Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Значит так ребят играем вовремя и результат выкладываем в день тура иначе удаляю пост! потом на себя обижайтесь! Какието ошибки будут если пишите сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva,ищи ещё замену Недвиду.У караса проблемы с инетом вроде,как сказал мафия)

Если в ближайшее время не найдёшь,то сместим тебя с поста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах я захвачу тебя с собой)

Работаем работаем я не виноват что люди не ответственные и что постоянно что то ломается) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и не забудь таблицы обновить к утру.))

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс а хам чето молчит видимо он ему и не писал ладно этот матч перенесу до выходных... за счет краса... <_<

 

да и спасибо всем кто играет вовремя!!!! вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят и кто снялся или сбежал не по вязким обстоятельствам получает бан! и больше не будет иметь возможности безответственно играть на наших турнирах, так что подумайте прежде чем регится ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

Krylia Sovetov 450864906

я так понял он не играет? Серег, я ТП не буду ставить вдруг кто-то объявится, ну а если никто не появится, то не забудь что я отписался =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... давайте уже доиграем этот сезон так, а потом уже поменяем...

И что на замене никто сыграть не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо поднять этот вопрос у нас замены на 2 мачтча пусть уж лучше играет 12 человек но постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ща в хамачи зайдет Karas,

Сеть: Mafiya2007

Пароль: 123

 

У человека не работает ася, хамачи думаю у всех есть и вы можете зайти чтобы договориться...

А не то на меня пошел сейчас *цензура*жь со стороны нашего организатора типо я с ним не играл...

В хамачи он ник не менял, следовательно microsof - ...

 

Дейвис можешь сам с ним поговорить... Если чет не нравится скажи и я выйду из хамачи, хер знает что у тя там взбредет в твой череп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут хамачи ваще? O_o Мне она не нужна, пусть ставит асю, без нее никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо поднять этот вопрос у нас замены на 2 мачтча пусть уж лучше играет 12 человек но постоянно.

угу, так и надо сделать. Мне вот кажется, что если бы мы начинали играть клубами у которых 4 звезды, то почти не было бы замен, ибо каждый бы получил в свое распоряжение хороший клуб. А среди 3 и 5 - было 4 хороших клуба, а остальное полное г. Люди сначала регистрируются в запас, а потом видят уг команду и сразу забивают на чамп, ибо не каждый хочет играть за шлак.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает

я регился на замену и получил Виган, но играю же каждый матч и как то пофиг, что команда УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так народ, все кто до конца 13го тура переносы не сыграет ставлю тн... без переигровок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни извините, совсем забыл про карьеру, просто никто не пишет, как мне казалось, на самом деле по ходу анти-спам бот глючит и ваши сообщения не доходят, так что когда будете писать напишите "привет" без кавычек плз, все матчи сыграю, если гдк виновать - пусть тп или тн будет =) спасибо, что выслушали ;) =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова отключи ты его !!! и сам пиши когда тур!

Значит я сеня ваши темы глянул написал кому что и исправить до трансферов чтоб было все как положено иначе штраф! Это не шутка. Потом даже не оправдывайтесь, если чтото не так пишите мне!

 

Напоминаю сегодня сдать все задолженности.То есть все переносы сыграть!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...