Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Заслуженны ли места новичков?


Согласны ли вы ?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживает ли вы рокировку тренеров Болтона(Sith34) в Локо и Лиля(Goblin) в Болтон?



Рекомендуемые сообщения

 

Народ говорит за нас! и это радует!

 

 

 

Где говорит,пока равенство почти в голосовании)

Хе,ещё голосовали те кто не участвовал в карьере)

Мальборо,кто это???)))))

Магистр дал добро).Он и сам проголосовал,что нет.)

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не ну давайте все щас рокернемся, я тож мб за наполи поганять хочу или за Барселону ,можно мне поменяться? сказали же не меняемся клубами в начале карьеры, че теперь то. Давайте вы останетесь там где вы есть.Так будет по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальборо это как раз новичёк который принимает наше предложение в отличие от вас!!!

Это Рокировка придумана радит того чтобы вернуть гоблина хотябы в пер.дива не засорят новичком! ( локо не сильнее болтона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что, гоблин особенный или что,да играет хорошо ну и что?! Ничего личного просто я считаю это не правильным, это тоже самое что если например Мю вылетит в 1 дивизион и все скажут да вы че какой нах... это Мю нельзя им вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ что не понимаете что мы рассматриваем конкретный случай, а то что хочется вам на данный момент всем по барабану!

Если голосование будет против пускай так и будет...А нет так нет! Что не понятного!?Или совсем мозги выелись из-за ненависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разъясню, почему я проголосовал против.

 

Если разрешить сейчас рокировку между Гоблином и Ситхом, то другим тоже придется это разрешить.

 

Насчет идеи по поводу того, что если команда освобождается, и участники карьеры голосуют за игрока, который будет за нее играть - на первый взгляд, хорошая. Но немного подумав, я пришел к выводу, что вообще любые тренерские перестановк и между командами карьеры следует не разрешать. Каждый выбрал себе команду и каждый за ней прикреплен. Если мы сейчас разрешим вот такие переходы из клуба в клуб, из дивизиона в дивизион, то получится, что тренер будет в уме держать мысль о том, что в какой-то момент он сможет перебраться в другой клуб. А зачем вообще допускать такие мысли? Да и чую, что будут возможны даже махинации по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, ну я закрепил себе Эспаньол потом проблемы и вылет и пока гоблин иди в 2 див,Привет КЕНТ заслуживший на 100% это место, так получается ммм...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin, порой надо смириться с тем, что ты в жизни так и происходит. По регламенту из-за неактива мы тебя исключили из карьеры. Затем занова взяли, но уже как совершенно нового игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

кто такой Кент и кто такой Валкман!

И ещё ты сам разрешил мирской суд и пока тут всё идёт по др сценарию!

если вы будете вести в одностороннем порядке! К чему тогда надо было разрешать мирской суд!

Магги ты проголосовал против но за нас большинство!

 

я не отступлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хню, несете засорять новичком, ваще идиотос амигос новички не мусор они тоже люди из за одного такого отношения стоит вас оставить на местах как минимум..

Изменено пользователем Miguel Veloso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34

а ну обосную, что ты имеешь против меня, чем это я хуже тебя???

Goblin

в этом виноват только ты, и никто другой... где вероятность того, что у тебя опять не возникнет проблем?? в этой жизни никто не застрахован...а вот этими своими заслужил, не заслужил...вы же всё равно ничего не добьётесь...против админов попрёте?ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это состоится позор тогда организаторам и создателям регламента и прочего так как я предлагал возможность обмена.. сказали что чушь ну вот щас подобная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman, а что админы боги? Я понимаю что нужно считаться с их мнением, но не поклоняться же им...

Чем хуже чем лучше это в детском саду решают, а у нас вопрос по сложнее, вопрос в системе замен.И я не понимаю что за глупый вопрос ты задал Sith'у в отличие от некоторых он тут зарекомендовал себя как надёжный игрок.А ты никак не проявил себя и сразу в Примьер Лига.Я понимаю к чему идёт к голосование ,пусть будет по вашему, никто реветь не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что админы боги? Я понимаю что нужно считаться с их мнением

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем StingMU
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"админы они как любовь, только банят сразу, и вот сидя за компом и не имея доступа к форуму тебе в первый раз в жизни не хочется драться)" :rofl:

Ну вообще тут нету конституции и прочего так что, "что хотят то творят" ну в смысле делают. Так что стоило бы тебе изначально с ними переговорить а потом создавать опрос, тк маги один ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miguel Veloso

 

у нас их двое! Магги и Инс!!!

Инсу я отправил писмо! Магги дал согласие! Кто не верит могу скрины выложить с аськи!

 

И Магги вообще с самого начала это потом присоединился Инс! Так что давайте смотреть опрос и не ввязывать админов! Дали добро так что смотрим! А ты Валкман молчи и радуйся что тебе достался Лацио! И скажи мне смог бы пометься на КС! Не конеш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34

ну смотри Инс и маги за а Слам и Шева против, 2 на 2 в итоге придется мне все разруливать как всегда))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё ясно! зачем давать добро на мирской суд если такое фуфло в словах!

 

Просто фуфлыжники!!! вот и всё!!!

 

Я тр*цензура*ю гласности! по голосованию мы не проиграли!

те кто принял Новичков прошу показать мне то что нашу позицию отвергли! кроме Магги!

я с ним разговаривал! и он да на голосование ( не думаю что он просто разбрасываеться словами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34, я был за голосование, т.к. не стал на себя брать ответственность за решение (а про решение я тебе писал в аську, что есть регламент, и там написано, что переходы тренеров между клубами запрещены). Но мнение-то мое не изменилось, я все же против вашей рокировки. Насчет правила отбора новичком в клубы - это мы будем решать. Да, нынешняя система немного неправильна, и не учитывает мнение остальных. Поэтому, будем работать в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

я про тебя и не говорю! я говорю мне врут что например Инсайд против!

когда я прошу доказательство! говорят что личную инфу не распростроняют!

ЭТО ЛОЖЬ!!!!

 

если это не так что трудно показать мнение остальных руководителей! Про Сламена молчу!

Даже если я ошибаю ну что плакать никто не будет как было сказано!!!

Но в одностроннем порядке всё закрывать и врать я не потерплю такого отношения!!!

 

прошу скрины разговоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф

у меня даже не спрашивал в аське никто, за я, или против.

Однозначного ответа я не давал, просили отписаться .

Отпишусь как время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...