Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

Результаты сыгранных матчей



Игры проходят по системе до двух побед (с дополнительным временем и серией послематчевых пенальти в каждом матче).

В FIFARus Cup одному игроку разрешается использовать два "WildCard" для переноса своих игр. "WildCard" дает перенос на один день позже, чем установлено в расписании проведения матчей. Для того чтобы взять "WildCard", игроку необходимо связаться с Судьей соревнований и сообщить ему причину переноса матча. Изменено пользователем Sheva
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала [15.11-17.11]

Пара 6: vovanshrek(Osasuna) vs. Beckham32(Galaxy)

 

1 матч: vovanshrek(Osasuna) 1-0 Beckham32(Galaxy) играли на равных, даже у сопа было больше моментов, но мне чисто пошарило, на 90мин. после дальнего штрафного удара мяч подбирает грек Кристодолопус и решает =) скрина нет - забыл...

 

2 матч: Beckham32(Galaxy) 1-3 vovanshrek(Osasuna) здесь моя уверенная победа, после 1 гола соперник почему то расслабился, но в конце все таки собрался и начал активно атаковать, но было поздно

 

 

спасибо за игру, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала [15.11-17.11]

Пара 5: webxsbo(PAOK) vs. Djekana(AEK)

 

Очень напряженно прошла дуэль 2 грецких команд.

 

1 матч: webxsbo(PAOK) - Djekana(AEK) 0-0 (пен. 3-1)

Несмотря на нули на табло после 120 минут, скучной эту игру никак не назовешь. У обоих команд было огромное количество моментов. И казалось вот-вот одна из команд вырвет победу. Но, удача улыбалась лишь защищающейся стороне. В серии после матчевых пенальти сильнее оказались футболисты ПАОКа.

 

2 матч: webxsbo(PAOK) - Djekana(AEK) 2-2 (доп.вр. 2-4)

Первые минуты матча очень огорчили болельщиков грецкого ПАОКа, 0-2 уже к 20 минуте. Тренер незамедлительно провел 2 замены и изменил тактику игры. Замены дали результат уже в 1 тайме 1-2. До конца основного времени ПАОК смог не только сравнять счет 2-2, но и имел шансы вырвать победу. Дополнительное время прошло под диктовку АЕКа. И как результат 2-4. И борьба продолжается.

 

3 матч: webxsbo(PAOK) - Djekana(AEK) 2-0

В решающем матче важную роль сыграл быстрый гол в ворота АЕКа. Ведя в счете футболисты ПАОКа отошли в оборону и вели свою игру исключительно на контратаках, одна из которых и позволила увеличить отрыв в счете. Именно эта стратегия вывела ПАОК в 1/4 финала. Где ему предстоит не простое противостояние с Осасуной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

Пара 3:

1 матч

x0z(Cruzeiro) 2 - 3 smirnyaga(Burnley)

 

2 матч

smirnyaga(Burnley) 0 - 2 x0z(Cruzeiro)

 

третий завтра)

Изменено пользователем x0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала [15.11-17.11]

 

Пара 3

 

1 матч:

x0z(Cruzeiro) 2-3 smirnyaga(Burnley)

 

Спойлер

Спойлер

 

2 матч:

smirnyaga(Burnley) 0-2 x0z(Cruzeiro)

Спойлер

 

 

завтра реша)

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала [15.11-17.11]

 

Пара 4: глум 2-0 naiki

 

глум(Birmingham)1-0 naiki(Wigan)

 

 

 

naiki(Wigan)0-5 глум(Birmingham)

 

 

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара 3: x0z(Cruzeiro) vs. smirnyaga(Burnley)

перенесите плиз на один день)

договорились сегодня сыграть 3-ий матч,а соперника что то и не видать в сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

Пара 1: koskos(CABJ) 3-0 SpoR(Wolverhampton) ТП

koskos(CABJ) 3-0 SpoR(Wolverhampton) ТП

соперник так и не ответил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала [15.11-17.11]

Пара 8: ham(Standard) vs. Ortega(Malaga)

Сопа нет...Писал ему несколько раз...До этого с ним 7 тур еще был, он так же не отвечал...

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в допах ему повезло больше! на 1/8 сразу силён соп) удачи тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала [18.11-20.11]

 

webxsbo(PAOK) vs. vovanshrek(Osasuna)

 

1 матч

 

webxsbo(PAOK) 0-3 vovanshrek(Osasuna)

 

Довольно таки уверенная победа, но в этом матче чутка повезло, у соперника были моменты, у меня были шарные голы =)

 

Спойлер

 

2 матч

 

webxsbo(PAOK) 4-3 vovanshrek(Osasuna)

 

Очень напряженный матч, неожиданно очень было получить сразу же 2 гола. Затем шел открытый футбол, как говорится, ну и в итоге на 90мин 3-3. Все игроки уже были уставшие, но не смотря на это, атаки и в одну и в другую стороны продолжались. Стоило мне расслабиться( думал все - пенали), как соперник поджал и забил. В итоге очень интересный матч и мой проигрышь =) ps каккие то очень странные голы были =) особенно первый - вратарь соперника как будто подскользнулся и упал резко вниз(мб лаг какой =) )

 

Спойлер

 

3 матч

 

webxsbo(PAOK) 0-3 vovanshrek(Osasuna)

 

Играли первые 45 мин активно атакуя, затем соперник расслабился - и я этим воспользовался. Итог - уверенная победа.

 

Спойлер

 

спасибо за игры удачи ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

Фастик (Twente) 2-1 (Tranzsbonsor)Ru$$el

 

Первый матч 3-1

Второй матч 1-3

Третий матч 3-2

 

Провёл хорошие матчи не много не повезло в некоторых моментах но игрой доволен соп тоже играл хорошо что и доказано.удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала [18.11-20.11]

koskos(CABJ) 3-1 Sergio>>(Middlesbrough)

koskos(CABJ) 2-0 Sergio>>(Middlesbrough)

Не клеилась игра у соперника совсем :football: Спасибо за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал

1 матч

koskos(CABJ) 0 - 1 x0z(Cruzeiro)

 

2 матч

x0z(Cruzeiro) 2 - 2 koskos(CABJ)

 

3 матч

x0z(Cruzeiro) 2 - 1 koskos(CABJ)

 

спс,удачи

Изменено пользователем x0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала [18.11-20.11]

Твенте(Фастик) 2:0 Стандарт(ham)

Первый матч Фастик 4:1 ham, Сопу нереально невезло, примерно 4-7 голевых моментов, но использовал только один, пресовал с самого начала минут 30, но тут я забил неожиданный для нас обоих гол, и у сопа ничего не получалось.

Второй матч Фастик 4:1 ham, Вначала были забиты 3 гола, очень глупые, счёт был 2:1, после у сопа ничего не получалось, а я использовал опасные моменты.

Извиняюсь, что так долго отписывал, готов сыграть полуфинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал [21.11-23.11]

vovanshrek(Osasuna) 0-2 Фастик(Twente)

 

 

1 игра

 

vovanshrek(Osasuna) 2-5 Фастик(Twente)

 

С самого начала я почувствовал - что-то не то =) соперник быстро начинает забивать. У меня же - одни штанги с перекладина, вообщем хз что, не повезло мне совсем.

 

Спойлер

 

2 игра

 

Суперинтересный матч, и моя неудавшаяся попытка отыграться. Буквально до конца матча были сплошные атаки, в итоге равный счет 2-2. В 1 доп тайме соперник открывает счет, но под конец мне удалось сравняться с ним, и в итоге пришла самая напряженная часть игры - пенальти...это было что-то, я и соперники, все забивали и забивали, у меня была возможность победить - соперник отбил мой мяч и серия продолжилась. Игра шла до первой ошибки, которую я вскоре и допустил, немного досадно, но удача наверное была на стороне фастика =) в итоге счет по пеналям 12-11 не в мою пользу =)

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо сопернику за игру, очень было интересно играть, все было супер - особенно второй матч ;)  :drinks: :good:

post-6957-1259088019,0209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал

x0z (Cruzeiro) 1 - 0 Фастик(Twente)

в лиге сыграли матч нормально,а тут хз - связь жесть - особо ничего и не получалось как у меня,так и у соперника) ну все таки сыграли кое как)

спс за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...