Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Battlefield: Bad Company 2


sporek

Опрос  

7 проголосовавших

  1. 1. Понравилась игра?

    • Да. Игра великолепна
      5
    • Нет. Игра не о чём
      0
    • Не знаю. Ещё не играл.
      2


Рекомендуемые сообщения



Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: www.dice.se

Описание: Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая игра,прошел одиночную компанию,даже отец решил поиграть,тоже прошел,говорит вот это хорошая игра. Ну и по правде,ведь она хороша. Мне понравилась система разрушения,круто сделано,встал застенку,а кто-то как трахнул с грантомета и от стенки пыль...Жаль руки и ноги не отрывает,как было в КОД5...Но все же,игра матсхев,для тех кто любит шутеры. Еще же крутой мультиплеер,говорят встроен,но я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не играл в мультик, но честно скажу, по сюжету мне больше понравился КОД6, хотя и там и там русских под лохов сделали, надеюсь после перезагрузки отношений в политической сфере, нас будут хоть на нейтральную сторону ставить(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R

Ага,нормульная концовочка. А я в КОД6 так и не поиграл,не легда душа чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

всё, одиночку прошёл, концовка крутая! :clapping:

Ты счастливчик! У меня вот сохрнения в игре не работают. Я далеко прошел, а игра не сохранилась. Псиахнул и удалил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицуха лежит... Не гамаю, ожидал большего от мультиплеера. Батла 2 рулит!

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...