Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Минифейсы / Minifaces


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а как в FaceGen Modeler какой-то файл сохранять и как его потом в игру вставить?

Там впринципе ненужно сохранять файл, ты как бы обманываешь прогу, когда нужный тебе 3D череп готов и ты видишь полученый результат, делай Скриншот, а в Фотошопе сначало делаешь новый документ используя клавиши Ctrl+N, затем вклеиваешь Ctrl+V, увеличиваешь объём до 100%, ну а далее вырезаешь, редактируешь, подкрашиваешь нужное и т.д. А в игру вставляешь как обычно через CM08, в форматах .bmp или .png, которые получаются после обработки в Фотошопе. ;)

Вчера Я начал выкладывать минифэйсы для сборной России(они на первой странице),а сегодня продолжаю серию:

Сборная Испания(пока не все...остальные в работе)

1. Casillas2. Albiol3. Fernando Navarro

4. Marchena5. Puyol6. Iniesta

7. David Villa8. Xabi9. Fernando Torres

10. Cesc Fabregas11. Capdevila14. Xabi Alonso

18. Arbeloa19. Marcos Senna

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там впринципе ненужно сохранять файл, ты как бы обманываешь прогу, когда нужный тебе 3D череп готов и ты видишь полученый результат, делай Скриншот, а в Фотошопе сначало делаешь новый документ используя клавиши Ctrl+N, затем вклеиваешь Ctrl+V, увеличиваешь объём до 100%, ну а далее вырезаешь, редактируешь, подкрашиваешь нужное и т.д. А в игру вставляешь как обычно через CM08, в форматах .bmp или .png, которые получаются после обработки в Фотошопе. ;)

Все понял, кроме последнего там же надо три файла вставлять CM08 а получится только один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subway_Star используй в конечном варианте формат .png, когда всё сделаешь в фотошопе и помни размер минифэйса 128*128, а сам он должен располагаться чуть левее верхнего угла (короче чтоб удобней ориентироваться было вот так должно быть в фотошопе

так в CM08,

а вот так в игре ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Испания(пока не все...остальные в работе)

Прикольно :good: Пуойль лучше всех получился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на етом форуме новичёк.Вот решил выставить на професиональный суд мои первые работы.

Давид Силва(в форме Вердера)

Фернандо Торрес(сделал для лиго-чемпионовского пака в котором нет его фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DavidВ Silva, хорошие работы, только у Сильвы почисти под ушами и вокруг шеи ;) Продолжай с том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая полная обнова!

Ето полная обнова портретов Арсенала

http://slil.ru/26022644

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharky, Тут кому как нравится.. мне больше по душе минифейсы с торсами..

 

DavidВ Silva, попробуй русские команды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся портреты с торсами,а то портрет без торса всё равно что игроку голову отрубили!

Del Neri: попробую сделать но кого именно?

Почему никто не откоментил саму работу(её ошибки и тд и тп.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно кому как нравится, мне наоборот нравятся миники где проявляется чётко лицо, а не краешек какой либо формы, Я вместо этого краюшка формы предложил бы маленький флаг, как когда то хотели (Стиль FIFARUS) Dog и Del Neri.

З.ы. David Silva небеспокойся оценим, проявляй иннициативу и усердие и далеко пойдёшь...

З.ы.ы. Скоро Отпуск заканчивается и начну делать миники для РПЛ, в стиле FaceGen, уже немогу дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David Silva, лучше делай игроков РПЛ! Полюбому нужно будет!

Зы: что еще кроме минифейсов умеешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ростеры делать,и всё.Но если показать что как делаеться то могу и всё что угодно сделать,вроди с фотошопом дружу просто не знаю как кибер делать и тп и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David Silva, ростеры есть кому делать! =) Давай лучше займись минифейсами РПЛ! Скоро нужно будет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...