Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Помогите выдает ошибку ошибка 0xc000001d при входе.Мой комп AMD athlon 64 x2 core 4000+ 2.11 гц 1 гиг оперативки и Видюха geforse gt 220 да и винда стои хр пак 3 . Что мне делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, Спасибо за отзыв, но у мя широкоформатный монитор, а на самом высоком у мя очень сильно тормозит( может выпустят патч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выдает ошибку ошибка 0xc000001d при входе.Мой комп AMD athlon 64 x2 core 4000+ 2.11 гц 1 гиг оперативки и Видюха geforse gt 220 да и винда стои хр пак 3 . Что мне делать?))

 

 

я уже писал про эту ошибку,смотри пост #189 в этой теме,там похожая проблема.

Ну могу сказать,отличная у тебя видяха(но 128 бит это не много) для ней как раз подходит Windows 7,но вот досада у тебя 1гиг памяти,нужно минимум 2гига для 7 винды.Поэтому покупай оперативу и ставь винду 7 или висту и не парься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю самое большое разр. экрана 1920 или что то там, у меня идёт на весь экран, всё хорошо, но тормозит, ппц просто 10 фпс где-то и лаги. Почему на высоких тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFAsex, ты напиши какая у тя видяха и монитор марку и скоко разрешение его(дюймы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас:

 

ну вот: видяха Монитор широкоформатный Dell,Ati radeon hd 4350, проццесор i7, оперативка 2 гб, идёт на максе без лагов и тормозов, но вот беда у мя с разрешением...во всех играх практически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в видеокарте наверно.Всё таки radeon hd 4350 ей уже года 2,5 как она вышла,а железо очень часто обновляется,поэтому думаю что твоя карта устарела)) тем более ты говоришь что во всех играх эта проблема у тебя...

И ещё эта карта предназначена для использования в недорогих компах.

Процессор 4 ядра и оперативы достаточно,а вот карта не та уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это первый раз так в играх...что не на полный экран....интересно мож из-за демки?

 

УРААА! СДЕЛАЛОСЬ! Поставил в свойствах ярлыка запуск в 640х480 и всё остальное нижнее, и всё в норме!

Изменено пользователем Mаgistеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как решить проблему...запускаю игру , окно закрывается и выдает ошибку Е001 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня процесор Пень 4 2, 66! Лаги такие!ппц!А когда в арене норм!А как розширени поставить 640х480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeLuxe, у меня такое было. Зайди в мои документы, и найди папку FIFA 11 и удали все файлы от туда. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня процесор Пень 4 2, 66! Лаги такие!ппц!А когда в арене норм!А как розширени поставить 640х480

 

 

К сожалению ни как...я его и не сменил а просто запустил в 64х480, результата никокого. Смени железо, товариЩ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь знает как открыть арсенал на пк?? Подскажите плиз если можно

 

если ты играешь в EA SPORTS FIFA Superstars в социальной сети Facebook то там тебе за это дадут Арсенал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ki2se3lev, нечего людей дезинформировать. Команду Арсенал и стадион Эмирайтс можно открыть в демке только на консолях. С чего все взяли, что и на ПК можно, не пойму?

 

Цитата

но вот досада у тебя 1гиг памяти,нужно минимум 2гига для 7 винды.

У меня 1 ГБ и все нормально идет, и в арене не тормозит, и в матче. Настройки - самые высокие. Разрешение стандартное для монитора 19 дюймов. Да и процессор у меня старый, 2005 года - Pentium D 3,2 ГГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 ГБ и все нормально идет, и в арене не тормозит, и в матче. Настройки - самые высокие.

 

 

Ну скоро придёт время ,что нормально ничего не будет.

Если ты хоть чуток разбираешься в памяти,то должен знать принцип её работы.

Вот полезная статься про это:

 

"С оперативной памятью ситуация совсем другая. Любая запущенная программа хранится и хранит свои данные в оперативной памяти. Ваш браузер может занимать около 300 мегабайт в RAM после длительного серфинга. Любая современная игра также довольно интенсивно использует оперативную память, поэтому дефицит ее сразу будет заметен.

Именно объем памяти тут играет бóльшую роль, чем ее характеристики, хотя они конечно тоже важны. Программа хранит данные в памяти, но что делать, когда память заканчивается? Современные операционные системы подсовывают программе жесткий диск вместо памяти. То есть используют свободное место на жестком диске, чтобы переместить туда данные некоторых программ, которые сейчас не используются, и освободить место для более нужных. Это место на жестком диске называется файлом подкачки, swap, свопом. Если памяти совсем не хватает, то данные уже нужных программ могут быть перемещены на диск. Это особенно актуально для игр, как самых ресурсоемких приложений на компьютере.

И когда часть игровых данных находится на жестком диске, а они должны быть в оперативной памяти, начинаются тормоза. Сравните, скорость чтения с оперативной памяти у меня — около 6000 мб/с, скорость чтения с самого быстрого жесткого диска — около 100 мб/с. Разница очевидна.

Тормоза из-за недостатка оперативной памяти довольно характерны: программы долго запускаются (в игрушках долго грузятся уровни), после загрузки игра периодически замирает на несколько секунд (в это время «хрустит» жесткий диск), после чего игра возобновляется с нормальной скоростью вплоть до следующего такого момента. Именно в этот момент считываются недостающие данные из файла подкачки.

 

Зачастую описанная ситуация случается, например, при переходе из одной части игрового уровня в шутере, на другую часть того же уровня. В этот момент начинают использоваться данные, которые до этого не были востребованы и их не было в памяти. Поэтому игра и замирает. Данные загружаются в память и игра возобновляется вплоть до следующего изменения игровой обстановки, когда понадобятся новые данные.

В целом — чем больше памяти, тем лучше. Большее количество оперативной памяти значительно отразится на производительности компьютера. Компьютер будет включаться быстрее, программы будут загружаться быстрее. Помню, как удивился тому, насколько быстро все стало работать после того, как обновился с 512 мегабайт на 1.5 гб.

Кроме того, большее количество оперативной памяти позволяет быстрее переключаться между программами. Поскольку данные не нужно выгружать на жесткий диск, переключение между задачами, даже между играми, с помощью Alt-Tab будет происходить без проблем.

Чтобы лучше продемонстрировать то, как именно тормозят игры при нехватке памяти, я подготовил видео. Я всячески измывался над собственным компьютером. Игрой-жертвой стал Oblivion. На каждом видео я запускал одну и ту же песню, чтобы вы могли увидеть разницу.

 

Для начала — идеальный вариант без тормозов. Просто для сравнения:

http://www.youtube.com/watch?v=sJikJ8TmQ9M&feature=player_embedded#!

 

 

А теперь видео, когда игре ощутимо не хватает памяти. Не спрашивайте, что мне пришлось сделать, но я оставил Обливиону около 300 мегабайт, что совсем мало для игры с минимальными требованиями в 512. Конечно на моем компьютере ситуация лучше, чем на компьютере с реальными 300 — у меня Windows могла освободить еще памяти, сбросив ненужные данные на диск, что она со временем и делала. На компьютере с 300 мб так сделать не получится.

 

При просмотре видео обратите внимание на то, как долго загружается игра. После загрузки игра лагает по вышеописанному принципу «потормозить, потом перестать». Это хорошо видно, в самом начале, когда я начал осматриваться вокруг. Первый раз это вызвало значительные задержки, на второй раз — быстрее. Важно знать, что если при этом стоять на месте и смотреть в ту же точку (то есть запрашивать только те данные, что есть в памяти) игра будет выдавать достаточно высокое количество кадров в секунду.

 

Также можно обратить внимание на прерывистость музыки иногда — это тоже из-за нехватки памяти.

http://www.youtube.com/watch?v=TYLdpXMntHo&feature=player_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну скоро придёт время ,что нормально ничего не будет.

Если ты хоть чуток разбираешься в памяти,то должен знать принцип её работы.

=) В памяти я разбираюсь, как и во всем, что связано с архитектурой компьютера, не зря же на IT-специалиста выучился. У меня комп не новый, память там хоть и DDR2, но очень низкой частоты. Сейчас таких не продают уже, есть новые, они дорогие, расчитаны на другие частоты, а когда я вставлю новую память к себе в комп, то частоты понизятся до тех, которые поддерживает мат. плата. В итоге получится нецелесообразная трата денег. Это как покупать мерс, чтобы ездить по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема!

Поставил ФИФА 11 Демо и она у меня идет без торможения только на "Оч. низком" качестве. На всех остальных во время матча начиная с 25ой минуты начинается торможение!

Мои характеристики:

NVIDIA GeForce 9400Gt 512 Mb - неужели слабенькая для новой фифушки?

ОЗУ 2Гб.

 

Или может просто дело в демке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

NVIDIA GeForce 9400Gt 512 Mb - неужели слабенькая для новой фифушки?

Во, у людей 9 поколение видеокарты, а у меня GeForce 8600 GTS (256 Мб RAM, 128 бит шина) - и все прекрасно работает. Народ видимо не умеют правильно оптимизировать ресурсы компьютера под свои нужны, от сюда и проблемы <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,ты прав...у меня такаяже видеокарта как и у тебя и все отлично идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это, скачал фрапс, в самой игре (не считая роликов празднования, повторов и тд) выдает 30 фпс на максе. Это нормально вобще или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась демоверсия, надеюсь полная версия игры будет не хуже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...