогото мальчика)))написано что патч исправляет и дополняет предыдущий патч на графику ....по моему графика стала даже хуже (какой то тусклый сввет газона да и вообще.Лучше возможно стали смотреться ночные матчи но дневные просто ппц ..кто устанавливал данный пачт делимся впечатлениями.может стоит вернуть все обратно как было с Match_Graphics_Replacement_10????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб нужно кому-нибудь

5-Ligen-Megasoundpatch by FIFAediting

Скачать

По идее патч изменяет звуковой фон у команд Серии А, АПЛ, 1 и 2 Бунндеслиги и Испанской Примере.

Сам ставить не пробовал, качал неделю назад с ихнего сайта, и щас наткнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч на графику от какогото мальчика)))написано что патч исправляет и дополняет предыдущий патч на графику ....по моему графика стала даже хуже (какой то тусклый сввет газона да и вообще.Лучше возможно стали смотреться ночные матчи но дневные просто ппц ..кто устанавливал данный пачт делимся впечатлениями.может стоит вернуть все обратно как было с Match_Graphics_Replacement_10????

 

Я тоже ставил его, но практически сразу убрал. Газон *цензура*ож на деревенский луг после стада коров, сетка ворот - фуфел полный. А других изменений я вообще не увилел. Короче таким мейкерам - бойкот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая 3D трава, более короткая и с новыми текстурами;

- новая текстура газона;

- обновлены тени лиц;

- новые тени у форм;

- новое освещение газона и новые параметры тени;

- новая модель освещения форм игроков;

- новые PostFX эффекты в предматчевых и во время матчевых роликах (синематиках);

- новое подтрибунное освещение;

- новая сетка ворот;

- каждый матч при параметрах "солнечно", "облачно", "закат" или "ночь" имеет свои собственные настройки освещения/теней, направленные на максимальный реализм;

+ другие мелкие улучшения.

Вот смотрите: Ну про газон я уже сказал. Далее: тени лиц,тени форм, осв. газона, параметры тени.Какие тени, какие лица? Чушь какая-то. Какие там изменения в постэффектах роликов? непонятно. Под трибунами только хуже стало - пелена какая-то - типа свет ярче. Сетка ворот выглядит так как-будто по ней катком проехали. Диагноз: помешан на светотенях и мнимом реализме. Вывод: патч портит игру. Предлагаю убрать с уважаемого мной сайта. PS: мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: патч портит игру. Предлагаю убрать с уважаемого мной сайта.

Хм, это ты про первый патч от этого вьетнамца? Другие ставили еще тогда, когда мы его выложили в архиве, писали, что все круто у них.

 

Может просто надо старый патч удалить, а новый поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, мне тоже сначала так показалось, пока не принялся сравнивать. Оказалось - самовнушение. Знаешь, когда в колесо новый болт закрутишь, кажется, двигатель лучше работает. А ставил я на чистую. Я повторю - никому свое мнение не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это ты про первый патч от этого вьетнамца? Другие ставили еще тогда, когда мы его выложили в архиве, писали, что все круто у них.

 

Может просто надо старый патч удалить, а новый поставить?

 

вообще на сайте две версии этого патча, первая вообще не скачивается, меня кидает на предыдущую страницу, ну а про более позднюю версию я уже написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerginhoLD, все отлично скачивается: http://www.f-team.ru/doc_details/991-duongs-match-graphics-replacement-10.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, привет. Увидел на сайте новый офф. патч для футбольн. менеджера. Не знаешь когда подобные улучшения для ФИФА 10 выйдут? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plokhish71, для фифа 10 на ПК вообще еще не известно, будет ли какой-нибудь официальный патч, или нет. Если и будет, то явно исправляющий 1-2 проблемы, а не столько, как для Фифа Манагер 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду официальный качать если что, мне кажется туда впихнут тот недочет с игрой по интернету и прийдется за лецензией бежать 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если ты патч не поставишь, тебя не пустят на EASO я так думаю, там же тоже не дураки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен патч для сохранения карьеры очнь помогите

Русификатор поставь, помогает: http://www.f-team.ru/doc_details/976-fifa-10.html

 

 

SLameN, правильно все говоришь. Без установленного патча (если он и выйдет), в EASO не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...