Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

окно вижу, устанавливаю все корректно

фифа дб заменять пробовал - таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь новую винду тогда. если даже замена БД непомогает, значит дело в плохой винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega, в твоих словах не вижу логики Оо

 

Ты поставил ОС, установил фифу. Запускаешь патч. Из его установки у тебя вылетает.

 

Маги тебе советует заменить базу данных, ты говоришь та же фигня.. Оо Вопрос какая? у тя же вылетало из установки патча, так не устанавливай его.. а просто замени БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR, жжешь, товарищ)) Читай, что он пишет:

 

после установки патча при запуске фифа вылетает...

еще:

вылетает после установки патча прямо перед входом в гл меню
Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обязательно нужны формы, т.к. БД подключаться будет к формам, а их не будет, так что обязательно целый патч нужно ставить. Ну я тогда не знаю причину Оргеи, возможно ОС косячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ответ точно ясен: он не может правильно формы поставить. Может файрволл блокирует исходящий запрос на выполнение программы установки форм? У меня, к примеру, когда я ставил патч, пришлось два раза соглашаться на "внедрение процесса" ))

Стоит у меня, правда, Outpost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

я разобрался в чем прикол. Спасибо - West91spb за совет.

 

Ребята все дело в том что в профиле в фифа стояла команда одна из участниц новых лиг (и то ли там идут какие несоответствия в бд или что ещё не знаю) поставив барселону (команду не учавствующую в новых лигах) все заработало

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому есть простой совет. Если не работает фифа или глючит : УДАЛИ папку фифа в моих докемнтах :football:

 

 

Помогает всегда :good:

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а почему формы дефолтные не восстанавливаются ? Не пойму че то.. Связь рвет из-за этого

 

Вот пример команда Удинезе после установки СТАНДАРТНОй фифы

 

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче парни формы после возвращения на стандарт отсутсвуют в чемпионате Германии и Италии. .. Вот что вместо форм. Так же видно вместо банеров написано что НЕТ Текстур

 

 

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил эти лиги, все нормально. Возможно у тебя стояли другие формы на эти команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально)

Если бы ты все-таки скачал вторую, смею предположить, что сыграть бы ты не смог :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим патчем у меня только игра стала тормозить...

я не знаю как я по сети играть буду, если у меня в простой игре такие косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В простом режиме у многих игра тормозит. Но это никак не сказывается на игру по интернету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл про игрока которого приобрел))) Моя ссылка !!! Если не сложно внесите его в патч, если будете его обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих игра тормозит

Конкретней пожалуйста, что именно тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл про игрока которого приобрел))) Моя ссылка !!! Если не сложно внесите его в патч, если будете его обновлять.

 

неделя уже прошла- проснулся

регламент читай:

3.7. Если тема не будет закрыта с момента последнего голоса (48 часов), то трансфер аннулируется, а тренер обязан заплатить штраф. Сумма штрафа будет ровна 50% от стоимости последней ставки.

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команду HANNOVER 96 не был добавлен игрок сержио консейсао из Паока, трансфер был осуществлен. прошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней пожалуйста, что именно тормозит?

 

Да это уже давно всем известно. У многих после игры по сети начинает притормаживать игра с компом. Появляются небольшие задержки, будто бы видюха не тянет... Тут патч не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...