Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Нововведение против забросов и "забросчиков".


  

60 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к тому, чтобы увеличить "запрещающую зону" забросов на одну линию поля ближе к центру?

    • За
      26
    • Против
      27
    • Всё равно
      7


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Причина: меня бесит очень сильно то что когда стараешься забить и реально ты игру контролируешь но не можешь забить, а тут у сопа один конченый заброс и он забивает для меня это просто полный аут я в шоке по этому я за !

 

Интереснный человек, :rofl: ,что Вы плачите ,учитесь играть не только низом , Вы как маленькие дети, так не хочу , так не буду ...

В футболе бывает всё и бывают разные соперники и почему вы подстраиваете под себя играть низом , а хотя сами вратарём выносите , штрафные со своей половины лупите , так что это получается ? В игре нельзя давать пасы верхом , а со стандартов можно ??? :huh:

 

Если пошли эти понты с подПисями , давай тогда ваще запретим использовать кнопку навеса и паса на ход !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, плачут петухи на заборах, а я говорю реальные вещи вот когда дойдешь с 3 лиги в первую тогда поговорим! :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, плачут петухи на заборах, а я говорю реальные вещи вот когда дойдешь с 3 лиги в первую тогда поговорим! :pofig:

 

Не надо оффтопить.

 

P.S. На больных не обижаются, Макси) Можешь прочитать любое сообщение этого "адекватного", так сказать "человека", и всё станет на свои места ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU , а у тебя уже мания величия прошла ? Что ты тут педали разводиш , ты *Цензура* , ушол значит ушол !!

А M@KSON теперь пример для подражания извените нас , если чем обидели тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: ЗА

Использую забросы регулярно: НЕТ. тока на стандартах.

Причина моего выбора: см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, считать разницу в 2-3 голоса за сколь-нибудь важную - бессмысленно. В общем случае половина ЗА, а половина ПРОТИВ, так что пусть админы решают...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение

 

если вы считаете себя хорошим игроком, то не вижу смысла, убирать эту 1 линию, или вообще забросы убирать, вот скажите, чья это проблема, что вам часто забивают с забросов? конечно ваша, это ведь надо тоже уметь играть против забросов, мне самому не нравится такая игра, но забросы я тоже использую, просто не слишком часто, вот и все

честно, уже надоели типы, которые проиграют(или не проиграют ) и начинают: "Без бразилии никак?" "Дефолт рулит" "Лоу, одни сайдлайны, червяки и забросы, соп ниочем" "Ты играешь на паде, как лошара тупой, это ж комп епт, надо на клаве играть" :rofl:

 

и вообще взять реальный футбол, там же даже нету такой херни с 5 линии, забросы хоть вратарь пусть делает, и если гол будет забит, то виноваты в этом только защитники

 

в итоге я скажу, что мне лично по фигу забросы не забросы...да, иногда раздражает, но что поделаешь, надо быть спокойнее и играть в свой футбол, покать сопернику, как можно еще играть, не забрасывая, красиво распасовывая, вот! покажите сопернику свою "супер игру" и может он откажется от забросов, может ему станет стыдно их делать =) кароче много чего я тут написал, пора отправить сообщение, чтобы вы его прочитали :drinks: :pardon:

  

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже месяц не играю,и знаете как спокойно без фифы...) целы и мышь и клава) и монитор живой) и стул и дверь и стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покажите сопернику свою "супер игру" и может он откажется от забросов, может ему станет стыдно их делать...

 

:nea: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итаксссс, вычеркиваем 4-ый аргумент ПРОТИВ)

Аргументы ПРОТИВ:

4) Сайт заинтересован в привлечении публики, а это правило может не понравиться новичкам, ввиду большого количества запретов.

 

Любой новичок сыгравший с игроками такого рода не захочет играть по интернету больше никогда))

<<<<<<<<<<<<

 

А вообще, поразмыслив, я решил, что даже перемещение этой линии на одну вперед не изменит кардинально ситуацию) Поэтому у меня, как обычно ночью, новое предложение! "Повесить" на совет Fair Play (или создать отдельный совет) обязанности контроля "фейер-плейерности" игры, так сказать)) То есть, если на одного игрока поступило несколько однотипных жалоб от всех его соперников - выдать ему предупреждение и призвать к более честной игре. Ну при повторных жалобах, соответственно, вручить полномочия совету оштрафовать или даже отстранить игрока от участия в карьере.

Ну и конечно нужно ввести некий "Канон Fair Play", в который будут внесены основные принципы "честной игры"... Например пункты, типа этого:

1) В случае если гол был забит в результате графического или иного "глюка" игры - признать этот гол не действительным.

2) Не использовать одни и те же однотипные приёмы в течение большей части времени матча (типа сайдлайнов, забросов со своей половины поля и т.п.).

3) Стараться играть без грязных умышленных фолов.

Ну и т.п. Конечно формулировки я сейчас придумал быстро и их можно аккуратно и четко продумать и сформулировать. Но общий принцип борьбы с тем, что вы смогли прочитать на скрине (да и не только на нём, а и во многих сообщениях в разделах "результаты матчей") будет вроде описанного мною) Ведь согласитесь, одно дело когда на твою игру жалуются 1-2 соперника и совсем другое когда от твоей игры тошнит почти каждого твоего соперника)

<<<<<<<<<<<<

 

P.S. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать, что сейчас напишут Magister и Легалайз сообщения, типа, "а давайте тогда запретим использование кнопки паса и удара и стрелок - тогда мы согласны"))) (глупая шутка, без обид).

 

И ОГРОМНЕЙШАЯ просьба давать ответы АРГУМЕНТИРОВАНО, без глупого иронизирования и подколок... конкретно, что в моём предложении НРАВИТСЯ, а что НЕ НРАВИТСЯ. Заранее, большое спасибо! хотя кому я это говорю... :nea:

Изменено пользователем StingMU
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, И ОГРОМНЕЙШАЯ просьба давать ответы АРГУМЕНТИРОВАНО, без глупого иронизирования и подколок... конкретно, что в моём предложении НРАВИТСЯ, а что НЕ НРАВИТСЯ. Заранее, большое спасибо! хотя кому я это говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще глупо сидеть и рассуждать о багах:

1)почему запрещены забросы, навесы спиной, ауты в штрафную? - вот так нельзя, а вот заброс с 3 линии можно - бред полнейший. Надо либо всё разрешить, либо делать игру приближенную к реализму в плане развития атак. А то не рыба, не мясо.

Моё предложение: организовать экспериментальную лигу, где будут играть без багов.

В идеале - 2 лиги багеров и 2 - для порядочных игроков, т.к получилось 50/50 проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему запрещены забросы, навесы спиной, ауты в штрафную? - вот так нельзя, а вот заброс с 3 линии можно - бред полнейший. Надо либо всё разрешить, либо делать игру приближенную к реализму в плане развития атак. А то не рыба, не мясо.

 

вообще необоснованное заявление! Зачем бросаться из крайности в крайности??? причем тут фраза "ни рыба, ни мясо"?) И я не говорю - категорично запретить одни приёмы, а разрешить другие, я говорю именно о том, чтобы игрок не превращал игру в однообразную закидаловку или сайдлайновку!

 

P.S. Еще раз прочтите всё, что я написал и постарайтесь Не пользоваться "принципом отрицания" во всём)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бросаться из крайности в крайности??? причем тут фраза "ни рыба, ни мясо"?)

 

потому что, как показал опыт, система полузапретов недействена и пример этому данное голосование

И я не говорю - категорично запретить одни приёмы, а разрешить другие

 

это и не надо, если создать экспериментальную лигу и в ней всё обкатать

я говорю именно о том, чтобы игрок не превращал игру в однообразную закидаловку или сайдлайновку!

 

как показал этот же опрос - половине людей этого нафиг не надо - они довольны тем, что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показал этот же опрос - половине людей этого нафиг не надо - они довольны тем, что есть

 

из них половина - сами так играют, а половина не встречалась просто еще с такими игроками)

 

И причем тут система полузапретов и данное голосование? Данное голосование было призвано просто видоизменить один пункт правил...

Изменено пользователем StingMU
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем тут система полузапретов и данное голосование?

 

При том, что проблема вся вытекает из полузапретов и голосование это тупо показало.

Данное голосование было призвано просто видоизменить один пункт правил...

 

если видоизменить один пункт правил - это прямое неуважение к половине игроков сайта!!!

Нужно экспериментальную лигу делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот запрет выгоден только для тех, кто не умеет делать забросы ну или те же передачи, так причём тут мы? почему мы должны страдать из-за вас? учитесь играть господа! <_<

 

хотя нет, всё же я 51/49.

 

здесь не уместен запрет, было бы лучше сделать лимит! не больше 3-4 забросов или передач за матч.

 

думаю такое решение одобрили бы многие...

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот запрет выгоден только для тех, кто не умеет делать забросы ну или те же передачи, так причём тут мы? почему мы должны страдать из-за вас? учитесь играть господа! <_<

 

 

 

Вы всегда выставляете это за мастерсво,а это нитак нажать на две кнопки и посмотреть на радар сможет каждый кто ,когда либо играл в фифу.А играть мы умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот запрет выгоден только для тех, кто не умеет делать забросы ну или те же передачи, так причём тут мы? почему мы должны страдать из-за вас?

 

согласен

учитесь играть господа! <_<

 

в такую блёву сам играй с такими же как ты. сам учись играть как мы, понял

не больше 3-4 забросов или передач за матч.

 

ну-ну, сидеть считать за тобой - делать больше нечего

 

нужно экспериментальную лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот запрет выгоден только для тех, кто не умеет делать забросы ну или те же передачи, так причём тут мы? почему мы должны страдать из-за вас?

 

Ха, если следовать твой логике, то ПОЛОВИНА проголосовала ЗА! Так почему это "МЫ должны страдать из-за вас"? :rofl:

 

А лимит я одобряю! А посчитать можно и без проблем! Со счетом до трёх у меня никогда особых проблем не было!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы всегда выставляете это за мастерсво,а это нитак нажать на две кнопки и посмотреть на радар сможет каждый кто ,когда либо играл в фифу.А играть мы умеем.

Я играю пасом, я проигрываю, аааааааааааааааааааааааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...