Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

Финал (10.05-11.05)

Wigan Athletic F.C (Styx) 2-1 LA Galaxy (Hamutt)

 

 

1-ый матч

Wigan Athletic F.C (Styx) 1-0 LA Galaxy (Hamutt)

Спойлер

 

2-ой матч

Wigan Athletic F.C (Styx) 2-3 LA Galaxy (Hamutt)

Спойлер

 

3-ий матч

Wigan Athletic F.C (Styx) 3-2 LA Galaxy (Hamutt)

Спойлер

 

Мои комментарии:

1) Соперник был равный! Первый матч яркое тому доказательство. Мой гол был забит дальней передачей со свободного удара со своей половины поля, Аймар просто поймал мяч и вколотил его с полуразворота. Дальше весь матч мы не смогли забить ни одного гола, так как защита преобладала над нападением.

2) Во втором матче я повел в счете еще раньше, но соперник смог переломить ход игры. И несмотря на то, что я сравнял счет, тут же получил ответную оплеуху)

3) Это самый яркий матч из трёх. Как и в двух предыдущих матчах, я забиваю первым быстрый гол) Но соперник моментально, разведя мяч с центра поля забивает мне. И даже выходит вперед в самом начале второго тайм. Весь второй тайм безуспешно пытаюсь переломить ход игры и забить. Но удаётся мне это только на 76-ой минуте. И когда матч катился к ничье и доп. времени в моей последней атаке Розина прорвался по правому флангу и когда его уже накрывал соперник сумел выполнить прострел низом (W) точно на ход Джовановичу, который одним касанием обработал мяч а вторым послал низом в дальний угол ворот) Вратарь, как обычно бывает в ФИФЕ10, ступил и стоя смотрел на пролетающий мимо мяч)

 

П.С. Одним словом - всё могло быть иначе, учитывая что у меня всё очень лагало и реакция на нажатия кнопок были заторможены на 1-2 секунды. Спасибо большое сопернико за матч и за то, как он воспринял поражение! Отличный игрок! :drinks:

Изменено пользователем Styx
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...