Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Видео голов


Рекомендуемые сообщения

10 пес такое же дерьмо, как и все некстгены. Могу описать по пунктам почему, но не сегодня. :P В фифу играть желания нет. Вызывает рвотный рефлекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство в 10 - дерьмо! Во второй лиге так не судят. Чуть что - сразу красная, причем фолы цпу не видит в упор. Мне ноги отрывают, а он молчит. Хотя бывает и в обратку не свиснет. Был у меня забавный эпизод. После розыргыша углового лажанула оборона так, что соперник вывалился 1 на 1 с центра поля. Я выхожу вратарем на перехват и метрах в двух от штрафной двумя ногами вперед кошу напа. Игры в мяч там не было и в помине. Красная? Ха-ха, судья даже штрафной не назначил.

Вратари как были уровня любителей, так ими и остались (хотя стоит заметить что это беда почти всей серии). Постоянно пускают в ближний, убогая анимация и отсутствие ее разнообразия. При навесе в штрафную часто наблюдает за красивым полетом мяча и вколачиванием оного в сетку.

Геймплей ужасен. Комп слаб как дите малое. Забивает со стандартов. Не помогло даже кустарное вмешательство. Пробовал геймплей Жекона экстра хард - все равно через какое-то время стал всех выносить. Неинтересно. Ну и опять жеотсутствие усталости и, как следствие, беготня. Сюда же можно добавить отсутствие мелкого фола. Еще был баг когда бежишь и бот внезапно останавливается, а потом опять начинает бег. Че за шляпа? Непонятно чем занимается оборона. Могут впятером бегать за одним нападающим не предпринимая никаких действий. Вроде бы в десятке (точно не помню) вратарь при пенальти никогда не оставался по центру. Ну и ужасная камера была при пробитии 11 метров.

Вот что вспомнил.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скинь плз в лс де скачать этот футбик

Изменено пользователем Shevchenko_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 КЕЧ. Жестоко я с Баварией. Бедные Майер, Беккенбауэр, Брайтнер... :D

http://www.youtube.com/watch?v=HWlt2ksR1Bw&feature=youtu.be

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Все очень здорово, только можно в продолжении делать пометки платные видео или нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...