Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

Почему у моих защитников общий скил в игре стал на один меньше?

Samuel 84/85

Corluka 78/79

Grosso 76/77

Самуель в прошлом сезоне играл на этой позиции с этой расстановкой и было 85

............................................................................

 

не могу скачать! патч выдаёт ошибку!

 

Все работает качай

Изменено пользователем Андрей русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё обиднее, с 90 до 88 упал  :D Проверь все навыки, если в норме, то не обращай внимания и, возможно, как раз это правильный скилл (по крайней мере у Касильса моего в СМ всю дорогу 88 было, а в фифе 90 до этого момента).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как последний сезон, то предлогаю раздать путем жребия звезд 20-го века (Р. Фелера, бекенбауера, зико и т.д.) я думаю в концовке получится интересно...а татолизатор, кому кто дастанется, пусть админы решают...я не против... КТО ЗА!!!!!!

 

там порядка 30-и игроков....

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю...тупо жребий...я думаю интересно...не более 1 игрока в кому...пусть будет на совести некоторых и получится все нормально...а что делать ?????...последний сезон...

 

ВЫ вообше видели какие там игроки...просто *цензура*...сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая в принципе по звездам, можно и былых звезд до создать сделать 64 чела и путем жребия каждому в кому по звезде прошлого века, было бы супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо надо ещё 30 человек создать новых как минимум, и если делать то сначала надо обговорить кому нужен голкипер или защ, полу, или нап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в слепую было бы честнее, на то она и звезда...заменишь кого нить из основы значит...так что решают орги на счет этого введения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю уже поздно вводить изменение так как сезон начался если токо во втором круге там можно без трансферов а токо те кинут звезду и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

токо надо ещё 30 человек создать новых как минимум, и если делать то сначала надо обговорить кому нужен голкипер или защ, полу, или нап.

Никто новых игроков создавать не будет по причине того, что мы не сможем правильно расставить скиллы таким игрокам.

 

В команде "Классик 11" 23 игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю турнир провести за борьбу за этих игроков,турнир в 1-2 дня. 23 из 64, лучшие 23 комы делят игроков)

В первой стадии выбывают сразу 32 команды,во второй стадии 16,остальные 7 челов выевляем по забитым голам и любым другим признакам,(у кого показатели лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...