Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Телесериал "Lie to me" ("Теория лжи", "Обмани меня").


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Страна: Соединённые Штаты Америки;

Год выхода: 2009-2010;

Жанр: Драматический;

Количество сезонов: 2;

Статус: Снимается;

Сайт сериала: Subject;

Российский сайт сериала: Отсутствует;

Раздел на NovaFilm.TV: Subject;

Раздел на LostFilm.TV: Subject.

The Internet Movie Database: Subject.

О сериале "Обмани меня":

Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.

 

Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К «Группе Лайтмана» обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

 

Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

 

Источники: Subject 01;

Subject 02.

 

Как по мне, так просто шедевральнейший сериал! Всё очень нравится - присутствует интерес, комичность и в то же время напряжённость и опасность. А игра актёров? Это же просто великолепие! В общем, с каждой серией становится всё более захватывающе, и я ожидаю их с огромнейшим нетерпением...

Изменено пользователем Mr. Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...