Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Creation Master 10


Рекомендуемые сообщения

Просмотр сообщенияDILER (Сегодня, 23:03):

Ребят,а если всю нашу лигу с англ переименовать на русс(команды,игроки)глючить будет или вылетать?

 

Нет, не будет)

 

 

Ок спасибо))А где храниться файл этот?Ну если я всё изменю,чтоб при переустанвке ФИФЫ всё это не пропало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа работает на Win 64?

Изменено пользователем SLameN
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такой вопрос:

В СМ10 отредактировал только формат лиги чемпионов и кубка уефа и переименовал их. Доиграл до конца карьеры, а потом... Вообщем игра безбожно вылетает. Если чудом не вылетела, то можно продолжать карьеру за другой клуб, который не учавствует в еврокубках, а если выбираеш остаться в старом клубе, то продолжить карьеру нет шансов. Вылеты с ошибкой в файле fifa.exe.

Что это может значить и лечится это или нет. Или просто турнирные сетки нельзя менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вставлять лица через CM 10 ?а именно этот патч где интересные файлы http://www.f-team.ru/downloads/1067.html

Изменено пользователем Arshavin-23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такой вопрос:

В СМ10 отредактировал только формат лиги чемпионов и кубка уефа и переименовал их. Доиграл до конца карьеры, а потом... Вообщем игра безбожно вылетает. Если чудом не вылетела, то можно продолжать карьеру за другой клуб, который не учавствует в еврокубках, а если выбираеш остаться в старом клубе, то продолжить карьеру нет шансов. Вылеты с ошибкой в файле fifa.exe.

Что это может значить и лечится это или нет. Или просто турнирные сетки нельзя менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CM 10 Beta 3

 

Creation Master от Ринальдо, поистине является самым важным редактором для ФИФА 10. Эта версия все еще бета, уже третья по счету.

 

ВАЖНО:

Если вы изменили в базе данных через CM формы для клубов, то игра онлайн может быть нарушена, т.е. коннекта не будет! Поэтому рекомендуем Вам резервное копирование fifa.db перед использованием СМ. Это всё еще бета-версия, поэтому здесь и наблюдаются подобные ошибки

 

Скрин

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой версии все также после изменения форм/адбодров/бутс и тд не работают карьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь вставлял уже лица?Всё норм?А то я вставлял через бету 1 и лица иногда чёрными становились у некоторых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CM 10 Beta 3

 

Creation Master от Ринальдо, поистине является самым важным редактором для ФИФА 10. Эта версия все еще бета, уже третья по счету.

 

ВАЖНО:

Если вы изменили в базе данных через CM формы для клубов, то игра онлайн может быть нарушена, т.е. коннекта не будет! Поэтому рекомендуем Вам резервное копирование fifa.db перед использованием СМ. Это всё еще бета-версия, поэтому здесь и наблюдаются подобные ошибки

 

Скрин

 

СКАЧАТЬ

 

я с помощью первой беты хотел поставить логотипы спонсоров на футболках(ну то есть снять защиту)итог-при загрузке карьеры-вылет,новая карьера-вылет

буду ждать финалку

а прога несомненно супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!! напишите как через CM 10 заменить в ФИФА лицо игрока у которого стандартное лицо!!! а то например хочу заменить лицо Денисова а красная стрелочка закрыта!!!

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creation Master Release 1.0

Финальная релиз, быть может и не последний, но уже не бета-версия.

Лучший редактор для FIFA10 вышел в свет.

 

Скрин #1 Cкрин #2 Cкрин #3 Скрин #4

 

Cкачать | Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ у меня возникла проблема . Когда поменял винду км перестала запускаться

Подскажите что можно сделать!?

Нужно срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacob

1.либо у тебя не стоит сама игра.

2.либо виндоус пиратский.

3.Попробуй удалить,и заново установить.(СМ)

4.Я лох...может что-то крякнуло в операционке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacob, а ты уверен, что с Windows 7 Creation Master работает?

Тогда как вариант, запускать в режиме совместимости с Windows XP (правый щелчок мыши по ярлыку -> Свойства -> и там ищешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DronNT2009 А ты как Creation master 10 установил? У меня проблема вообще не запускается эта прога((

Framework 3.5 установлен, а windows xp 32bit. Подскажите кто нибудть пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал свою лигу через CM со своими ко*цензура*ми создал соответствующий турнир к этой лиге начинаю карьеру за одну команд этой лиги и когда хочу посмотреть турнирную таблицу у меня появляется такое http://i062.radikal.ru/0912/78/0e9bdce22f6c.jpg

и из игры можно выйти только через Alt+F4. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...