Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!Отзовитесь пожалуйста,те у кого сначала джойстик работал,а потом перестал,ни с того ни с сего.Может че подскажете...На клаве теперь не возможно играть,и джойстик перестал работать.Два дня мучаюсь Неужели я один такой???Геймпад исправен,в других играх работает,в том числе и в фифа 10.Название Defender game racer wireless 2.0

 

Извините за повторный пост,но я думаю,может никто его не заметил :huh: А играть то охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,кто знает,можно ли на арене бегать кем нибудь кроме Кака?И у всех ли,на арене газон,да и всё что вокруг,такое контрастное,красивое.А как матч начинается,все становится светлей,с какой то белизной.Настройки контрасности и яркости не помогают,все равно так как на арене не получается...Надеюсь все эти косяки,проблемы демки... :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!! Ребятишки))) У меня вот такая система: Проц DualCore Intel Pentium D 945, 3400 MHz (17 x 200), 3 гига оперативки, видюха ati radeon x1600pro 512 мб. Вопрос: чтобы мне сделать как все поднастроить чтобы не лагов шло? Или все таки видюху менять предстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут не дают ?)

 

У меня не давали не разу, хотя мяч вроде поподал в руку

Изменено пользователем R1D3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ип то не будет...там тока локальная комната...т.е хамачи

 

или план, тунгл или гейм рейнджер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!! Ребятишки))) У меня вот такая система: Проц DualCore Intel Pentium D 945, 3400 MHz (17 x 200), 3 гига оперативки, видюха ati radeon x1600pro 512 мб. Вопрос: чтобы мне сделать как все поднастроить чтобы не лагов шло? Или все таки видюху менять предстоит?

 

Сделай разрешение чуток меньше, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,кто знает,можно ли на арене бегать кем нибудь кроме Кака?

 

в демке нельзя.

 

И у всех ли,на арене газон,да и всё что вокруг,такое контрастное,красивое.А как матч начинается,все становится светлей,с какой то белизной.Настройки контрасности и яркости не помогают,все равно так как на арене не получается..

 

ну мне такого не кажется,что светлее становится всё.По мне шикарно.

Но у меня один раз были белые блики по всему полю,но это было из за того,что в настройках карты нвидиа поставил несколько своих параметров,но потом сделал стандартные и всё вернулось как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет карты,надо попробовать вернуть по умолчанию,я там лазил как то.Может и поможет...

А вот с джойстиком не разберусь.Работал,а потом перестал.Че за хрень!Кто играет нормально на геймпаде,выложите пожалуйста скрин окошка fifaconfig.exe,там где в параметрах игры вкладка геймпад.Прошу вас!А то уже три дня на нее смотрю,а поиграть не могу :angry: Я думаю,что в этих настройкак собака зарыта.У меня там все поля пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а ты в игре не пробовал менять?

В фифаконфиге вообще то токо для клавы меняется..

И как он у тебя не работает в игре,если игра и сделана для него.

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а ты в игре не пробовал менять?

В фифаконфиге вообще то токо для клавы меняется..

И как он у тебя не работает в игре,если игра и сделана для него.

 

Сам ниче не пойму,от этого и злюсь.Я не лаймер,пробовал уже всё..ну или почти всё,раз не получается пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы проконсультироваться.

у меня в матче на стадионе бывает идеально ровный газон а иногда оно как бы местами ну типа вытоптано(центр поля) , это сама игра или с видеокартой проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня в матче на стадионе бывает идеально ровный газон а иногда оно как бы местами ну типа вытоптано(центр поля) , это сама игра или с видеокартой проблемы ?

 

ага,видяха у тебя на центр поля очень чувствительна <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить был на easports Game Face. Там фотки в анфас и профиль нужны. Анфасик требуется обновть мне, а то хрень выходит. У них то прям студийные фотки, всем бы в студии от фоткали и отсылали бы в прогу.

После патча играть намного интереснее стало, а то по 10 мячей за матч (три минутки тайм).

Кто скачивал САМЫЙ последний патч заметил лицо Иньесты измазано в сине-зелёную клетку.

Позже напишу какая игруха лучше (PES 2011 VS FIFA 11), а пока скажу что только недавно FIFA на консольке стала показывать тот уровень, а PES много лет подтверждала его, завоёвывая всевозможные награды и удерживая планку. В итогое: фифа переступила ступеньку, а пес ужебыл на ней давно. Поэтому наезды против пес не обоснованы.

А если здесь встаёт заинтересованность, типо как это мой вкус оскорбили, то тут банальное несовпадение интересов и спор приведёт в тупик.

Короче куплю две игрушки, ПЕС с его become a legend, а ФИФА из-за next-gena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new sportsman парень проспись, чтобы пес был на той планке где фифа щас???? и пес завоёвывал награды??? ты еч вообще или проспал 10 лет....фифа завоевала более 50 наград а также за лучший футбольный симулятор...даже на компе фифа лучше чем пес на консоли...и если ты это не понял я не знаю кто ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа переступила ступеньку, а пес ужебыл на ней давно.

 

Вот именно Фифа переступила ту ступеньку,на которой ПЕС был несколько лет,но так на ней и остался,шаг вперёд сделать не получилось на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же написано,что можно изменить/просмотреть любое значение в ИГРЕ войдя в раздел МОЯ ФИФА11/Парамерты контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ты мне скинь именно вот этот скрин,и че у тя там написано в клетках,а я уже сам разберусь,что мне с этим делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут проиграл по пенальти, за челси, так вот футболисты челси так рабы были что проиграли столько радости)) походу глюк какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ты мне скинь именно вот этот скрин,и че у тя там написано в клетках,а я уже сам разберусь,что мне с этим делать..

 

я на клаве играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,может кто знает...Я оформил предзаказ ФИФЫ,по ссылке на главной странице...Кто знает какого числа ее вышлют и за сколько она дойдет до Кемеровской обл?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...