Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

2 тур

 

 

tott1 (Olympiakos) -:- Kristian (FC Koeln) 1-0

Выходил 5 раз 1 на 1 Подольский, но чет не фартило. У Соперника ударов было больше, но он бил не входя в штрафную. На 73(вроде) Подольский вышел 1 на 1 и снова запорол, тут соперник мяч подхватит и убежал в контратаку по флангу - навесил - гол. В Конце снова тот же Подольский бил под перекладину, но вратарь вытащил мертвый мяч.

Спс за игру!

 

да всё так и было...

но у меня реально преимущество было! ..... хотя и чаще был издалека но опасно было.

хотя и кристиану респет! хорошо сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур

XCDavids (Toulouse) 2:6 tott1 (Olympiakos)

ГОЛЫ У соперника: Gignac (2 gola)

ГОЛЫ У меня: Diogo (5 golov) и Dudu (1gol)

 

Соперник После шестова гола вышел и начала говорить какбудто у меня Сложность не та.

Одназначно бред потому что я ему предлагал с ПП играть а он сам отказался! доигрывать Думаю не стоит а то опять забью и скажет Сложность не та!!

Спасибо за игру!!!

Изменено пользователем tott1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур

XCDavids (Toulouse) 2:6 tott1 (Olympiakos)

ГОЛЫ У соперника: Gignac (2 gola)

ГОЛЫ У меня: Diogo (5 golov) и Dudu (1gol)

 

Соперник После шестова гола вышел и начала говорить какбудто у меня Сложность не та.

Одназначно бред потому что я ему предлагал с ПП играть а он сам отказался! доигрывать Думаю не стоит а то опять забью и скажет Сложность не та!!

Спасибо за игру!!!

 

Да да все так..

наверное показалось уж слишком мощно атаковал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miguel Veloso, повтор матча выложи. Ты слишком много раз нарушал регламент, пускай народ на это посмотрит.
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

 

Hustler-Zero 1-1

 

Про матч скажу только одно не связь а слайд шоу. даёш пас а он идёт с задержкой 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Lax (Rubin) - vadim4ik1994 (Newcastle) 0:6

Gutierrez*4, Vadimka, Nolan

 

спс за игру ! Сопернику респект, связи респект всё ок..

 

4 тур

vadim4ik1994 (Newcastle) - Algoritm (Hannover) 1:1

Vadimka - Elmander

 

вёзет же дюдям на 90 минут гол забил..резальт немного не справедливый но всё равно сопернику респект и уважуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Lax (Rubin) - vadim4ik1994 (Newcastle) 0:6

Gutierrez*4, Vadimka, Nolan

твержу!

но у него было приемущество в том что я не у себя дома играл обещаю что больше не будет таких порожений буду старатся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур

06.11.09-07.11.09

sm_ol (Cagliari) 2:1 Лелик (Palmeiras)

 

голы: Saenko*2 - Ashixmin

Спойлер

 

Матч хотели перенести...были проблемы со здоровьем...как у тренера Палмейрас так и у тренера Кальяри :D правда по разным причинам. Но все же матч был сыгран, огромный респект сопу за мужество. Матч получился интересный, начался с атак Кальяри..а вот забили Палмейрас и опять как и в предыдущих турах Кальяри, с точки. Да, было обидно..опять не за что поставили на точку...ну да ладно...бросились отыгрываться но мяч не хотел идти в ворота...и лишь во втором тайме....стараниями лучшего игрока матча Саенко...сровняли положение и счет..а в конце все тот же неугомонный Саенко удвоил результат. Спасибо сопу за игру и удачи...выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю...

Игра хорошая получилась, вот только связь подвела) Местами вообще на 5 секунд висло а потом мяч бул уже на другой половине поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4тур

08.11.09-09.11.09

LAX (Rubin) -:- Alex_90 (Getafe)2-3

голы:Getafe-Manu,P.Leon,Casquero

Rubin- Dominguez(2)

Изменено пользователем Alex_90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

 

04.11.09-05.11.09

 

 

Hustler (Herta) 3-0 Alex_90 (Getafe) ТП

 

Начиная с 5 часов по Москве находился он-лайн, соп так и не появился, о чем свидетельствует скрин:

 

Изображение

 

 

 

 

не одного сообшения не приходило...могу показать историю собшений,а переносе не мог написать,инет не работал...соперник переигрывать не хочет,ну ладно тп так тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур

06.11.09-07.11.09

Kristian (FC Koeln) 5:4 Sith34 (Bolton)

 

Скрин

Наконец-то !

спс за игру.

Изменено пользователем Кристиан
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу, результат конечно не по игре...и такого счета Кальяри конечно не заслуживала...НО!...вмешалась госпожа фортуна и распорядилась вот так как есть. Кальяри повел в первом тайме, так и закончил его ведя в счете, а только начался второй тайм как Герта отыгралась...да как...навес с фланга и замыкают головой в очко вратарю...вот и все!.. баста...такой гол очень расстроил и надломил игроков Кальяри...и все..после этого удара Кальяри не смог восстановится...а у Герты напротив пошло поехало...забивали на право и налево... в основном (головой) с навесов. Ну чтож жизнь продолжается..будет и у нас праздник. Сопу спасибо за игру и удачи.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

10.11.09-11.11.09

 

Amauri (Sao Paulo) 1:3 Kristian (FC Koeln)

скриншот

2 подряд :football:

Спс за игру!

Изменено пользователем Кристиан
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

Zero_0 (Lokomotiv) 5:2 LAX (Rubin)

 

твержу!

Что то мне не фартить:(, но это пока:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

XCDavids (Toulouse) 5:3 Sith34 (Bolton)

спс за матч.

Изменено пользователем Miguel Veloso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...