Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

это...а где написано, что нельзя брать сборные, я так посмарел, вроде нигде =) тупенький может   :pardon:

 

 

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запретил специально сборные. Мы только что играли практически все сборными, надоели они уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: "FR Winter Cup" - причем тут Винтер кап?)

 

Блин, сессия - зараза, буду болельщиком. Красивой всем игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запретил специально сборные. Мы только что играли практически все сборными, надоели они уже!

 

я так и понял, не заметил, что нельзя :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю очередь играется суперфинал, который может состоять из одного или двух матчей (по три игры в каждом).

 

Что значит "(по три игры в каждом)" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pы:алпак , а как же ЮВЕ ? Мы ж играем в своё удовольствие ...

 

Потом не забудь сказать, что я опять начал. Кто мы? Там, где играет большая часть в удовольствие, там я всегда играю ток за Юве и Италию, здесь уже давно не так (открывай и смотри за кого я здесь всегда играл раньше, умник, раз тебя так волнует, за кого я играю или карьеру открывай и смотри на кому, т.к. первого ты точно делать не будешь) и теперь играть буду за самые сильные комы (но даже при этом есть рамки, сильнее всех сейчас Интер сделан, но его никогда не возьму и даже из самых сильных беру ту, которой симпотизирую). Крайнего нашёл <_< Что же ты всех об этом не спрашиваешь, а? Да и какое в **пу может быть удовольствие играть только против Интера, да ещё когда летят одни забросы и сайды?! А то, что большинство будет за Интер, стало сразу понятно.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы болеем за интер,то и выбрали его))

Интер не самый сильный по составу,в 11 фифе будет норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, терь все за интер резко болеть начали?

 

И в каком месте он не самый сильный? Единственное слабоватое место - это фланги, ито ток по сравнению с другими позициями (сравни с Камором с Хасаном, которые у меня на флангах бегают). Я думаю, нет смысла всех называть. Кто на воротах, кто в защите, кто опорник и кто в нападении...

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, терь все за интер резко болеть начали?

 

Давно уже...Легалайз,наскоко знаю,тоже давно,насчёт тут других хз)

 

ну давай тогда allpak выберем комы из Ирландского чемпионата и погоняем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц... Про вас никто и не говорит :wacko: Так и знал, что надо уточнить... Админ и Паханчик тож за интер болеют? Если не ошибаюсь, то первый за Челси, а второй за Барсу...

 

НЕ Я НАЧАЛ ЭТОТ РАЗГОВОР!!!! Хотите играть за интер - играйте. А я за Арсенал хочу сыграть. В чём проблема? Что за под**бки? Открой мои списки в трансферах и увидешь, сколько игроков было в них из Арсенала!

 

Можно и из Ирландского, если все оттуда же возьмут. Всегда, когда за ограничение звёзд голосовали, я был за и играл раньше часто во всяких чемпах Норвегии и т.п. (был один сайт, там ток такие чемпы и были сначала).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс.... только не надо тут ругаться =) Успокойтесь насчет команд, это уже такая зезжанная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ,что я уеду Милан бы порвал ваши Интеры.

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже офф <_< Эхх а так хлопнул бы дверью любимым Ливерпулем :clapping: ,а то на Winter Cup так и не смог доиграть(всё из за компа долбанного который в последнее время часто ломается) :angry:

 

P.S Инсайд победит полюбому так как Валенсия рулит :pofig: -отличная команда в FIFA 10 - играл ей один турнир , и надрал *цензура* всем кроме Барсы(да и то там были шансы у меня)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял , юве лишилось своих фанов , ещё один ,им дороже рейт ,что юве такая слабая ,что не может обыграть ,ни МЮ,ни Барку,ни Реал .Есть хороший шанс , поиграть своим клубом против других клубов , я не понимаю таких !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE

 

Есть и другие сайты, где он за Юве играет, что ты так прицепился? Нельзя же только за одну команду играть. Арсенал - тоже не Реал =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "(по три игры в каждом)" ?

перемудрил что-то, убрал это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой насмешили, что Арсенал - сильная команда в фифе, :rofl: Там вратарь дурак чего стоит, я сколько раз играл Арсеналом, потом вот Рейжерсом в карьере, где Альмуния был - все время чудил, а все потому, что у него выбор позиции в воротах за 70 только. Скоростных защитников всего два: Клиши и Траоре. У последнего вообще скилл 72 кажется.

 

Интер тоже не особая команда: Диего Милито вообще тупень, бегает не быстро, как не старайся, борьбу все время проигрывает, забивает редко, даже по пустым не всегда. Вот Балотелли умничка, хоть и не особо скилловый, но отбегает весь матч по полной, даже не устанет, и забивает практически всегда. Это'о тоже норм, но он не выского роста + у меня также не часто забивал.

 

Снейдер бегает плохо, сдыхает быстро, но зато штрафные бьет на ура. Комбьясо - вот это мега игрок, на подхвате за всеми мячами, и еще умудряется догонять быстрых игроков соперника. Так что по позиции центрального полузащитника притензий нет. Про оборонительную линию говорить не приходиться, только Майкон выделяется, но его я не задействовал в атаках - я защитника к чужим воротам никогда не веду, глупо это как-то создавать бреши в обороне. Кварежма, Пандев и Ко - сидят на банке, так как толку от них никакого.

 

Вот так... Но как бы то нибыло, за Интер я играл все матчи после зимнего обновления составов, и большенство из них выигрывал. Но тут больше от рук и от хорошего коннекта зависит, чем от самой команды. Если связь нормальная, то я могу и игрока с рейтом +300 победить без напряга. Но зачастую всегда идут какие-то минизадержки, которые не позволяют нормально сыграть.

 

Вчера с Амаури играли выстовочные матчи, вообще связь идеальная была, ни намека на делей. Играть было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Юве не знаю, играл за нее только в 07 фифе, когда у них форма третья (или гостевая) была оранжевой. Так еще Трезеге рулил...

 

Юве, Юве, одного деревянного Яквинты достаточно, чтобы понять, что эта команда тоже среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что так мало народу будет... Если у вас сессия, я специально сделал 1 стадия (тур) 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...